CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 марта Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис, спасибо Подмигивание Поцелуй
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Racoon
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москоу сити

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго воскресного вечера. Будучи человеком в кошковедении (и в частности, в куноведении) новым, опишу свои впечатления, где буду неправ - поправляйте.

Организация. Ну это жессссть. Периодически кто-то забывался, кого-то вызывали лишнего, есть подозрение, что из-за этого некоторые номинированные к моменту раздачи слонов ушли. Со стороны это смотрелось именно таГ.

Жюри и оценки. Четное количество судей... для вынесения окончательного вердикта... Ну тоже как-то мимо кассы. Заминки для судейской коллегии странно смотрелись. (по всему предложению ИМХО расставить по необходимости).

Из позитива - сколько же просто потрясающих кошаков! Отдельный теплый привет Багратиону Фрицевичу и его хозяину (имя не спросил, моя промашка Смущение ). Ринг домусов и судья - две тыщщи тонн позитива на неделю вперед (насколько я понял, это был первый подобный ринг в России, да?) На вручении за Бразера болели, как Богданов за Спартак. По месту проведения выставки - комфортно, просторно, уютно (как-то сразу вспоминается Зимний Бал КЛК Гламур).

Искренне поздравляю всех победителей - каждый кош был достоин победы. (тихо и в сторону - а Бразер все равно лучший Улыбка )

Чертова аллергия... Так хочется завести куна, большого, теплого, верного, чуть дурКУНистого... Надо заниматься дыханием, ой, надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Racoon писал(а):
Чертова аллергия... Так хочется завести куна, большого, теплого, верного, чуть дурКУНистого... Надо заниматься дыханием, ой, надо.
Попробуйте пообщаться с сибиряками. Большие, теплые, верные.... правда умные как собаки...... И у некоторых аллергиков на них нет реакции. Подмигивание
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за поздравления Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Искренне не ждали даже не надеялись Конфуз Улыбка

Поздравляю всех победителей выставки со всеми победами во всех конкурсах и рингах!
Было очень приятно со всеми познакомиться лично! И не смотря на то что ход выставки с самого начала шел далеко не гладко, было крайне приятно что у нас собрался теплый коллективчик и мы, не смотря на собачий лай, хорошо провели время за общением Улыбка
Всем еще раз огромное спасибо Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Racoon писал(а):
Они какими-то особыми гипоалергенными свойствами обладают? Улыбка
Американцы проводили какие-то исследования и утверждают, что в слюне сибиряков отсутствует какой-то белок, который как раз и вызывает аллергическую реакцию в большинстве случаев.

Я вообще-то таким исследованиям не сильно верю, но знаю несколько семей которые держат сибиряков спокойно, хотя в семьях есть аллергики.
Но знаю и обратное Подмигивание
Так что все случаи индивидуальны. Улыбка
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danuta
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в субботу на данной выставке, такое колличество прекрасных кошаков просто радовало душу. Подскажите пожалуйста название окраса данного котенка. а если знаете и хозяйку. Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёшкин кот
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парочка фото с Best юниоров и котят

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вс, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danuta писал(а):
Была в субботу на данной выставке, такое колличество прекрасных кошаков просто радовало душу. Подскажите пожалуйста название окраса данного котенка. а если знаете и хозяйку. Заранее большое спасибо!
http://i040.radikal.ru/0803/d7/e8602acebb09t.jpg
Знаем знаем хозяйку Улыбка
Это Леночка Толмачева, ник на форуме Yliana
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловель писал(а):
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Tutsi писал(а):
Юлька Поцелуй Поцелуй Отлично! Отлично!
уря-я-я-я-я-я !!
Поздравляю Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):
Маловель писал(а):
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Tutsi писал(а):
Юлька Поцелуй Поцелуй Отлично! Отлично!
уря-я-я-я-я-я !!
Поздравляю Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо! Улыбка Поцелуй Поцелуй
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009