CATS-форум :: Поговорим о кошках

1-2 марта Москва WCF-TICA

Автор: Фенечка   09 Янв, Ср, 2008 00:26
ФЦ «Алиса» и клуб «Золотые Купола»
Приглашает Вас 01-02 марта 2008 г.
Принять участие в выставке
"ВЕСЕННИЕ НАПЕВЫ"
WCF & TICA
Место проведения – выставочный комплекс «КРОКУС ЭКСПО»

Эксперты WCF:
Анна Рудакова (АВ, Россия)
Инна Шустрова (АВ, Россия)
Людмила Есина (АВ, Россия)
Татьяна Комарова (АВ, Россия)
Ольга Беляева (АВ, Россия)

Эксперты TICA:
Bobby Tullo (AB, США)
Sue Becknell (AB, США)

В программе выставки – WCF ринги,
Шоу персидских и экзотических короткошерстных кошек
Шоу британских кошек
Шоу мэйн кунов
Шоу домашних кошек
Конгресс «Мартовский кот»
Сфинксы выводятся в отдельную группу.
Заявки, поданные после 25 февраля, не рассматриваются!!!

Подробности -> ТУТ
Автор: Foto-AR   01 Мар, Сб, 2008 11:20
Начинаем репортаж с ВЫСТАВКИ... ( ведем, что называется - "с колес")

Регистрация
Автор: Foto-AR   01 Мар, Сб, 2008 13:02
Начась экспертиза TICA

Автор: Весна   01 Мар, Сб, 2008 13:13
не смогла я попасть хех
Видимо куны уже свое отстреляли
Автор: Foto-AR   01 Мар, Сб, 2008 14:47
Экспертиза WCF



Автор: Девушка-Кошка   01 Мар, Сб, 2008 18:01
Эхх... как жалко, не попала на выставку... болею...
Автор: Foto-AR   01 Мар, Сб, 2008 19:09
Некоторые победители рингов


Автор: catic   01 Мар, Сб, 2008 21:45
Весна писал(а):
не смогла я попасть хех
Видимо куны уже свое отстреляли
Не отстрелялись! Приходите завтра!
Автор: Усатая   01 Мар, Сб, 2008 22:09
Foto-AR писал(а):
Некоторые победители рингов
http://i031.radikal.ru/0803/3c/34f3a9508de7.jpg
Свежий Supreme Grand Master кот Юрий. Поздравляю владельцев!
И поздравляю всех нас с высоким cat count по TICA - 10 взрослых домусов.
Автор: Владимир Коньков   01 Мар, Сб, 2008 22:14
Очень много суперских животных(с суперскими хозяйками из Москвы, Подмосковья и других городов нашей необъятной), много кунов (СУПЕРСКАЯ молодежь )+ классное судейство на ТИКА признанных экспертов Курта и Сью Видали сегодня даже "тойгера" (спасибо Олегу и Ларисе!)....
Нам Очень понравилось
Автор: Ирис   02 Мар, Вс, 2008 20:47
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Юлька, МАЛАДЕЦЦЦ!! Так держать!!!
Автор: Ofa   02 Мар, Вс, 2008 20:54
Ой, Юля, поздравляю Здорово то как Молодцы, девочки
Автор: catic   02 Мар, Вс, 2008 20:57
Поздравляю Юлию Ф. кошка просто супер
Поздравляю Ларису Островскую и ее кошечку Isida Nu Papillon с номнацией на WCF и Best of Best 4
-----------------------------------------------------------
Ну и на последок не скромно поздравлю себя и своего кота с Best of Best 3, Best of Breed на монопородном ринге, 6 местом на WCF ринге
Автор: Simona   02 Мар, Вс, 2008 20:58
Юля, П О З Д Р А В Л Я Е М ! Рады за вас!
Автор: Tutsi   02 Мар, Вс, 2008 21:00
Юлька
Автор: Маловель   02 Мар, Вс, 2008 21:04
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Tutsi писал(а):
Юлька
уря-я-я-я-я-я !!
Автор: ОльгаС   02 Мар, Вс, 2008 21:11
Йо-хо!!!!
Юль,поздравляю и тебя,и Феню,конечно!Это просто здОрово!!!Молодцы!!!
Автор: Ofa   02 Мар, Вс, 2008 21:13
catic писал(а):
Ну и на последок не скромно поздравлю себя и своего кота с Best of Best 3, Best of Breed на монопородном ринге, 6 местом на WCF ринге
Вау, какие приятные новости Принимайте поздравления и не скромничайте
Автор: catic   02 Мар, Вс, 2008 21:18
Ofa, СПАСИБ
Автор: Ирис   02 Мар, Вс, 2008 21:42
Ofa писал(а):
catic писал(а):
Ну и на последок не скромно поздравлю себя и своего кота с Best of Best 3, Best of Breed на монопородном ринге, 6 местом на WCF ринге
Вау, какие приятные новости Принимайте поздравления и не скромничайте
catic, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: catic   02 Мар, Вс, 2008 21:59
Ирис, спасибо
Автор: Racoon   02 Мар, Вс, 2008 22:11
Доброго воскресного вечера. Будучи человеком в кошковедении (и в частности, в куноведении) новым, опишу свои впечатления, где буду неправ - поправляйте.

Организация. Ну это жессссть. Периодически кто-то забывался, кого-то вызывали лишнего, есть подозрение, что из-за этого некоторые номинированные к моменту раздачи слонов ушли. Со стороны это смотрелось именно таГ.

Жюри и оценки. Четное количество судей... для вынесения окончательного вердикта... Ну тоже как-то мимо кассы. Заминки для судейской коллегии странно смотрелись. (по всему предложению ИМХО расставить по необходимости).

Из позитива - сколько же просто потрясающих кошаков! Отдельный теплый привет Багратиону Фрицевичу и его хозяину (имя не спросил, моя промашка ). Ринг домусов и судья - две тыщщи тонн позитива на неделю вперед (насколько я понял, это был первый подобный ринг в России, да?) На вручении за Бразера болели, как Богданов за Спартак. По месту проведения выставки - комфортно, просторно, уютно (как-то сразу вспоминается Зимний Бал КЛК Гламур).

Искренне поздравляю всех победителей - каждый кош был достоин победы. (тихо и в сторону - а Бразер все равно лучший )

Чертова аллергия... Так хочется завести куна, большого, теплого, верного, чуть дурКУНистого... Надо заниматься дыханием, ой, надо.
Автор: Irbis   02 Мар, Вс, 2008 22:21
Racoon писал(а):
Чертова аллергия... Так хочется завести куна, большого, теплого, верного, чуть дурКУНистого... Надо заниматься дыханием, ой, надо.
Попробуйте пообщаться с сибиряками. Большие, теплые, верные.... правда умные как собаки...... И у некоторых аллергиков на них нет реакции.
Автор: Юлия Ф.   02 Мар, Вс, 2008 22:41
Всем огромное спасибо за поздравления
Искренне не ждали даже не надеялись

Поздравляю всех победителей выставки со всеми победами во всех конкурсах и рингах!
Было очень приятно со всеми познакомиться лично! И не смотря на то что ход выставки с самого начала шел далеко не гладко, было крайне приятно что у нас собрался теплый коллективчик и мы, не смотря на собачий лай, хорошо провели время за общением
Всем еще раз огромное спасибо
Автор: Irbis   02 Мар, Вс, 2008 22:54
Racoon писал(а):
Они какими-то особыми гипоалергенными свойствами обладают?
Американцы проводили какие-то исследования и утверждают, что в слюне сибиряков отсутствует какой-то белок, который как раз и вызывает аллергическую реакцию в большинстве случаев.

Я вообще-то таким исследованиям не сильно верю, но знаю несколько семей которые держат сибиряков спокойно, хотя в семьях есть аллергики.
Но знаю и обратное
Так что все случаи индивидуальны.
Автор: Danuta   02 Мар, Вс, 2008 23:00
Была в субботу на данной выставке, такое колличество прекрасных кошаков просто радовало душу. Подскажите пожалуйста название окраса данного котенка. а если знаете и хозяйку. Заранее большое спасибо!
Автор: Ёшкин кот   02 Мар, Вс, 2008 23:00
Парочка фото с Best юниоров и котят

Автор: Юлия Ф.   02 Мар, Вс, 2008 23:23
Danuta писал(а):
Была в субботу на данной выставке, такое колличество прекрасных кошаков просто радовало душу. Подскажите пожалуйста название окраса данного котенка. а если знаете и хозяйку. Заранее большое спасибо!
http://i040.radikal.ru/0803/d7/e8602acebb09t.jpg
Знаем знаем хозяйку
Это Леночка Толмачева, ник на форуме Yliana
Автор: Tomaza   03 Мар, Пн, 2008 01:16
Маловель писал(а):
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Tutsi писал(а):
Юлька
уря-я-я-я-я-я !!
Поздравляю
Автор: Юлия Ф.   03 Мар, Пн, 2008 01:18
Tomaza писал(а):
Маловель писал(а):
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Tutsi писал(а):
Юлька
уря-я-я-я-я-я !!
Поздравляю
Спасибо!
Автор: Ирина Немыкина   03 Мар, Пн, 2008 02:32
Девочки, очень прошу ответить достойно и без лишних эмоций. Людмила Константиновна Есина у Вас на выставке была???( по фото не видно)
Спрашиваю ,не из праздного любопытства.( очень боюсь - пока еще , позвонить ей лично ), она и у нас должна судить...
Автор: Мика   03 Мар, Пн, 2008 05:56
Юля, поздравляю, молодец!
Поздравляю Киму, Санек лучший кастрат, а Сонечка лучшая взрослая восточной группы.
Поздравляю всех восточных номинантов.
Автор: catic   03 Мар, Пн, 2008 09:24
Ирина Немыкина писал(а):
Девочки, очень прошу ответить достойно и без лишних эмоций. Людмила Константиновна Есина у Вас на выставке была???( по фото не видно)
Спрашиваю ,не из праздного любопытства.( очень боюсь - пока еще , позвонить ей лично ), она и у нас должна судить...

Людмила Константиновна судила в первый день ДШ-группу.
Автор: rozza   03 Мар, Пн, 2008 09:35
поздравляю всех победителей, особенно орика с беста (имени не помню, но по пяткам узнаю сразу)))
из ужасного отмечу только собак, не слышно было ничего оба дня. ветконтроль мы проскочили в первых рядах, т.к. очередь нам заняли приехавшие из минска около 8 утра куноводы

Впрочем, не менее ужасно было распределение судейства по дням. ВСЕ РИНГИ всф+ тикашный конгресс были снесены на второй день!!!!! Кот был как тряпка. Да и сами повеселились и ничего не пропустили только чудом.

из того, чего никогда больше не сделаю и никому не посоветую - конгрессы от голден домес. конгересс мартовский кот обошелся 13 участникам по 500 р. и полный ноль по очкам (в зачет идут ринги от 25 кох). либо организаторы должны гарантировать кеткаунт, либо возвращать бабло за недобор. потому что ни одна розетка не стоит 500 руб., ей же ей. больше - НИКОГДА. Пусть орги Кристалла учтут сие недоразумение. Иначе конгрессы тика будут в игноре окончательно и, думаю, не только у куноводов.

а про гипоаллергенных сибиров - имею компрометирующие фотки некоторых сибироводов, обнимающихся с кунами)))))))))
Автор: Lantrel   03 Мар, Пн, 2008 10:18
Danuta
Котёнок окраса пятно на серебре. Саратовский, Елены Толмачёвой. Был привезён на продажу и благополучно продан

Про выставку:
Мы получили свою первую в жизни номинацию на БЕСТ! Были счастливы до одури!!! Очень приятно пообщались со всеми (к сожалению, имён ни у кого не спросила, и столько замечательны, красивейших кошек!!
Большое спасибо стюардам за помощь!
На этом положительные эмоции кончаются ((

2 с половиной часа(!!) в очереди на регистрацию, потом еле-еле нашли место, куда приткнуться, жуткий собачий лай!
Во второй день ринги были все скомканы, Крокус Экспо закрывается (и в зале выключают свет!!) в 7 вечера, а в 18.50 еще не все ринги закончились! Бесты начались после 7 (организаторы всё-же договорились, я так понимаю с адмиристраторами зала, и свет не выключили), нервов мы потратили кучу (( + опечатки в каталоге и еще нам оценку вторую не правильно поставили в дипломе (но это уже мелочи).

Вот так вот...
Автор: Усатая   03 Мар, Пн, 2008 10:36
Сочувствую всем участникам. Собаки в одном зале с кошами, да ещё огромный пустой зал в качестве резонатора - это ж***. Мой старшой распсиховался и в результате сделал только 1 финал, хотя способен на большее.

Но хватит о грустном. Я хочу поздравить наших замечательных домусов с первым WCF-рингом - это раз, с общим сбором 12 человек - это 2, с высоким кет каунтом - это 3! И меня очень радует, что наши старания не остались "мелкопоместным междусобойчиком", а оказались замечены зрителями и другими участниками. Предупреждаю - это только начало!

Отдельно хочу поздравить Галю и Наташу Гуськовых: их домус Юрий стал Суприм Гранд Мастером, сделал все финалы, номинировался на бест и получил 2 место в WCF-ринге домусов. А их второй кот - Вадик чёрно-белый 8 месяцев от роду дебютировал на выставке с потрясающими результатами: ВСЕ финалы TICA, номинация на бест и Best Pet!
Фото позже)))

Надю Румянцеву и Нобеля поздравляю с победой в WCF-ринге домусов!
Шпроту Ольги Юрченко - с финалами и номинацией!
Грэмми Гали Пшеничкиной - с третьим местом WCF-ринга!
Голубокремку Клеопатру - с вторым местом финала Курта Влаха!

Всем остальным домусам огромный респект за то, что вы пришли, за то, что вы есть, и за то, что вы все такие красивые, ухоженные и праздничные!
Автор: Ишь Ты   03 Мар, Пн, 2008 11:05
Люди,да не ругайтесь,вы ,пожалуйста
Давайте будем обьективны
Плюсов было гораздо больше,чем минусов
Конечно,подпортила настроение регистрация в первый день,но лично для меня в середине первого дня уже всё забылось
Я не злопамятна
И на экспертизу нас вызывали по группам и судейство было чётким и не затянутым. И Бест провели вовремя.
Порадовало,что вся информация была в свободном доступе:Расписание судейства по породам у каждого судьи.
А собаки.. Ну,так это Крокус.. И они были максимально удалены от кошек,а лай меня лично волновал только первый час,а потом были уже другие заботы
Порадовало большое количество просто классных звериков в финалах и на Бесте.От души поздравляю всех номинантов и победителей!
И особенно владельцев сибиряков,
которые выступили очень достойно
(и себя любимую с золотой сибирской девочкой)
На выставки этого клуба ходила раньше и буду продолжать ходить,
только просьба к оргам делать больше рингов по ТИКе,как было когда-то
Автор: Nanaka Nakatomi   03 Мар, Пн, 2008 12:04
catic писал(а):
В следующий раз ТАКОГО ветеринара просто объю собственными руками, т.к. по большей мере то что случилось, это именно по вине данного маразматичного полковника (или кто он там)
Алла, а что он мог сделать, если он был один?! Вообще по опыту двух выставок, проведенных с Красногорской вет станцией - они очень милые люди и с ними всегда можно договориться. Вот ВДНХ - это да, там всек очень жестко...
Автор: Ирис   03 Мар, Пн, 2008 12:16
Nanaka Nakatomi писал(а):
Вообще по опыту двух выставок, проведенных с Красногорской вет станцией - они очень милые люди и с ними всегда можно договориться. Вот ВДНХ - это да, там всек очень жестко...
Подтвержадю! Сама всегда обращаюсь именно в красногорскую вет.станцию. Да и на последней выставке в Крокусе не было НИКАКИХ проблем с ветконтролем! врачей сидело 4 или 5 человек! Почему в этот раз был только один - совершенно непонятно.
Автор: Nanaka Nakatomi   03 Мар, Пн, 2008 12:35
Мы год назад на Крокус нанимали дополнительных 3 ветов из "Близнецов". Недешево конечно, но очень быстро А что поделаешь? Ринговка - особый фактор риска. Нужен хороший вет осмотр.
Автор: Ирина+Дарина   03 Мар, Пн, 2008 12:50
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Юлька, МАЛАДЕЦЦЦ!! Так держать!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!
Автор: Dukhovskaya   03 Мар, Пн, 2008 15:21
Всех поздравляю с победами и номинациями.
Да, впечатления от выставки какие-то смешанные. Утро не задалось, но потом вроде все не так плохо было. Я два дня сама за стюартом бегала, поэтому везде были вовремя. За что получили благодарность . Но все когда-то заканчивается и сегодня уже эмоции поутихли.
Еще вопросик, у кого-нибудь есть фотки с Бэста кастратов, котик русский голубой, была одна и соответственно фоток нет.
Автор: catic   03 Мар, Пн, 2008 15:27
Мне тоже хотелось бы увидеть фотки
Автор: MASK   03 Мар, Пн, 2008 15:30
Эх, Крокус.. Крокус... что не выставка там, так новый прикол.
Я там ни выставляться не буду, ни в организации выставок участвовать никогда. У меня еще не улеглись впечатления от Хилса (квадратная от музыки голова и хамство охраны).
Из положительных моментов в Крокусе (в смысле комфорта) - это только кофе-автоматы и цивильные туалеты.
Поздравляю всех победителей .
Автор: Matissa   03 Мар, Пн, 2008 16:13
Мика писал(а):
Юля, поздравляю, молодец!
Поздравляю Киму, Санек лучший кастрат, а Сонечка лучшая взрослая восточной группы.
Поздравляю всех восточных номинантов.
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!! Оле-оле-оле-олееееееее!!!!!
Санек с Соней - МОЛОДЦЫ!!!!!!
Наташа, я Соне кликуху придумала! Соня - золотое ушко!
Автор: Lilith   03 Мар, Пн, 2008 16:14
вопрос к тем кто выставлялся по Тика: все ринги были АВ, или не все? Выставляли котенка, который вышел в 3 финала, и нада результаты отправить в породный рейтинг, хочется правду написать...
Автор: catic   03 Мар, Пн, 2008 16:14
Lilith писал(а):
вопрос к тем кто выставлялся по Тика: все ринги были АВ, или не все? Выставляли котенка, который вышел в 3 финала, и нада результаты отправить в породный рейтинг, хочется правду написать...
Все были АВ
Автор: Curl   03 Мар, Пн, 2008 16:14
Что бардак уже понятно (я не дошла от "мышиного ринга" до кошек из-за шумагама, желание отрезало)...

А кошки-то на выставке были? Дайте фотки!
Автор: Kotsfinx   03 Мар, Пн, 2008 16:25
Скажите,а сколько стюардов было на всю выставку кошек
Автор: Lilith   03 Мар, Пн, 2008 16:38
catic спасибо!
Автор: MASK   03 Мар, Пн, 2008 16:43
Curl писал(а):
Что бардак уже понятно (я не дошла от "мышиного ринга" до кошек из-за шумагама,
а я думала, что из-за шума у меня у "мышиного ринга" случился глюк
Автор: Yliana   03 Мар, Пн, 2008 18:16
Юлия Ф. писал(а):
Tomaza писал(а):
Маловель писал(а):
Ирис писал(а):
Поздравляю Юлию Ф. с блестящей победой её бриташки Фени - BEST of BEST-1,
BESTof BREED британского ринга!
WCF-ринг взрослых - 2 место!!!
Tutsi писал(а):
Юлька
уря-я-я-я-я-я !!
Поздравляю
Спасибо!
ЮЛЕЧКА!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! ШИНШИЛЛЫ СУПЕР!!!
Автор: Маргарита pearls   03 Мар, Пн, 2008 20:54
Поздравляю всех победителей, номинантов и участников!
Поздравляю своего сыночка Pearls Twinkle Fare Volcane и его замечательного владельца Гусеву Ангелину с финалами у Курта 5 и з место, с финалами у Лиз 5 и 5 место.
Свою новую дочку бенгальского котенка Пчелку с финалами 6 и 5 место у Курта и 3 место у Лиз.
И я хоть и выставляла первый раз по Тика, везде успела и ничего не пропустила, а по WCF стюарты девочки всегда во время вызывали, потому что я не ленилась сама проверить инфо и добежать до ринга.
И хватит ругаться.
Давайте фотки кошек
Автор: Bluecourage   03 Мар, Пн, 2008 21:30
Немного фотографий с выставки
Бенгальский котенок LedyBee, владелица Маргарита Круглянская. Поздравляем с выходом в три финала TICA и номинацией на Бест WCF.


Автор: Bluecourage   03 Мар, Пн, 2008 21:36
Так как выставка проходила совместно с собаками думаю вполне уместно...


Автор: Danuta   03 Мар, Пн, 2008 21:51
Так же хочу добавить несколько фотографий.





http://i046.radikal.ru/0803/4c/b56f846eb276t.jpg
http://i005.radikal.ru/0803/e0/0ba717e75776t.jpg
http://i011.radikal.ru/0803/6b/31e706869ce3t.jpg
Автор: Kuksha   03 Мар, Пн, 2008 22:06
Kotsfinx писал(а):
Спасибо самой Ирине Викторовне за борщ вот домашним борщом на выставках домашним.еще не кормили
Ну... кормили не тока борщем, но и салатом, картофельным пюре с котлетами и поили вкуснейшим домашним компотом из ягод с собственной дачи. И не оргов - а всех желающих. Так что не надо...
борщем хвастаться.
А вот забытые в каталоге давно проплаченные кошки - это тут не новость. Можно было за много лет и научиться не забывать участников.
Автор: Bluecourage   03 Мар, Пн, 2008 22:25
Немного абиков и просто участники выставки


Автор: Kisss   03 Мар, Пн, 2008 22:27
Маргарита pearls писал(а):
а по WCF стюарты девочки всегда во время вызывали, потому что я не ленилась сама проверить инфо и добежать до ринга.
И хватит ругаться.
Так девочки-стюарды вызывали, или Вы сами не ленились побегать? Разные вещи. Самое обидное - мне тоже побегать было не лень, я и бегала - иначе наверное и экспертизу на второй день пропустила бы,и номинации. Спасибо соседке, вовремя сориентировала, когда и куда бежать! Только никакие забеги не помогли пропустить ринг.

Выставка не первая, есть с чем сравнить - и не ругаться ну крайне сложно! Тот же Гламуровский Зимний бал, с которым тут некоторые пытались сравнивать - отличная организация, рады, что поучаствовали, и на следующую выставку этого клуба пойдем обязательно! Так же как и на родной Альянс. Вот только бы хоть кто нибудь организовал монопородку для экзотов... и так редкая порода на выставках WCF, может хоть ринги привлекут владельцев...
Автор: Маргарита pearls   03 Мар, Пн, 2008 22:35
по WCF девочки вызывали и искали участников, а на Тика мне лень было сходить посмотреть и спросить у клерков
И сколько можно ругаться, я думаю организатором все и так понятно, что не все гладко.
Давайте же кошек лучше фотки выложим
Автор: Victorix   03 Мар, Пн, 2008 22:45
Бенгалы на выставке.


Автор: Bluecourage   03 Мар, Пн, 2008 22:47


Автор: Victorix   03 Мар, Пн, 2008 22:47


Автор: Victorix   03 Мар, Пн, 2008 22:49


Автор: Victorix   03 Мар, Пн, 2008 22:51


Автор: Victorix   03 Мар, Пн, 2008 22:54


Автор: Victorix   03 Мар, Пн, 2008 22:56

Автор: Victorix   03 Мар, Пн, 2008 22:59
Фото с БЕСТА.

Поздравляю всех участников и победителей!!!Всем успехов!!!
Автор: Усатая   04 Мар, Вт, 2008 01:39
http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/aliceMarch/
Во всяком случае - Отчёт по выставке с фотографиями участников уже готов! Смотрите и радуйтесь за нас!
Автор: Nanaka Nakatomi   04 Мар, Вт, 2008 01:57
Вадик - неземная красота
Автор: MASK   04 Мар, Вт, 2008 02:09
Kisss писал(а):
Вот только бы хоть кто нибудь организовал монопородку для экзотов... и так редкая порода на выставках WCF, может хоть ринги привлекут владельцев...
Это просто: договариваетесь с заводчиками своей породы числом не менее 10-ти и просите оргов сделать для вас ринг.
Автор: catic   04 Мар, Вт, 2008 10:32
ФОТОГРАФЫ...Блин, ну дайте же фоток
Автор: Dukhovskaya   04 Мар, Вт, 2008 10:54
Может все-таки есть у кого-то фотки с Бэстов
Автор: Басяня   04 Мар, Вт, 2008 11:17
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЛУ ЛЕВИНУ и ее красавицу бомбейку Китти с закрытием QUADRUPLE GRAND CHAMPION (Квадро Гранд Чемпион) и номинацией.

Жаль, что на Бест не удалось попасть.
Автор: sergeant Raven   04 Мар, Вт, 2008 14:18
catic писал(а):
ФОТОГРАФЫ...Блин, ну дайте же фоток
делаем...
Автор: catic   04 Мар, Вт, 2008 14:23
sergeant Raven писал(а):
catic писал(а):
ФОТОГРАФЫ...Блин, ну дайте же фоток
делаем...
Автор: Усатая   04 Мар, Вт, 2008 16:17
sergeant Raven писал(а):
catic писал(а):
ФОТОГРАФЫ...Блин, ну дайте же фоток :-L :!:
делаем...
О! Ты-то мне и поможешь!
Я не пофиксила все места в ринге домашних. Можно будет восстановить хронику по фоткам?
Автор: Мика   04 Мар, Вт, 2008 17:12
Мне выставка понравилась. Все очень живенько.
Выставлялось 3 животных и на ТИКЕ и на ВЦФ, еще и аджилити успели посмотреть и котенку соседей на ринг отнести, пока они гуляли.
Автор: sergeant Raven   04 Мар, Вт, 2008 17:30
Усатая писал(а):
sergeant Raven писал(а):
catic писал(а):
ФОТОГРАФЫ...Блин, ну дайте же фоток
делаем...
О! Ты-то мне и поможешь!
Я не пофиксила все места в ринге домашних. Можно будет восстановить хронику по фоткам?
я думаю да...
Автор: Lantrel   05 Мар, Ср, 2008 11:29
Ну где же фотографии?) Неужели больше никто не фотографировал?
Автор: Юлия Ф.   05 Мар, Ср, 2008 12:25
Lantrel писал(а):
Ну где же фотографии?) Неужели больше никто не фотографировал?
присоединяюсь - очень фоточек хочется
Автор: Lantrel   05 Мар, Ср, 2008 16:52
Yliana
Да-да Саратовским красавицам-беляночкам-шиншиллочкам большой привет
Сорри за ОФФ!!
Автор: Chantal   05 Мар, Ср, 2008 23:38
Лена, специально для тебя фотоотчеты, тем более и ты тоже приложила к ним руку
Общие фото с выставки!
http://i030.radikal.ru/0803/75/b573548a5e13.jpg
http://i027.radikal.ru/0803/8b/560742f9fd86.jpg
Автор: Chantal   05 Мар, Ср, 2008 23:50
http://i037.radikal.ru/0803/56/877a0e46db76.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/39/0a02303d3edf.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/bc/496da01e9343.jpg
http://i038.radikal.ru/0803/fe/5139b99af229.jpg
Автор: Chantal   06 Мар, Чт, 2008 00:03
http://i049.radikal.ru/0803/c1/6fbee47002d2.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/2e/2ad344e04a5b.jpg
http://i026.radikal.ru/0803/7e/50312f726a66.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/3d/504a5fd144c3.jpg
Автор: Chantal   06 Мар, Чт, 2008 00:20
http://i028.radikal.ru/0803/85/8dce65d292bb.jpg
http://i031.radikal.ru/0803/43/2723d4176c57.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/31/387b540bffc5.jpg
http://i029.radikal.ru/0803/ac/9a3326f7d009.jpg
http://i049.radikal.ru/0803/ad/b7db0592aeeb.jpg
Автор: Chantal   06 Мар, Чт, 2008 00:55
http://i034.radikal.ru/0803/ec/d682650539c6.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/c0/ddd3b5aa9b6b.jpg
http://i017.radikal.ru/0803/a1/e3eed3976afb.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/8a/d83c2dfdde35.jpg
Автор: Chantal   06 Мар, Чт, 2008 01:19
http://i041.radikal.ru/0803/95/0db22bc4f11b.jpg
А это уже другая история
http://i017.radikal.ru/0803/f8/74aa0a1a19ed.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/bc/4008892332f4.jpg
http://i005.radikal.ru/0803/9c/b8cb01765e90.jpg
Автор: Dukhovskaya   06 Мар, Чт, 2008 11:21
Неужели нет фоток с Бестов?
Автор: Lantrel   06 Мар, Чт, 2008 11:43
http://i039.radikal.ru/0803/c0/ddd3b5aa9b6b.jpg
Прям 2 брата - бандита
Автор: Наталья   06 Мар, Чт, 2008 11:51
Chantal писал(а):
http://i034.radikal.ru/0803/ec/d682650539c6.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/c0/ddd3b5aa9b6b.jpg
http://i017.radikal.ru/0803/a1/e3eed3976afb.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/8a/d83c2dfdde35.jpg
Уважаемый фотограф, а на выставке разве выставлялись только персы экзоты и британы? По моему там еще и куны и лысики и курилы и бенгалы были! Хотелось бы и их на фотах увидеть!
Автор: Chantal   06 Мар, Чт, 2008 14:11
Наталья писал(а):
Chantal писал(а):
http://i034.radikal.ru/0803/ec/d682650539c6.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/c0/ddd3b5aa9b6b.jpg
http://i017.radikal.ru/0803/a1/e3eed3976afb.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/8a/d83c2dfdde35.jpg
Уважаемый фотограф, а на выставке разве выставлялись только персы экзоты и британы? По моему там еще и куны и лысики и курилы и бенгалы были! Хотелось бы и их на фотах увидеть!
Это был всего лишь любительский фоторепортаж для определенного контингента, который жаждал фотоотчета Это всё же лучше, чем ничего! Более подробный и профессиональный фоторепортаж, думаю скоро появится.
Автор: Наталья   06 Мар, Чт, 2008 15:15
Chantal писал(а):
Наталья писал(а):
Chantal писал(а):
http://i034.radikal.ru/0803/ec/d682650539c6.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/c0/ddd3b5aa9b6b.jpg
http://i017.radikal.ru/0803/a1/e3eed3976afb.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/8a/d83c2dfdde35.jpg
Уважаемый фотограф, а на выставке разве выставлялись только персы экзоты и британы? По моему там еще и куны и лысики и курилы и бенгалы были! Хотелось бы и их на фотах увидеть!
Это был всего лишь любительский фоторепортаж для определенного контингента, который жаждал фотоотчета Это всё же лучше, чем ничего! Более подробный и профессиональный фоторепортаж, думаю скоро появится.
АА!! Понятно ! Я честно говоря думала что вы из приглашенных фотографов!))
Автор: HAKUNA MATATA   06 Мар, Чт, 2008 20:46
Я, пожалуй, буду фотки ждать...
И попкорн пойду куплю
Автор: Bonny   06 Мар, Чт, 2008 22:43
Да-да-да!!!! Фоток, фоток!!!!
Автор: Kotsfinx   06 Мар, Чт, 2008 23:08
Дяденька,миленький,пожайлуста,повесьте фотографии,дайте хоть на выставку посмотреть я четвертые сутки жду
Автор: Simona   06 Мар, Чт, 2008 23:12
Ребята, давайте же, наконец, жить дружно!
HУ БЫЛО ЖЕ ЧТО-ТО И ХОРОШЕЕ! ПОКАЖИТЕ ЭТО ХОРОШЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


От модератора:
Тему снова почистила и снова перенесла в Горячие за номером 2.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=52640
Прошу здесь ничего горячего не писать! Кому нужен доступ в раздел Горячих - обращайтесь к Nataly или ко мне в ЛС. Не нужно взывать к модераторам в своих постах - нужно было просто кинуть ссылку на тему мне в ЛС - давно уже бы приняла меры.
Автор: Yliana   07 Мар, Пт, 2008 00:11
Дядя Горыныч! Зеленее не будет! Ждём'с фото.
Автор: Kotsfinx   07 Мар, Пт, 2008 00:29
Дяденька Горыныч мы ждем !
Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:17


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:20


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:22


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:24


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:26


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:28


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:30


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:32


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:35


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:37


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:39


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:41


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:43

Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:44


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:46


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:48


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:50


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:51


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:53


Автор: Kotsfinx   07 Мар, Пт, 2008 01:54
Дядя Горыныч писал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/20/zmeygorblnblch.5/0_ad00_72be6bd2_L.jpg

моя любимица
Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:55

Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:57


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 01:59


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:00


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:02


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:04


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:06


Автор: Chantal   07 Мар, Пт, 2008 02:06

Какой роскошный перс! На выставке некогда, хоть на фото поглядеть
Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:08


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:10


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:12


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:13


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:15


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:17


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:19


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:21


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:23


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:24


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:27


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:28


Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 02:33

ВСЁ.
Автор: Юлия Ф.   07 Мар, Пт, 2008 02:56
уррааа!! тему обезвредили
Дядя Горыныч спасибо за фотки!
Автор: Fixi   07 Мар, Пт, 2008 03:51
Горыныч, спасибо!
А можно у себя на сайте кой чаво разместить?
Автор: Kotsfinx   07 Мар, Пт, 2008 09:16
Спасибо а бест бы еще посмотреть
Автор: Сергей Б.   07 Мар, Пт, 2008 11:28
Дядя Горыныч,спасибо за фоты!!!!!
Автор: Юлия Ф.   07 Мар, Пт, 2008 11:52
sergeant Raven делитесь скорее богатством Хочется фоток с бестов
Автор: HAKUNA MATATA   07 Мар, Пт, 2008 11:54
Да и конец WCF-ринга молодых...
Очень хочется увидеть!!!
Пожалуйста!!!
Автор: Василий Иванович   07 Мар, Пт, 2008 13:38
Дядя Горыныч Спасибо большое за фотографии, наконец можно вспомнить всё прекрасное на выставке. Столько симпатичных животных, даже не знаешь кому отдать предпочтение.
Автор: Dukhovskaya   07 Мар, Пт, 2008 14:03
Очень, очень хочется фоток с Бестов, а особенно с Беста кастратов
Автор: mermaid13   07 Мар, Пт, 2008 14:14
И с Беста пометов!
ПОЗДРАВЛЯЮ деток моего Амадеуса - "розовых плюшевых слоников" Джокера, Джастина и Джою c Best Litter выставки!!!
Так держать!
Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 17:46
Fixi писал(а):
Горыныч, спасибо!
А можно у себя на сайте кой чаво разместить?
Можно. Не забудте ссылочку в личку кинуть когда разместите фотки, мне же интересно же.
Автор: Bonny   07 Мар, Пт, 2008 18:20
Только вот не писать же "фото Дяди Горыныча". Как указывать авторство?
Автор: Fixi   07 Мар, Пт, 2008 19:01
Дядя Горыныч писал(а):
Можно. Не забудте ссылочку в личку кинуть когда разместите фотки, мне же интересно же.
Ага, окейно. А авторство как указать? Может, "водяные" знаки Вы на фотах проставите?
Автор: catic   07 Мар, Пт, 2008 20:47
Спасибо за фотки Хоть кто-то сподобился и даже мое чудо-юдо в кадр попало
Автор: Дядя Горыныч   07 Мар, Пт, 2008 21:05
Bonny и Fixi
Вы меня как-то даже смутили. Фотограф я непрофессиональный а наоборот любитель, да ещё и начинающий, и ещё не сталкивался с вопросами об авторских правах на фото. Размещаю я фотографии на Яндекс фотках - это фотогалерея с открытым доступом, где любой посетитель может любую фотографию комментировать, скопировать, послать другу в виде открытки и даже заказать печать фотоснимка. Коммерчески использовать мои фотографии, размещённые там, не получится из-за низкого разрешения - 72 dpi при размере изображения приблизительно 10*15 см ( то есть даже календарик не напечатать, маловато будет). Владельцы животных поэтому могут быть спокойны - типографии не возьмут снимки такого качества для печати. И без согласия владельцев на их животных никто денег не заработает. Хотя ручаться не буду - прохиндеев, к сожалению, больше чем хотелось бы.
Давайте поступим так. Вы скиньте мне в личку ссылки на те фотки, которые вам интересны, я проставлю логотип ( его же ещё придумать надо) и вышлю вам фото необрезанного для инета размера.
Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 06:21



Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 06:25



Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 06:26



Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 07:03



Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 07:05


Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 07:10
победители на фонах, что успею... РИНГИ еще не заливали!!!




Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 07:12



Автор: sergeant Raven   08 Мар, Сб, 2008 07:17




вроде все... репортаж с рингов после Ярославля...
Автор: Пилот   08 Мар, Сб, 2008 08:18
Впервые встречаю выставку, по прошествии которой из 20 страниц только 3 с фотографиями. Слава Богу, что это все перешло в Горячие. А нам выставка понравилась. И самое главное, что на ней было все:
кто-то заказывал танцы обнаженных девушек - они были

Обратите внимание: сколько мужчин с фотоаппаратами

Были и кролики, которым судя по размерам лет триста. Но вязать этот крол хотел все, что двигалось, а двигалось в тот момент много кого

Надо новую породу: и они были, только я забыл как зовутся голые с завернутыми вперед ушами

А были и просто без ушей - этакий бильярдный шарик
Автор: Пилот   08 Мар, Сб, 2008 08:30
Был и массаж от Курта Влаха

И делал он это вполне профессионально. Нравилось и животным

И ему самому

Вообще ринги Курта - настоящий спектакль
Ты кто, мля

Взялся за грудь, делай же что-нибудь
Автор: Пилот   08 Мар, Сб, 2008 08:38
Кто-то спал вобнимку

А это наши соседи

А это я

Напилася я пьяна, не дойду я да дома

Ой, где был я вчера ...Стыдно мне стыдно
Автор: Пилот   08 Мар, Сб, 2008 08:48
Хочу поздравить с двумя первыми местами у Курта Влаха маленького морщинистого канадского сфинкса и пожелать дальнейших успехов.

Шикарный мальчик Ларисы Островской

звал свою маму

А мама в это время с красавицей Nola

Стояла на Бесте

и заняла 4 место. Поздравляем
Автор: Пилот   08 Мар, Сб, 2008 08:56
Кстати Курт Влах над Nola тоже поиздевался
Типа а если тебе моя красавица пределать рожки

Кот в мешке

Кот без мешка

Кот в мешке 2
Автор: Пилот   08 Мар, Сб, 2008 09:08
Дорогие женщины. От всей души поздравляем вас с замечательным праздником весны - Международным женским днем 8 Марта.
Мужчин вам любящих и страстных

Мир вашему дому

Пусть удача к вам будет лицом, а не .... хвостом

И поменьше козлов на вашем жизненном пути


Автор: Хайбет   08 Мар, Сб, 2008 10:24
http://i003.radikal.ru/0803/61/6319cd38d655.jpg
http://i048.radikal.ru/0803/6e/19dfb3c42cc8.jpg
http://i011.radikal.ru/0803/1f/493b42b2ba5d.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/0b/8ad2c0a354ce.jpg
http://i009.radikal.ru/0803/cd/9b023b56008a.jpg
http://i032.radikal.ru/0803/55/a9133a6fa412.jpg
http://i006.radikal.ru/0803/8e/e3e7127cd65a.jpg
http://i008.radikal.ru/0803/b5/0efe826f9dbb.jpg
Автор: Kotsfinx   08 Мар, Сб, 2008 12:55
Левкоя я на выставки не видела и когда шоу-стрептиз был тоже не видела Очаровашка канадочка в розовом,просто прелесть
Автор: Lev   08 Мар, Сб, 2008 19:46
catic поздравляю тебя с победой твоего замечательного кота! Дальнейших успехов ему
Автор: catic   09 Мар, Вс, 2008 20:30
Lev писал(а):
catic поздравляю тебя с победой твоего замечательного кота! Дальнейших успехов ему
Спасибо большое
Автор: Nanaka Nakatomi   10 Мар, Пн, 2008 18:58
Результаты ТИКА

Kittens
Toy Tricksy Gloria PS 5 3 10 4
Siris Jan Lui Mon Amur SX 1 5 1
Kassiopea Onix Gloria SB 3 7 1
Bajuncats Joshka MC 8 2 3
Octavian Wiki-Black*PL MC 2 4 7
Spotagious Ladybee BG 6 3 5
Selena Light's Hana Arriva CR 7 2 9
EEYAA American Idol TG 5 2
Cherricreek Winter Rose of Sweet Life BU 4 4
Denaly Bentley Junior OS 1 7
Mauritius Apricot SX 8 6
Silvan Rinna OS 9 10
Usher Gatonegro*PL NF 6
Bar'land Rus Jamaica ES 6
EEYAA California Legend TG 8
Double Take Winning Ways HI 8
Taurus Oliva of Raszputyn SB 9
Cat Count AB/LH 23 24 26 26

Cats
Indigo Blue Eminence*PL RB 1 2 6 2
Pearl Twinkle Fire Volcano AB 5 5 5 3
Ceceron SF 4 6 9 7
Leonardo Klivia BS 9 2 4
Big Brother Perfect Cat of Bajuncat MC 8 8 6
Pashka Irbis Assolada SB 1 1
Luckycoon Umberto Platinum MC 3 3
Juventus of Sarbis SB 2 4
Bercana Coon Kezar MC 4 5
Biscuit Crems Freestyle BS 3 8
Bajuncat's Bagration MC 6 7
Stepan of Sarbis SB 1
Nestor Assolada SB 7
Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus PS 7
Private Collection Cowboy OS 8
Silkywonders Hedwiga of Rexylada CR 9
Murkla Emanuelle of Magician ML 9
Timaracoon's Montana MC 10
Sweet Life Gorgeus of Golden Line BO 10
Ace Vintura Perfect Cat/ID MC 10
Diamond-Boy Glamour Style PD 10
Cat Count AB/LH 57 56 50 53

Alters
Aldis Alkis BU 2 1 1 1
Rexylada Chandan CR 3 3 2 2
Denaly Alexander OS 1 2 3 5
Capriz Zefir SF 4 4 5 3
Rumfold Frozen Moon SF 5 5 4 4
Cat Count AB/LH 5 5 5 5

Household Pets
Juriy 1 3 2 3
Nobel Benjamin 2 5 1 4
Kiske 1 4 1
Vadik 4 3 5
Liolick 4 2
Kleopatra 2 5
Sprota 3
Hansen 5
Cat Count AB/LH 10 10 9 9
Автор: Ирис   10 Мар, Пн, 2008 19:09
Nanaka Nakatomi писал(а):
Результаты ТИКА

Cats
Indigo Blue Eminence*PL RB 1 2 6 2
Pearl Twinkle Fire Volcano AB 5 5 5 3
Ceceron SF 4 6 9 7
Это наш Ceceron Grande Mormot SFS as 11 или я путаю?
Автор: Me-Lissa   10 Мар, Пн, 2008 20:33
Ирис писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Результаты ТИКА

Cats
Indigo Blue Eminence*PL RB 1 2 6 2
Pearl Twinkle Fire Volcano AB 5 5 5 3
Ceceron SF 4 6 9 7
Это наш Ceceron Grande Mormot SFS as 11 или я путаю?
Судя по местам, это он, мы с ним соседями были красавчик но с характером
Автор: Девушка-Кошка   10 Мар, Пн, 2008 23:28
А можно вопрос? Как все это расшифровывается?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru