CATS-форум :: Поговорим о кошках

1-2 марта Новосибирск WCF

Автор: Валентина   12 Янв, Сб, 2008 17:57
Дорогие друзья!
Фелинологический племенной центр "ZOOSTAR" приглашает вас принять участие в международной выствке кошек "Звёздное сияние", которая состоится 1-2 марта
по адресу: ул.Богдана Хмельницкого, 21 в здании Дома Спорта.Выставка имеет лицензию WCF № 8089

Приглашены эксперты:
Абрамова Ольга Львовна (Москва) - международный эксперт (AB)
Флегонтова Надежда (Челябинск) - международный эксперт (ДШ/ПДШ/КШ)

В рамках выставки состоится:
- WCF-Ring Adults с 10 месяцев (Лицензия WCF)
- WCF-Ring Juniors с 3 до 10 месяцев (Лицензия WCF)

По международным правилам котята младше 8 недель на выставку не допускаются! Нарушители будут удалены из зала без возвращения экспонентского взноса

Заявки высылайте на eml: zoostar@mail.ru

Условия выставки здесь
Автор: Кот Тоха   01 Мар, Сб, 2008 19:35
kotikEl писал(а):
А мы все проплатили и зарегистрировались Прям в последний момент успели
Я по прежнему надеюсь на конкурс самого усатого!!!!
Вы еще и в конкурсе щекастых можете Бест взять! Флегонтова подтвердит
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 19:47
kotikEl, снимите маску я вас в гриме не узнаю хоть номер озвучьте
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 19:56
Валя, не знаю, кто там верховодит, но раз , тобой тема заведена, то скажу тебе: " Если судить по первому дню, то НЕЛЬЗЯ таких выставок проводить"
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 19:58
Костя, а что тебя так сильно не устроило?
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 20:04
А тебя, Валь, что саму устроило или вдохновило ??
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 20:09
Костя, ты увидел какие то нарушения или у тебя настроение поскандалить - может сразу в горячих тему откроешь?
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 20:18
Валь, не обостряй
Могу по пунктам..
1) Нет радиосвязи, т.е обычного микрофона .. ( могу до завтра дать тел. и придет чел и всё будет ОК!) Стоит 500 руб...
Мож, Кот Тоха не так бегать будет
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 20:22
Ты просто не дождался - громкоговоритель привезли в начале третьего, а Игорь по прежнему предпочитал вызывать участников лично, а не по громкой связи.
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 20:32
2) Валь, сколько за день посетителей было??
Мало того, что с крыши снег сбрасывали часа два, дык ещё по объявам люди шли почему-то в ЛДС
Т.Е, рекламы заведомо никакой или с ошибками в адресате
А литеров и бебиков записано внушительное количество
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 20:39
Костя - насчёт снега с крыши - ты считаешь это от нас как нибудь зависело? Мы могли на это повлиять?
Почему народ шёл в ЛДС мне тоже непонятно, т.к. реклама была дана на конкретный адрес:Богдана Хмельницкого, 21 Дом спорта "Сибирь" и если у нас народ не понимает очевидного, то что мы могли поделать или ты нас подозреваешь, что мы не заинтересованы в большом количестве посетителей при такой то аренде?
Большое колличество бэбиков и литтеров потому, что нет продажи - всё через оценку - или это тоже нарушение?
Автор: Valmyr   01 Мар, Сб, 2008 20:41
veles писал(а):
Могу по пунктам..
1) Нет радиосвязи, т.е обычного микрофона .. ( могу до завтра дать тел. и придет чел и всё будет ОК!)
Ой Костя нам напиши... консультант по проведению выставок
А то нам скоро свою проводить
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 20:49
3) Не было никаких элементарных конкурсов, по крайней мере, часиков до четырёх..
Сам видел, что участники, получив первую оценку сворачивалсь и делали ноги Валь, так не должно быть!!
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 20:52
Valmyr писал(а):
Ой Костя нам напиши... консультант по проведению выставок
А то нам скоро свою проводить
А ты кто??
Автор: Valmyr   01 Мар, Сб, 2008 21:03
veles
Может уже в горячии или еще пару литров на душу
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 21:08
veles писал(а):
3) Не было никаких элементарных конкурсов, по крайней мере, часиков до четырёх..
Сам видел, что участники, получив первую оценку сворачивалсь и делали ноги Валь, так не должно быть!!
Ну тут ты тоже неправ - несколько конкурсов Галина Яковлевна провела - у меня даже фото есть

Костя, ты часто бываешь на выставках в Москве и других "центровых" городах - ты где-нибудь видел эту развлекаловку? Я конечно же ни в коей мере не претендую на уровень и размах московских выставок, но там почему то люди приходят за оценками и титулами, а не развлечениями.
А люди уходили потому что записывались конкретно на одну оценку и, получив её, не хотели сидеть до пяти вечера и никакие конкурсы их не удержали бы.
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 21:22
Valmyr писал(а):
veles
Ещё раз " КТО ты??????" Если непоняток , то : Чего тебе надо ???"
Я фигею, вписалась некто и пишет о литрах и душах, почему то
Я, тупо, втягивал о литерех, а оказывается о литрах
Valmyr писал(а):
veles
Автор: Poletta   01 Мар, Сб, 2008 21:28
veles, лучше стюарта, чем КОТ ТОХА -нет и никакой громкоговоритель не нужен
Для заводчиков самое главное в выставке - эксперты, не придирайтесь по мелочам, скоро у вас выставка, проведите её безукоризненно и все будут на вас равняться
Валентина, у тебя всегда КЛАССНО и не надо оправдываться перед недовольными НЕ участниками, на фиг надо
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 21:31
Poletta, у меня сложилось впечатление, что я успокаиваю раскапризничавшегося ребёнка
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 21:34
Валентина писал(а):
Ну тут ты тоже неправ - несколько конкурсов Галина Яковлевна провела - у меня даже фото есть
Костя, ты часто бываешь на выставках в Москве и других "центровых" городах - ты где-нибудь видел эту развлекаловку? Я конечно же ни в коей мере не претендую на уровень и размах московских выставок, но там почему то люди приходят за оценками и титулами, а не развлечениями.
А люди уходили потому что записывались конкретно на одну оценку и, получив её, не хотели сидеть до пяти вечера и никакие конкурсы их не удержали бы.
Цитата:
Ну тут ты тоже неправ
Валь, почему тоже?? Не ожидал от тебя, типа , таких отмазок
Цитата:
Костя, ты часто бываешь на выставках в Москве и других "центровых" городах - ты где-нибудь видел эту развлекаловку?
Валя, ты сравниваешь сейчас ж..у с пальцем (без обид)
Например, на Содружестве в Москве, если угораздело записаться на несколько систем, то реально можно не добежать
А , вот , когда людям нефиг делать от скуки-это наш уровень и надо стараться заполнять паузы, например, не только парами конкурсов после обеда
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 21:40
Poletta писал(а):
не придирайтесь по мелочам,
По мелочам я и не придираюсь, если чо
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 21:41
Я же сказала, что и не сравниваю уровень и размах, а сравниваю отношение участников к проведению выставок. Были бы конкурсы - нашли бы к чему прицепиться. Это всё "произвольная" и необязательная программа, если есть конкретные претензии по нарушениям и ошибкам - будем разбираться, а небольшое колличество конкурсов и отсутствие в первой половине дня громкоговорителя не повод заявлять, что такие выставки проводить НЕЛЬЗЯ!
Автор: Валентина   01 Мар, Сб, 2008 21:43
Костя, если ты так переживаешь за скучающих участников - приходи завтра конкурсы проводить - мы с удовольствием доверим тебе это ответственное дело
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 21:50
Цитата:
Это всё "произвольная" и необязательная программа,
Да проводи завтра такую же необязательную программу и будет
всем счастье... И не надо будет на капризы отмахивать !!!!!!!
Автор: Poletta   01 Мар, Сб, 2008 21:52
veles писал(а):
Poletta писал(а):
Придираетесь. И особо положительных отзывов о ваших выставках - не слышала, чтобы просто все кипятком... Всё обычно. Спасаает всё Ольгина улыбка от души.
Автор: veles   01 Мар, Сб, 2008 22:36
Poletta писал(а):
veles писал(а):
Poletta писал(а):
Придираетесь. И особо положительных отзывов о ваших выставках - не слышала, чтобы просто все кипятком... Всё обычно. Спасаает всё Ольгина улыбка от души.
Во как !! Надеюсь, Вас больше не придётся спасать от негатива наших выставок Кипяток приберегите для других
ВАс больше на наших выставках не будетььььь Я прослежу
Автор: Valmyr   02 Мар, Вс, 2008 05:16
Цитата:
Чего тебе надо ???"
От тебя не чего , раслабся
veles писал(а):
Костя это перебор
И конкретно по судейству и выставке ....
Слушаем
Кот Тоха - СУПЕР стюард
Автор: Анжела   02 Мар, Вс, 2008 06:25
veles писал(а):
Костя, зачем так-то?
Автор: veles   02 Мар, Вс, 2008 11:34
Valmyr писал(а):
Кот Тоха - СУПЕР стюард
А кто спорит то ?? Ты читать можешь?
Автор: veles   02 Мар, Вс, 2008 11:40
Анжела писал(а):
veles писал(а):
Костя, зачем так-то?
Анжела объясняю!! Типа "говорят" уже ВОТ где
Сейчас спроси Poletta, кто и чего какими улыбками спасает, дык воздух захватает !!
Все взрослые люди и пора уже забыть про "говорят" и надо отвечать за слова и поступки
Есть факты, всегда готов выслушать, нет разговор короткий
Автор: Tafa   02 Мар, Вс, 2008 12:59
Какие то вы тут все склочные.
Автор: kisulia   02 Мар, Вс, 2008 16:58
Ну вот, вернулись и мы с выставки
Спасибо организаторам, спасибо экспертам, спасибо стюардам - за то, что выставка дала прекрасную возможность пообщаться с друзьями, показать своих, и - особенно - посмотреть на чужих звериков Очень радует, что от выставки к выставке - все больше пород представляется участниками. Все более качественным становятся представляемые породы От некоторых звериков по настоящему "сносит" голову, и останавливает только ограниченность собственных стен... А так хочется "и такую" и "вот такую", а "вот без этой" - просто уже и не знаешь, как будешь жить
Спасибо всем участникам - за то, что приехали и показали свою красоту
К сожалению, не смогла остаться до самого конца и не видела бэстов , но - по крайней мере смогла посмотреть WCF ринги - и взрослых и молодых - и вот - немного фотографий
(только сразу прошу прощения - не записывала номера - поэтому не смогу написать клички кисов и Фамилии счастливых обладателей этих чудесных созданий)... Поэтому - просто зарисовки с выставки
Итак - Кот Домашний, Бася - в прошлом, житель городского приюта - а в настоящем - звезда наших выставок
Автор: kisulia   02 Мар, Вс, 2008 17:13
Маленькое воздушное белоснежное персидское облачко

Очаровательный молодой персидский котик

Он же:

Очаровательнейший корниш-рекс Такой восхитительный завиток - как будто нежная каракульча

Очень нежная девочка курильского бобтейла:
Автор: kisulia   02 Мар, Вс, 2008 17:44
Отдельная подборка
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250046.JPG
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250047.JPG
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250048.JPG
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250050.JPG
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250052.JPG
Автор: kisulia   02 Мар, Вс, 2008 17:53
Участники конкурса среди британцев лилового и голубого окрасов
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250013.JPG
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250012.JPG
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250014.JPG
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250016.JPG
Ох, робятЫ - и надоели вы все
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250019.JPG
А сейчас - летка-енька
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250021.JPG
Автор: kisulia   02 Мар, Вс, 2008 18:06
Еще участники:
Лена Абрарова со своей новой красавицей - абиссинкой сорелькой
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250044.JPG
Вот такая очаровательная представительница мэйн-кунов приехала к нам на выставку:
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10785/P3250008.JPG
Автор: Aleksey   02 Мар, Вс, 2008 18:09
Новосибирск!
А как голые выступали
В частности канадцы
Автор: kisulia   02 Мар, Вс, 2008 18:11
Судя по тому, что все фото переведены в ссылки - то они великоваты, либо тяжеловаты
Поэтому - для тех, кому интересно - то вот, продолжение репортажа:
http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=12125
Автор: Полинка   02 Мар, Вс, 2008 18:28
Poletta писал(а):
veles писал(а):
Poletta писал(а):
На выставке побывать не удалось, к сожалению, вызвали на работу. Хоть и не по теме, но раз уж разговор зашел, скажу - про выставки КОТОМИРа, это Вы зря. Из всех клубов Новосибирска у них самое большое количество участников всегда, самые богатые призы, самые разнообразные и интересные конкурсы. Мелочи случаются у всех, кстати - проблему с микрофоном в Доме спорта считаю мелочью. Но не представляю его отсутствие в ЛДС!
Автор: Tigerlein   02 Мар, Вс, 2008 20:57
Несколько фото с выставки (продолжение будет, но не обещаю что скоро) :

Автор: Tigerlein   02 Мар, Вс, 2008 21:01

Автор: Валентина   03 Мар, Пн, 2008 03:41
Лена, ты как всегда - волшебница
Автор: Poletta   03 Мар, Пн, 2008 08:42
Валентина, поздравляем с пошедшей выставкой Ждём результатов.

veles, воздух хватать не собираюсь И на ваших выставках наряду с положительными моментами ( наличие микрофона, масса конкурсов, наличие клеток для ВЦФ рингов) бывают и отрицательные. Взять. к примеру, Бест Юниоров на последней выставке, когда номинантов дважды вызывали на бест, то вручали, то отбирали кубки и в результате победитель так и уехал домой не узнав о своей победе...
Или ваш главный приз - путёвка на горнолыжный курорт, который не был вручён на выставке и до сих пор не доехал до победителя...
Я это озвучила только по вашему желанию, так как с пониманием отношусь к подобным недоразумениям.
Легче всего критиковать других, а вот критично относится к себе
Автор: Ольга Гр.   03 Мар, Пн, 2008 08:59
Поздравляю всех победителей и номинантов выставки
Tigerlein, Лена, фото твои завораживают Трудно представить где они красивей на фото или в жизни
Спасибо
Автор: Poletta   03 Мар, Пн, 2008 11:31
Поздравляю Сергейчик Елену и её восхитительного курильского бобтейла Арамиса Чудо Итурупа с первым местом в ВЦФ ринге взрослых и Best of Best выставки!!!!!!
Леночка, все томичи держали за тебя кулачки Молодцы, просто потрясающие результаты для 10 месячного бобика УРАааа!
Автор: Medina   03 Мар, Пн, 2008 11:46
А кто у этих деток папа?
Автор: Амулет   03 Мар, Пн, 2008 11:58
Большое спасибо организаторам за достойную выставку
Очень рада что вновь побывала в таком красивом городе и в такой доброжелательной, теплой атмосфере любителей кошек.
И повешу немного фото голопопости канадиков

Автор: Амулет   03 Мар, Пн, 2008 11:58

Автор: Амулет   03 Мар, Пн, 2008 11:59

Автор: Амулет   03 Мар, Пн, 2008 11:59

Автор: Elena i Aramis   03 Мар, Пн, 2008 12:01
Poletta писал(а):
Поздравляю Сергейчик Елену и её восхитительного курильского бобтейла Арамиса Чудо Итурупа с первым местом в ВЦФ ринге взрослых и Best of Best выставки!!!!!!
Леночка, все томичи держали за тебя кулачки Молодцы, просто потрясающие результаты для 10 месячного бобика УРАааа!
Спасибо! видимо помогло!
Я так счастлива! до сих пор не верится...
Спасибо всем, в том числе огромное спасибо Валентине за терпение и понимание ( ), Игорю за скорсть и душевность, секретариату - простите что я вас задолбала (я действительно занудная).
Спасибо всем курбобовцам и не только за поддержку. Носвосибирцы очень помогли своей поддержкой.
СЧАСТЛИВА! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!
Автор: Julettta   03 Мар, Пн, 2008 12:02
Elena i Aramis поздравляю с победой!!!!
Ув. организаторы, а результаты рингов и расстановку Беста не огласите?
Интересно кто еще стал победителями
Автор: Ольга Гр.   03 Мар, Пн, 2008 12:50
Elena i Aramis?Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с Победительным выступлением
Красота твоего "малыша" впечатляет и покоряет

Амулет, Света, тебя с твоим голопопиком ПОЗДРАВЛЯЮ с 3 местом в Бесте!!!!!
И с открытием, если не ошибаюсь, титула ЧМ
Молодцы
Автор: Элля   03 Мар, Пн, 2008 14:38
Спасибо организаторам за достойную выставку!
За теплый прием и дружескую атмосферу!
Валентина, Галина Яковлевна, всегда рада бывать на ваших праздниках, они организованы от души!
Отдельное спасибо экспертам очень понравилось судейство, много рассказывалось про животное с юмором, добротой и профессионально Столько комплиментов в адрес своих кисунь давно не слышала, спасибо!
Автор: Валентина   03 Мар, Пн, 2008 16:07
Medina писал(а):
А кто у этих деток папа?
Если не ошибаюсь - Астрал Чухиной Ирэны.
Автор: Medina   03 Мар, Пн, 2008 16:30
Валентина писал(а):
Medina писал(а):
А кто у этих деток папа?
Если не ошибаюсь - Астрал Чухиной Ирэны.
Я так и знала Астрал Лик Пальмиры
Ребенок с белым
Унучки
Автор: Валентина   03 Мар, Пн, 2008 16:32
Ааааа....зов родной крови не обманешь
Автор: FLUFFY LUCKY   03 Мар, Пн, 2008 16:41
Спасибо огромное организаторам за прекрасную выставку Все очень понравилось!!!! Спасибо за оперативную и внимательную работу стюардов Очень понравились WCF ринги эксперта Абрамовой Ольги!!! Интересно на ринге были представлены породы !!! Приятно было увидеть друзей и завести новые знакомства.
Надеюсь будем чаще приезжать на выставки этого клуба.
Валентине, отдельное спасибо за консультации ,не смотря на большую занятость, Вы ответили на все наши вопрсы!!! Чуть позже буду выкладывать фотографии.
Автор: Амулет   03 Мар, Пн, 2008 16:57
Ольга Гр. писал(а):
Амулет, Света, тебя с твоим голопопиком ПОЗДРАВЛЯЮ с 3 местом в Бесте!!!!!
И с открытием, если не ошибаюсь, титула ЧМ
Молодцы
Оля, спасибо большое за поздравление
Приятно было с тобой встретиться и пообщаться
Автор: Кот Тоха   03 Мар, Пн, 2008 17:04
Всем привет, кто на форуме!
Поздравляю всех участников выставки!
Спасибо всем за приятное общество, за терпение, понимание.
Спасибо организаторам за доставленное удовольствие встретиться со старыми друзьями, приобрести новых друзей. За возможность общаться с мохнато-усатой и голопопой компанией, замечательными экспертами. Очень приятно было видеть дружный коллектив организаторов выставки.
Участники выставки, спасибо за отзывы
Автор: Валентина   03 Мар, Пн, 2008 17:11
Спасибо всем Результаты выложу завтра, т.к. от недосыпа голова плохо соображает - боюсь ошибок наделать и кого-нибудь расстроить
Автор: FLUFFY LUCKY   03 Мар, Пн, 2008 18:14
Призовой фонд выставки!!
Автор: Balamut   03 Мар, Пн, 2008 18:15
Амулет, Света, ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 БЕСТОМ!!!
Poletta писал(а):
Или ваш главный приз - путёвка на горнолыжный курорт, который не был вручён на выставке и до сих пор не доехал до победителя...
Уважаемая Poletta,
я, как отвечающий за работу со спонсорами и призовой фонд выставки, могу Вам аргументированно ответить, что главный приз (путевка на горнолыжный курорт) терпеливо дожидается своего обладателя, который по необъяснимой причине не может или не хочет его забрать. Директор тур-фирмы подтверждает информацию, что приз не был забран и до сих пор ждет, когда за ним приедут. Тур был предновогодний и действовал до конца декабря, но, возможно, наш спонсор сможет заменить неиспользованный тур на какой-либо аналогичный, но для этого с ним необходимо хотя бы связаться. Контактные телефоны у призера есть.
Нам тоже очень обидно, что человек не смог воспользоваться заслуженным выигрышем и мы готовы посодействовать в разрешении этого вопроса

С уважением,
Элина Боголюбова
Автор: FLUFFY LUCKY   03 Мар, Пн, 2008 18:19
Команда из Новокузнецка

Автор: Valmyr   03 Мар, Пн, 2008 18:31
Организаторам Хромченко Галине и Буториной Валентине огромное спасибо за теплый и приветливый прием
Все было замечательно: Дружественная и Домашняя атмосфера ,
2 дня положительных эмоций
Респект и уважуха - Стюардам – Игорю Бодунову , Лидии Ореховой и секретариату Светлане Солдатовой за слаженную работу, МОЛОДЦЫ - Вы работали Замечательно и оперативно
Спасибо Судьям : Абрамовой Ольге и Флегонтовой Надежнее - за передачу знаний и обучение
Было Много встреч со старыми и новыми друзьями
Выставка удалась , ждем следующую – зовите, чем сможем поможем
Поздравляю ВСЕХ с номинациями и ПОБЕДАМИ.Было очень много достойных , красивых животных

Также особенно рада за победы животных нашего клуба и друзей.
Британский котик Nobel Mur Marvelous Stripe закрыл Чемпиона , жгучий черный мачо – вл. Билык Виктор & Фильковская Ирина
Получили номинации
В классе котят - Xemmi Mur Marvelous Stripe – британскую трогательную пятнистую ляльку
В группе ПДШ
- Нури Холланд – (вл. Гребеньщикова Елена) Балинезийская восточная красавица покорившая много сердец зрителей- закрыла Чемпиона
В группе SO SH
- А-lyutik Adventure Orient - (вл. Соболевский Максим ) - молодой тайский котик , получил свои первые титулы, NOM BIS и стал op. sex SO SH
- Масяна – (вл. Носкова Светлана) – очаровательная тайская кошечка, которая ещё в ноябре выставлялась в классе новичков, а на этой выставке также получила первые титулы , номинацию , выиграла группу SOSH и заняла 4 место на Бесте
Молодцы
Фотки будут позже…
Автор: Амулет   03 Мар, Пн, 2008 18:53
Balamut писал(а):
Амулет, Света, ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 БЕСТОМ!!!
Спасибки. Моржик старался .
Автор: Tigerlein   03 Мар, Пн, 2008 19:47
Еще немного фото:

Автор: Tigerlein   03 Мар, Пн, 2008 19:49

Автор: Амулет   03 Мар, Пн, 2008 19:55
Tigerlein писал(а):
Еще немного фото:
Tigerlein - очень красивые фоты
Автор: urmakuz   03 Мар, Пн, 2008 19:57
Pozdravlyayu vseh pobeditelei, osobenno tha. Vsegda priyatno, kogda tha vyhodyat v besty!
Tigerlein, Lena, eto chto za tha koshechka na photo (ya prosto obaldela ot photo!) Kak vsegda, tvoi photo prevoshodnye!
Автор: Elena i Aramis   03 Мар, Пн, 2008 20:12
Tigerlein писал(а):
Еще немного фото:
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Show/other%20cats/IMG_0883-small.jpg
Это наш брат! Лапотуля победитель среди бебиков ( если ничего не путаю)
Автор: Balamut   03 Мар, Пн, 2008 20:25
Valmyr писал(а):
Британский котик Nobel Mur Marvelous Stripe закрыл Чемпиона , жгучий черный мачо – вл. Билык Виктор & Фильковская Ирина
Получили номинации
В классе котят - Xemmi Mur Marvelous Stripe – британскую трогательную пятнистую ляльку
Марин, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ ДЕТЕЙ!!!
Tigerlein, Лена, фотографии выше всяких похвал!!!
Автор: Валентина   03 Мар, Пн, 2008 20:28
Elena i Aramis писал(а):
Tigerlein писал(а):
Еще немного фото:
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Show/other%20cats/IMG_0883-small.jpg
Это наш брат! Лапотуля победитель среди бебиков ( если ничего не путаю)
Нет, Лена, не путаешь - это лучший бэбик.
Автор: veles   03 Мар, Пн, 2008 21:57
Poletta писал(а):
Взять. к примеру, Бест Юниоров на последней выставке, когда номинантов дважды вызывали на бест, то вручали, то отбирали кубки и в результате победитель так и уехал домой не узнав о своей победе...
Сомневаюсь, что Вы в курсе, что баллы эксперты зачисляют сверху вниз или снизу вверх, согласно местам в Бесте..
Поэтому возникла неразбериха и очень быстро исправились, а вот, кто успел так быстро убежать с выставки, так через полчаса сообщили о победе и в следующий приём клуба вручили кубок, вернее поменяли ...Если, вспомните ещё, что "говорят", то попрошу в ближайшие или тему новую....
Автор: FLUFFY LUCKY   04 Мар, Вт, 2008 10:01
Работа экспертов

Автор: FLUFFY LUCKY   04 Мар, Вт, 2008 10:07
WCF ринг взрослых

Автор: FLUFFY LUCKY   04 Мар, Вт, 2008 10:12

Автор: FLUFFY LUCKY   04 Мар, Вт, 2008 10:17

Автор: FLUFFY LUCKY   04 Мар, Вт, 2008 10:25
Самый волнующий момент -выбор победителя!!!!

Поздравляем победителя -курильского бобтейла из Томска!!!!
Автор: urmakuz   04 Мар, Вт, 2008 12:09
Valmyr, Marina, pozdravlyayu!
Автор: FLUFFY LUCKY   04 Мар, Вт, 2008 13:53
Народ, кто фотографировал бест выложите фото пожалуйста!!!!!! И у кого есть общая фото победителей с экспертами ,пожалуйста выложите!!!!
Автор: Валентина   04 Мар, Вт, 2008 16:56
Результаты WCF-Ring Adults
1 место - №9- ARAMIS CHUDO ITURUPA, KBL n 24, вл.Сергейчик Елена, г.Томск
2 место - №3- BAGIRA KHALIF, PER n 02, вл. Глухов Алексей г.Новокузнецк
3 место - №58- AMULET'S PARNAS TREASURE of PHARAONS, SPH n 03 вл. Поташев А.И. г.Москва
4 место - №35 - ЕЛИСЕЙ АНАТАЛИЯ, BRIcs 22, вл.Сумина Наталья г.Новокузнецк
5 место - №15 - RADIANCE ARTURIA, MCO gs 09, вл. Жабыко Л.В. г.Новокузнецк
6 место - №49 - GOLDFEVER'S GOLDEN CAROLINA, BRI ny 11, вл. Русяева Лариса г.Новосибирск
7 место - №2 - BOSSVIL WINDROSE, PER n 03, вл.Рудометова Л.Б. г.Новосибирск
8 место - №101 - FARAON, SPH d 03, вл.Румянцев С.В. г.Новосибирск
9 место - №12 - АЛЬФРЕД ЧУДО ИТУРУПА, KBL n 23, вл.Чиркина О.В. г.Кемерово
10 место - №102 - VITAS from UKOS RAINBOW CATS, CRX n 21 03, вл.Поваренкина О.В. г.Новосибирск
Автор: Elena i Aramis   04 Мар, Вт, 2008 17:37
FLUFFY LUCKY писал(а):
Самый волнующий момент -выбор победителя!!!!
http://i028.radikal.ru/0803/7e/fac52fd1d034.jpg
Поздравляем победителя -курильского бобтейла из Томска!!!!
Спасибо! Я в себя не могла прийти 2 дня, все не верилось. Я даже не надеялась. Хотя выставки ЗООСТАРА для меня стали счастливыми.
Я теперь к Валентине буду ездить обязательно!
Автор: Valmyr   04 Мар, Вт, 2008 17:44
[quote="Balamut"]ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ ДЕТЕЙ!!![/color] /quote]urmakuz
Цитата:
Valmyr, Marina, pozdravlyayu!
Ой девченки СПАСИБКИ
Успехи лялек радуют А как рады их владельцы
Поздравляю , также Олю и ее кудрявого VITASa
С закрытием Чемпиона и Ном Бис и
10 место - №102 - VITAS from UKOS RAINBOW CATS, CRX n 21 03, вл.Поваренкина О.В. г.Новосибирск
Автор: Элля   04 Мар, Вт, 2008 18:01
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и НОМИНАНТОВ! МОЛОДЦЫ!
У всех красивые и достойные киски!
Два дня любовалась этой красотой!
Tigerleni, Лена, твои фото- шедевры спасибо, что радуешь нас все снова и снова
Автор: Валентина   04 Мар, Вт, 2008 18:02
Результаты WCF-Ring Juniors
1 место - №88 - LUSY'S JEWEL DIANA, PER f 03, вл. Глухов Алексей г.Новокузнецк
2 место - №105 - TANGO of LOVE, BRI ns 11 33, вл. Котенёва Светлана г.Новосибирск
3 место - №22 - ARMAN RAINBOWED CAT, BRI b 33, вл.Хромченко Ирина г.Новосибирск
4 место - №40 - ROSALINA VALENTAIN, BRI ns 22, вл.Копылова Юлия, г.Новосибирск
5 место - №68 - MONTESTAVI CURLY MUSKAT, SRX d 03, вл.Харламова Ольга, г.Новосибирск
6 место - №19 - SNOW QEEN, BRI a 33, вл. Хромченко Г.Я. г.Новосибирск
7 место - №44 - XEMMI MUR MARVELOUS STRIPE, BRI ns 24, вл.Горохова Т.В. г.новосибирск
8 место - №70 - MONTESTAVI CURLY MONRO, SRX g, вл.Максимцева Наталья, г.Новосибирск
9 место - №21 - УИЛЬЯМ БЛЮ-БРИЛЛИАНТ ОДИССЕЙ, BRI a 33, вл. Коптяева С.Р. г.новосибирск
10 место - №38 - ROKSANA VALENTAIN, BRI n 22, вл.Гончарова Е.А. г.Новосибирск
Автор: Valmyr   04 Мар, Вт, 2008 18:14
Валентина писал(а):
Результаты WCF-Ring Juniors
7 место - №44 - XEMMI MUR MARVELOUS STRIPE, BRI ns 24, вл.Горохова Т.В. г.Новосибирск
О лялька и тут позвездила
Класс
Автор: Валентина   04 Мар, Вт, 2008 19:09
Результаты BESTa

Best Home Pet - №85 - БАСЯ - вл.Алексеев О.В. г.Новосибирск
Best Litter - №92 - помёт скотиш фолдов/страйтов, вл. Лукьянчук Олеся, г.Новосибирск
Best Bebby - №99 - БЕНДЖАМИН, KBL d 24 03, вл.Трунова Л.А. г.Новосибирск
Best Kitten - №105 - TANGO of LOVE, BRI ns 11 33, вл. Котенёва Светлана г.Новосибирск
Best Junior - №88 - LUSY'S JEWEL DIANA, PER f 03, вл. Глухов Алексей г.Новокузнецк

Best LH - №3- BAGIRA KHALIF, PER n 02, вл. Глухов Алексей г.Новокузнецк

Best SLH - №9- ARAMIS CHUDO ITURUPA, KBL n 24, вл.Сергейчик Елена, г.Томск
Best op.sex SLH - №10 - ШКОДА - KBL f 24, вл. Кадуков А.В. г.Новосибирск

Best SH - №58- AMULET'S PARNAS TREASURE of PHARAONS, SPH n 03 вл. Поташев А.И. г.Москва
Best op.sex SH - №34 - ТЕРРИ ШАРМИ, BRI c, вл. Дедюхина Г.И. г.Новосибирск

Best SIA - №82 - МАСЯНЯ - THA n 33, вл.Носкова С. г.Новосибирск
Best op.sex SIA - №81 - A-LYTIK ADVENTURE ORIENT, THA n 33. вл. Соболевский Максим г.Новосибирск

BEST of BEST 4 - №82 - МАСЯНЯ - THA n 33, вл.Носкова С. г.Новосибирск
BEST of BEST 3 - №58- AMULET'S PARNAS TREASURE of PHARAONS, SPH n 03 вл. Поташев А.И. г.Москва
BEST of BEST 2 - №3- BAGIRA KHALIF, PER n 02, вл. Глухов Алексей г.Новокузнецк

BEST of BEST 1 - №9- ARAMIS CHUDO ITURUPA, KBL n 24, вл.Сергейчик Елена, г.Томск - поздравляем абсолютного победителя выставки
Автор: Валентина   04 Мар, Вт, 2008 20:09
FLUFFY LUCKY писал(а):
Народ, кто фотографировал бест выложите фото пожалуйста!!!!!! И у кого есть общая фото победителей с экспертами ,пожалуйста выложите!!!!

Автор: Fila   04 Мар, Вт, 2008 20:09
Valmyr писал(а):
Также особенно рада за победы животных нашего клуба и друзей.
Марина, спасибо большое за поздравления! И за поддержку и ценные советы
Спасибо отличным стюардам Игорю и Лидии, оперативным, внимательным и дружелюбным, очень приятно было иметь с вами дело
Большое спасибо организаторам за проведение выставки, осталось очень хорошее впечатление!
Отдельная благодарность экспертам за профессионализм и доброе отношение к участникам.
И еще было очень приятно познакомиться и пообщаться с новыми друзьями
Автор: Валентина   04 Мар, Вт, 2008 20:41

Автор: Валентина   04 Мар, Вт, 2008 21:06

Автор: Валентина   04 Мар, Вт, 2008 21:11

Это были фото работы Арустумян Л.П.
Автор: Элля   04 Мар, Вт, 2008 22:40
Очень красивые фотографии и животные!
Поздравляю Котеневу Светлану и ее белоснежное ЧУДО британку шиншилу пойнт Tango of Love с BEST KITTEN! И 2 местом вWCF ринге Молодых!
Это первая ваша выставка ВЫ МОЛОДЦЫ! Успехов и дальнейших побед!
Автор: Элля   04 Мар, Вт, 2008 22:46
Best Litter - №92 - помёт скотиш фолдов/страйтов, вл. Лукьянчук Олеся, г.Новосибирск
Олеся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! Твои малыши очень нежные создания!
Автор: Амулет   05 Мар, Ср, 2008 12:18
Немного фото с нами ...
Best in Show. Сравнение котов короткошерстной группы.

Best in Show. Сравнение кота и кошки в короткошерстной группе.
Автор: Амулет   05 Мар, Ср, 2008 12:18

Автор: kotikEl   05 Мар, Ср, 2008 14:18
Ааааааааааа!!!!! Я как обычно все обсуждение пропустила!!!! На учебе засада полная была, только сейчач доползла до форума!!!!! Значит так:
1. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!! Очень весело, много знакмых на выставке, встретили нашего прошлого соседа Домашнего очаровательного кота Басю, хозяева его очень забавные и общительные
2. Огормное спасибо организаторам!!! Все супер!!!!
3. Я неожидала, но мы взяли сразу ДВА ТИТУЛА!!!! УРА!!!! Я думала мы вобще ничего не возьмем, спасибо Коту Тохе уговорил нас участвовать!!!!!! Теперь мы сможем поехать в Казахстан!!! Ура!! Ура!!
4. Сасибо за конкурс "Самого усатого", я немного поздно подбежала со своим бармолеем и поэтому на нас мало обратили внимания, но сам факт, что он был!!!!!! в конкурсе "Полосатого" мы тоже участвовали!!! Я люблю конкурсы, для которых мы подходим!!! в следующий раз надо сделать "Хозяйка и ее кот!
5. Валентина, знаю, что поздновато уже, но все же....... Меня зовут Елена, номер был 55!! Вы еще расчесочку поддержали, когда я скотом к Абрамовой на экспертизу подошла! и фотографировали нас там!!! Нашла себя на фотке конкурса "Самого усатого", я справа, в джинсиках голубых
6. Кот тоха, ну насчет самого щекастого я сомневаюсь, у мальчику щеки еще будут расти, тогда и потигаемся с остальными Флегонтова имела ввиду скорее то, что голова хорошая, а тельце маловато для нее но ничего.....мы же взяли что хотели
7. Еще раз: ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!! (И когда подходят стюарты прикольнее, чем тогда, когда по микрофону....)
Автор: Элля   05 Мар, Ср, 2008 14:27
kotikEl, Вы просто обворожительны, супер!
Автор: kotikEl   05 Мар, Ср, 2008 14:41
Элля, вы про мое длинющее высказывание??? Или про девушку в голубых джинсиках??? В любом случае, я старалась...... (польщена до глубины души )
P.s. Народ, фотки супер!! Но надеюсь, что будут еще!!!!
Автор: Элля   05 Мар, Ср, 2008 14:50
kotikEl, ваше длинющее высказывание- написанно искренне и от души!
Автор: Валентина   05 Мар, Ср, 2008 16:23
kotikEl, спасибо за положительную оценку нашей выставки, вот ваше фото, но не пойму - где же голубые джинсики
Автор: kotikEl   05 Мар, Ср, 2008 17:29
Неожидала, что мое фото кто то поместит , обычно когда мы бываем на выставках моему бормолейчеку не везет на фотоотчеты, нас там не бывает.....
P.s. голубые джинсики были на первом дне, стр 2 (форума) Конкурс "Самый полосатый", они там точно есть правда как раз морду моего любимого полосатого мужчины закрыла чья-то изящная ручка..... Но меня видно хорошо!!!
Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 19:40
Наши любительские фото - разбирай кому охота!!!

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 19:41

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 19:44

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 19:47

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 19:49

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 19:52

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 19:58
Бестовский вариант кота и кошки ПДШ

Лучший в ПДШ
Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:05

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:08

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:14
А после этих фоток прибежит Мурыся и будет о-хо-хохать. Засекайте время. Но парень-то красавец у красавицы хозяйки!!!

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:17

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:19

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:24

Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:30
Best of Best

участники финала Best in Show
Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:33
Валентина: - Всем участникам спасибо, будем рады видеть Вас на нашей выставке в октябре!!!
Автор: Валентина   05 Мар, Ср, 2008 20:39
Игорь, спасибо за фоторепортаж - очень душевно
Автор: Кот Тоха   05 Мар, Ср, 2008 20:59
Автор: Aleksey   05 Мар, Ср, 2008 22:23
Кот оха писал(а):

http://keep4u.ru/imgs/b/080305/81/8146979f5c6e80efd3.jpg
не обошлась выставка и без разборок
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 16:25
Почём котята, кто крайний? Больше трёх в одни руки не давать!

Кула-скромница

Вес взят!

Да что ты сравниваешь? Мой гораздо тяжелее!
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 16:36
У всех разные методы экспертизы
Надежда Ивановна сначала запугивала владельцев

А потом спокойно без помех и лишних вопросов отсуживала кошек

А Ольга Львовна наоборот - сначала втиралась в доверие

А потом спокойно откручивала головы
Автор: Полинка   06 Мар, Чт, 2008 16:43
Классно! А ещё такие фотки есть?
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 16:49
Секретарь выставки Солдатова Светлана

Оргкомитет за работой, к сожалению неуловимый администратор выставки Вихарева Ирина не попала в кадр, т.к. улаживала какие то небольшие проблеммы

Ассистент Москалёва Марина Эдуардовна

Наш передовой форпост, они первыми встречали зрителей
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 17:01
Просто участники выставки

Автор: kotikEl   06 Мар, Чт, 2008 17:02
Фотки СУПЕР!!!!!
лично я стала поклоником черного с белым перса!!!!! он такой красавчик..........аааааа........просто чудо какое-то!!! Его еще так начесали!!! супер!!! Напоминает кота Доктора Зло!!! Фильм такой смешной , а кот прям как из него !!!!
про Мэйн-куна (!!!!красотку Мэйн-куна!!!) я вобще молчу .................это моя слабость..........хочу, хочу, хочу ТАКОГО!!!!!
Автор: kotikEl   06 Мар, Чт, 2008 17:07
Такие британские таббированные невесточки для моего мальчика есть...... Красавицы!!!! спортсменки!! И комсомолки наверное!!! Эх, и как их заманить на свиданку?!
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 17:17
kotikEl писал(а):
Такие британские таббированные невесточки для моего мальчика есть...... Красавицы!!!! Эх, и как их заманить на свиданку?!
kotikEl, никак, кроме как купить невесту своему любимому котику
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 17:20
Очень много фото с WCF-ригов.
Взрослый ринг

Автор: Полинка   06 Мар, Чт, 2008 17:28
Валентина писал(а):
kotikEl писал(а):
Такие британские таббированные невесточки для моего мальчика есть...... Красавицы!!!! Эх, и как их заманить на свиданку?!

kotikEl, никак, кроме как купить невесту своему любимому котику
Точно! Надо купить! В кошачьем мире девочки выбирают мальчиков, и у многих уже свои мальчики дома есть и на свиданку не ездят. Лена, подумай!
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 17:47

Автор: FLUFFY LUCKY   06 Мар, Чт, 2008 19:04
Фоторепортаж классный А может быть у Вас еще что -нибудь найдется? А ринг молодых есть?
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 19:06
Будет-будет, сейчас только кошек накормлю на ночь и дальше буду выкладывать фотки.
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 19:43

Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 19:57
Кульминационный момент взрослого WCF-ринга

Победитель определён

Фото с экспертами на память

Автор: Venera   06 Мар, Чт, 2008 20:06
Валентина Александровна и Галина Яковлевна!
От всей души поздравляю с проведением прекрастной выставки!!!
Из-за проклятого гриппа не было сил прийти!!! Обидноооо!
Отчет о выставке яркий, красочный,фотографий море!
А канадские сфинксы - просто прелесть!
Всех участников поздравляю с победами!
[/b]
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 20:18
Венера, самое обидное - на выставке не было ни одного кастрата
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 20:19
WCF-ринг юниоров

Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 20:27

Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 20:28

Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 20:35

Опять интрига при выборе победителя

Вот и победитель, вернее - победительница (а в общем - оба)
Автор: Валентина   06 Мар, Чт, 2008 20:42
Победители юниорского WCF-ринга с Абрамовой Ольгой Львовной и организаторами

Гость выставки из Нижневартовска

Гостья выставки из Москвы
Автор: Кот Тоха   06 Мар, Чт, 2008 22:33
Кот Тоха писал(а):
А после этих фоток прибежит Мурыся и будет о-хо-хохать. Засекайте время. Но парень-то красавец у красавицы хозяйки!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080305/40/407d425d2f7588b76f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080305/0f/0fc984d72be0eff010.jpg
Мурысе некогда, о-хо-хокать буду я.
Этот дивный корниш-рекс Vitas from Ucos Rainbow Cats из клуба "КЭТ" г.Новосибирск, владелец Поваренкина Ольга, заводчик Царегородцева Алена питомник IREMEL STAR -г.Уфа. И насколько я помню у него несколько поколений Российских животных. Не только закордонные корниш-рексы в BIS выходят. Поздравляю заводчицу Алену с выходом Витаса в Бест КШ.
ПОЗДРАВЛЯЮ Царегородцеву Алену с закрытием ее котиком Юкосом и папочку уже нашего Витаса титула - Чемпиона Мира.
Автор: kotikEl   07 Мар, Пт, 2008 12:42
Валентина, Полинка, я даже не знаю...........мое сердце принадлежит котам!!! Я вот думаю, если кого-то еще заводить, то только кота Мэйн-куна (эх, но на него надо работать и работать......эх, жалко я еще не работаю ).........Следовательно своего надо кастрировать ..............Мне вот интересно а с переходом из "настоящих мужчин" в кастраты титулы сохраняются , а то мы в Казахстан поедем уже Большого Международного закрывать.....обидно будет, если нет
Автор: Valmyr   02 Апр, Ср, 2008 07:06
Валя ностальгирую…
Курбобики рулят

Счастливые Лена и Нури Холланд

Любимые судьи и 4 бест тайская кошка Масяня со Светой

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru

Рейтинг@Mail.ru