CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 марта Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот не писать же "фото Дяди Горыныча". Как указывать авторство?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fixi
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Горыныч писал(а):
Можно. Не забудте ссылочку в личку кинуть когда разместите фотки, мне же интересно же. Конфуз
Ага, окейно. А авторство как указать? Может, "водяные" знаки Вы на фотах проставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки Поцелуй Хоть кто-то сподобился и даже мое чудо-юдо в кадр попало Поцелуй Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Горыныч
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny и Fixi
Вы меня как-то даже смутили. Фотограф я непрофессиональный а наоборот любитель, да ещё и начинающий, и ещё не сталкивался с вопросами об авторских правах на фото. Размещаю я фотографии на Яндекс фотках - это фотогалерея с открытым доступом, где любой посетитель может любую фотографию комментировать, скопировать, послать другу в виде открытки и даже заказать печать фотоснимка. Коммерчески использовать мои фотографии, размещённые там, не получится из-за низкого разрешения - 72 dpi при размере изображения приблизительно 10*15 см ( то есть даже календарик не напечатать, маловато будет). Владельцы животных поэтому могут быть спокойны - типографии не возьмут снимки такого качества для печати. И без согласия владельцев на их животных никто денег не заработает. Хотя ручаться не буду - прохиндеев, к сожалению, больше чем хотелось бы.
Давайте поступим так. Вы скиньте мне в личку ссылки на те фотки, которые вам интересны, я проставлю логотип ( его же ещё придумать надо) и вышлю вам фото необрезанного для инета размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победители на фонах, что успею... РИНГИ еще не заливали!!!




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 16 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009