CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

16–17 февраля Киев, WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мел
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 125
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Она там судит. Смех
_________________
Питомник русских голубых кошек "Жемчужина Неба"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
}{OTT@Бb)Ч
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация достойная, спасибо большле! И чаем напоили и накормили! Только свету бы в зале побольше и тепла Смех Ну и единственный минус, что приехали мы в 5-30 утра из Москвы в Киев и пришлось долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Akhmad
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем нашего замечательного британского голубого кота
Джеймса Бонда с закрытием титулов и с пятым местом в Best in Show!
Не зря держали за вас кулаки.С победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер и с прошедшей выставкой!
Думаю, она вполне удалась! Отлично!
Конечно, оба дня пришлось помёрзнуть, зато отогрелась на Бестах Конфуз Подмигивание
Итак, наши результаты- Мышаня в сравнении с фенотипичным белым ориенталом стал лучшим Домусом выставки. Поцелуй
Также в первый раз выставлялся мой британский котёнок Шаня (Chantonnay del Gatto Devinore) и был номинирован на Бест. За него проголосовала Светлана Волкова, а два других эксперта- за двух других котят, поэтому решили тянуть жребий. В итоге выиграл тот котёнок, за которого голосовала Ольга Абрамова (петерболдик из Минска).
Фотографии обязательно повешу- но завтра!!!
Поцелуй


Последний раз редактировалось: Devinora (17 Фев, Вс, 2008 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка была хорошая))))
Было - оч много достойных животных))))
Мышаня - вне конкуренции - я влюбилась в его глазюки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:22    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Поздравляю !!!!
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Авари за мои фотки с Бестов! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Это я и Мышаня уже с наградами

Это Бест котят здесь почти все номинанты. Слева и справа от меня- те два котёнка, которых выбрали Волков и Абрамова. Более длиннолапенький и лысенький- и есть Best Kitten
(превью)


Последний раз редактировалось: Devinora (19 Фев, Вт, 2008 02:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пн, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то что получилось... К сожалению, сделать НОРМАЛЬНОЕ фото без вспышки было нереально... Печаль
Мои гаврики
Шаня

Мышаня

Кремовый плюшевый очаровашка British Rainbow Absolute с заводчицей Татьяной (TATIANA) Поцелуй

Мраморная серебристая британка, победительница конкурса "Лучший окрас Вискас" Eleonora of Marble Design *UA

Британский котёнок поинтового окраса Gold Bastet Games Bond

Сибиряк- юниорчик, номинант на Бест ин Шоу Бармалей Онега. Наташа, прости за какчество... Печаль Конфуз
http://i046.radikal.ru/0802/30/a234b9b82c98t.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Авари
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 210
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пн, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Сибиряк- юниорчик, номинант на Бест ин Шоу Бармалей Онега. Наташа, прости за какчество... Печаль Конфуз
http://i046.radikal.ru/0802/30/a234b9b82c98t.jpg
У меня есть лучше: Улыбка

_________________
Мне снилась мышь... Она в ночи кралась...
Шурша, пища и тихо матерясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Авари
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 210
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пн, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой главный котик: Демьян Ангара

_________________
Мне снилась мышь... Она в ночи кралась...
Шурша, пища и тихо матерясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009