CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 марта Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Don't worry - bee happy! Смех


Последний раз редактировалось: Валентина (04 Мар, Вт, 2008 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Это были фото работы Арустумян Л.П.
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые фотографии и животные! Отлично! Отлично!
Поздравляю Котеневу Светлану и ее белоснежное ЧУДО Поцелуй британку шиншилу пойнт Tango of Love с BEST KITTEN! Поцелуй И 2 местом вWCF ринге Молодых!
Это первая ваша выставка ВЫ МОЛОДЦЫ! Успехов и дальнейших побед! Отлично! Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best Litter - №92 - помёт скотиш фолдов/страйтов, вл. Лукьянчук Олеся, г.Новосибирск
Олеся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! Твои малыши очень нежные создания! Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото с нами ... Улыбка
Best in Show. Сравнение котов короткошерстной группы.

Best in Show. Сравнение кота и кошки в короткошерстной группе.

_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
kotikEl
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 66
Откуда: Нск, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааааа!!!!! Я как обычно все обсуждение пропустила!!!! Печаль На учебе засада полная была, только сейчач доползла до форума!!!!! Нейтрально Значит так:
1. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!! Очень весело, много знакмых на выставке, встретили нашего прошлого соседа Домашнего очаровательного кота Басю, хозяева его очень забавные и общительные Очень счастлив Очень счастлив
2. Огормное спасибо организаторам!!! Все супер!!!!
3. Я неожидала, но мы взяли сразу ДВА ТИТУЛА!!!! УРА!!!! Очень счастлив Очень счастлив Я думала мы вобще ничего не возьмем, спасибо Коту Тохе уговорил нас участвовать!!!!!! Улыбка Теперь мы сможем поехать в Казахстан!!! Ура!! Ура!! Очень счастлив
4. Сасибо за конкурс "Самого усатого", я немного поздно подбежала со своим бармолеем и поэтому на нас мало обратили внимания, но сам факт, что он был!!!!!! в конкурсе "Полосатого" мы тоже участвовали!!! Я люблю конкурсы, для которых мы подходим!!! Улыбка в следующий раз надо сделать "Хозяйка и ее кот! Смех Смех
5. Валентина, знаю, что поздновато уже, но все же....... Меня зовут Елена, номер был 55!! Вы еще расчесочку поддержали, когда я скотом к Абрамовой на экспертизу подошла! и фотографировали нас там!!! Очень счастлив Очень счастлив Нашла себя на фотке конкурса "Самого усатого", я справа, в джинсиках голубых Улыбка
6. Кот тоха, ну насчет самого щекастого я сомневаюсь, у мальчику щеки еще будут расти, тогда и потигаемся с остальными Конфуз Флегонтова имела ввиду скорее то, что голова хорошая, а тельце маловато для нее Недоумение но ничего.....мы же взяли что хотели Очень счастлив Очень счастлив
7. Еще раз: ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!! (И когда подходят стюарты прикольнее, чем тогда, когда по микрофону....)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotikEl, Вы просто обворожительны, супер! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotikEl
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 66
Откуда: Нск, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элля, вы про мое длинющее высказывание??? Смех Или про девушку в голубых джинсиках??? Смех В любом случае, я старалась...... Конфуз Конфуз (польщена до глубины души Очень счастлив )
P.s. Народ, фотки супер!! Но надеюсь, что будут еще!!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009