CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 апреля Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Silverdoll
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите ,больше не пойдёте на всемирку,ха как бы не так!!!Страсти улягуться и пойдёте как миленькие!!! Конфуз Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к чему это "умное" замечание? И кто говорил, что не пойдет на ВСЕМИРКУ? Перечитайте тему. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень благодарна судье. Считаю судейство слишком либеральным. Безобразно подготовленная у меня кошка, совершенно безобразного поведения домусы получили не просто ОТЛИЧНО, а Отлично1 и Отлично4 Поцелуй
Другое дело, что более кошшшшшмаааарррррной поездки еще не было (дык, это у меня, а не по вине организаторов). И хотя меня музыка всегда раздражала, то в этот раз - как раз, самое то.
А когда Скорпиончики меня с моими повесят? Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Victor писал(а):
Elein писал(а):
dr.Victor писал(а):
От оргов поступило сообщение:
Все результаты, а так же фотографии с выставки будут размешаться на сайте Всемирной Выставке по адресу http://world.catland.ru/results.html
В данный момент результаты обрабатываются. Как только обработка будет закончена, все результаты будут на сайте.
То есть, как рекламировать выставку и регистрировать - так это здесь, а как результаты вывешивать Вопрос Недоумение
Может быть, органистраторы будут столь добры и в дополнение к своему сайту выложат их и здесь? Мне кажется, что это не настолько большая работа. Это опять же неуважение к присутствующим на форуме - и к тем, кто участвовал во всемирке, и к тем, кто болеет за них. Печаль
Я думаю, что все результаты будут и тут и на сайте выставки. Поэтому стоит набраться терпения и все будет ок. Все же обработать и выдать такое кол. результатов это сложно за два дня.
Недоумение Странно, но московские Всемирки- В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ висели результаты БЭСТОВ и рингов...Непонятно все-таки!
Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Большаков Александр
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl,спасибо за фото! Понравились!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl, Alexsa, спасибо большое за фотографии с выставки Отлично!
Знаю по собственому опыту, какой это титанический труд - обработать такое количество фотографий и вывесить их на форум. Спасибо, что не пожалели для нас времени и сил Поцелуй
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talamaska
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 210
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы впервые были на всемирке, так что нам сравнивать нечего, но остались очень довольные. Два дня номинации на BIS (среди такой большой конкуренции между свввввввввввввввввввввввбританов) и 10 место WCF мастер, ну ОЧЕНЬ приятно Смущение . Жалко только что во второй день получив наминацию не смогли остаться на BEST, надо было на поезд Печаль . Поздравляю ВСЕХ победителей! Отлично! Молодцы! Поцелуй Особенные поздравления ульяновскому мальчику-экзоту, Щетеке и его хозяевам, вы супер! Любовь Так держать! Отлично! Ну и конечно, огромные поздравления нашему соседу, петерболду Бони (Bonopart) с Best of Best 2 во второй день выставки!!!!!!!!!
_________________
Кошка поймет каждое сказаное Вами слово - но то ли еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Аню Старостину с номинацией Очень счастлив Юрик просто прелесть Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mekosha
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фотографии и замечательные животные! Спасибо фотографам, а то на самой выставке не очень-то получилось полюбоваться такой красотой... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 25 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009