CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А сам ТУАЛЕТ у вашей кошки какой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький совет - лотки нужно отмачивать в Силите для унитазов. Конфуз
Комет это по сути хлорка, одного порядка с Доместосом, микробов убивает, а мочемой камень не разъедает. А вот Силит, Санокс - средства, сделанные на основе саляной кислоты, классно разрушает отложения камня на мисках с водой и мочевой камень. Санокс более дешевый, но он и более жидкий, вобщем не важно какой из них, достаточно залить с водичкой и оставить на сутки - лотки получаются как новые.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санечка
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои ходят в лоток с сеткой - но наполнитель сыплю. Уже где-то год как першла на древесные. Мурзики, Барсики.. названия особо не смотрю. Надо сказать, очень довольна. До этого пробовала и катсан, и всяческие чистые лапки, и глиняный, и.. как его.. гранулы такие синенькие Улыбка) Больше всего понравился с точки зрения даже не цены, а именно наличия запаха, именно древесный.
а решетка сверху - это очень удобно. Особенно, когда надо сдать коту анализ мочи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жора
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один котик. Ходит в лоток с сеткой без наполителя. Убираем - кто первый в туалет пришел, тот и убирает Смех . Запаха нет совсем. На мой взгляд все зависит еще от того, чем кормите: натурой или сушкой. У моего на сушке запах был, аж глаза резало Шок . А на натуре - совсем не пахнет, даже сама моча Отлично! .
_________________
никто не знает, где ему повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас был или есть из серии: "Сделано своими руками" ... Улыбка
Под лотками слив канализационный... в верху: подсветка и вытяжка... оборудован для смыва холодной и горячей водой через кран или душевой шланг (на фото отсоединен) Улыбка




_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanjaR писал(а):
на картинке о4ень привлекательно

http://www.rosenau24.de/assets/own/ra15bild2.jpg

Об этом туалете писали здесь: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=147245#147245
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже в ванной-туалете не помещается ПечальПоэтому один на балконе:

дверку сняли - не нравилось юзерам
Второй в коридоре в шкафу Улыбка

сразу надо всем залезть Очень счастлив

Вот в закрытом виде:

С демонстрацией в действии Очень счастлив
Наполнитель остаётся внутри, а потом - раз в два-три дня убирается пылесосом. От такой дизайн от недостатка жилплощади Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влада
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.
А может, дело не в форме кошачего туалета, а в размере гранул наполнителя?

[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас во Владивостоке появился японский наполнитель из прессованной целлюлозы (ой, правильно я написала слова?). Он не пылит, ничем не пахнет, не прилипает к лапам, я забыла про проблемы, связанные с уборкой. Короче, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я перед входом в домик поставила большой лоток с сеткой- так кто-то из форумчан делает и СУПЕР, никакого наполнителя, валяющегося повсей квартире Отлично! Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
usersha
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Ух ты, какой интересный наполнитель! А как называется? Я такого не видела. Отлично!

У нас подобный наполнитель из переработанной бумаги рекомендуют на первое время после кастрации - он мягкий и от него нет пыли.

Он так и называется "recycled paper litter" и производится Purina (под маркой Yesterday's News) и Kitty Soft. Это из того, что я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009