CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Фанечка, сиамская бурма, а также ее двойник
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиска, не надо попонки? Я боюсь, что она себе единственный шов разгрызет или разлижет...
А чем обрабатывать шов?
Мы уже испробовали четыре модели попонки, Фаня успешно их уничтожает. Раздражается, да, ест хуже. Жалуется. Сегодня вот к доктору опять - проверять общее состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aliska-kobila
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2008 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пару дней прошло, ранка уже затянулась и если котя и полижет немножко ничего страшного, по возможности пресекать, отвлекать. А мазали мы йодицирином (йод+глицирин)
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=23902&start=310
тут я описывала.
Не переживайте всё будет Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda, надо же, какие у вас новости Улыбка Пусть девочка восстанавливается быстрее. Моей Алисе тоже вчера сделали операцию. И тоже второй день я мучаюсь мыслями...
Цитата:
что лучше, и на что мы имеем право и нет. Но если так долго думать, то выход один: "Убей себя, спаси планету".


Наверное лучше, чтобы наши малышки пережили эту операцию, зато потом никаких ужестных течек и проблем с гинекологией.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Сб, 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиска, а я ведь сделала, как вы сказали. Поцелуй Мы съездили к врачу, проверились. Все нормально, хотя изнутри выпирает бугорок, но у меня у старшей кошки также было, затем прошло. Походила еще полдня Фаня в попонке, а потом мы ее сняли. Вот уже третий день бегает счастливая. Тяка тоже не понимала попонки - вообще не могла Фаню признать, словно другая кошка. Сначала Фаня вылизивала живот, пыталась отодрать нитки, но постепенно успокоилась.

Flame, не переживайте так. Я вот сказала: "Фаня, извини, что я тебя предала так. Но если бы я дала тебе родить хоть разочек, я предала бы сразу четыре или пять кошек, и по нарастающей". Так я для себя решила все.
Поправляйтесь и вы, пусть все у вас будет хорошо Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пн, 2008 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада что Фенечка уже поправляется Отлично! так держать Отлично!
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aliska-kobila
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ Очень счастлив !!! И не жалейте ни разу о содеянном!!!!!!!!!!!! А где новые фотки Подмигивание ???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda, у вас такие новости!!! Желаем здоровья Фанечке, пусть быстрее поправляется, ждем ее новых фотографий!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем!!
Фаня бодра и весела Показать язык
У меня новых совсем фоток нет, я выложила несколько последних: http://tyaka.info/fanya/index4.html
Но сейчас у нее совсем другой взгляд, очень изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda писала
Цитата:
Но сейчас у нее совсем другой взгляд, очень изменилась.

А какой взгляд? Обиженный, грустный, сердитый? Может ее шовчик беспокоит или попонка?
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за беспокойство, Кот Матроскин. Взгляд у Фани стал из суетливого (как во время течки) обратно таким... ну не совсем детским, но простым. Хотя сейчас она выглядит-таки поумнее, чем тройку месяцев назад.

Ну а так все по-прежнему, Фаня бегает хвостиком за мной и Тякой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009