CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои хвостатые малыши Виллер и Аська!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nastya
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательные котеечки Отлично!
_________________
Мур Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ULIS
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 93
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Аська похоже на керлуху! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она и есть керлуха Улыбка Маленькая малышка-керла
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут болели, лечились. Виллик приболел. Ставили ему уколы, первый раз в жизни ставили уколы коту. Теперь дела пошли на поправку Улыбка Виллик снова носится и играет с Аськой. Сегодня в их отношениях вообще прогресс!

А еще выяснилось, что Вилли у нас ябеда Улыбка Как я уже рассказывала, Виллер редко подает голос, а тут слышу, мяукает из кухни. Захожу, он стоит в дверях, смотрит на меня, а Аська по столу гуляет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finn Crisp
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Шотландия

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще выяснилось, что Вилли у нас ябеда Как я уже рассказывала, Виллер редко подает голос, а тут слышу, мяукает из кухни. Захожу, он стоит в дверях, смотрит на меня, а Аська по столу гуляет

Это просто потрясающе! Весело у вас, kотейки красавцы, а Вилли умница, Помошник ваш
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
Как я уже рассказывала, Виллер редко подает голос, а тут слышу, мяукает из кухни. Захожу, он стоит в дверях, смотрит на меня, а Аська по столу гуляет Улыбка

ВРЕДИНА какой! Смех
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сладко спутенькают котейки Отлично! Отлично! Отлично!
ЗЫ: Виллик пусть поправляется и больше не болеет!
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мы практически поправились. Судя по топоту, который издает котейка, бегая по квартире, он здоров Улыбка Мне интересно, у всех кошки, если их больше одной, носятся, топая как слоны? Я поражаюсь Улыбка Вчера была в гостях у друзей, у них щенок лабрадора 2хмесячный, носится, крушит все подряд. Радовалась, что у меня кошки. Сегодня же прихожу домой... Слов нет. Ковер собран гармошкой, их тарелки перевернуты, компьютерная мышь валяется под креслом, ну и прочие попадающиеся им на пути вещи тоже раскиданы. Сейчас они носятся, грохочут, поймать невозможно, тени летают Улыбка
А еще сегодня записала их на выставку, 15-16 марта выйдем в свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забыла показать наши подарки Улыбка Настоящие друзья первыми реагируют на увлечения. Подарили такую рамку-альбом для фотографий котеек. На следующий день после появления Виллера в доме, мы купили фотоаппарат, сейчас там отщелкано 2500 снимков, и 90 % из них с кошками Улыбка

А еще подарили колбасного кота, но они от него не в особом восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, наконец-то, переезжаем в свою квартиру! И конечно же кошко-дети рады больше всех Улыбка Вчера привезли коробки для вещей.


Виллер - главный мужчина в доме, рвется помогать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009