CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 марта Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elena i Aramis
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Best of Best первого дня и Best in Show II
Cleopatre du Bois de La Plaine
http://i042.radikal.ru/0804/59/5b038953bfbd.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/3e/f307a6fa1a82.jpg
Обалденная кошка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Покемон
Эксперт


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 335
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варенье писал(а):
babochka писал(а):
Покемон писал(а):
Прошу прощения, но не смогла я раньше выйти в инет. (не работал).
№ 227 SFS e 2202 - была в котятах. (5 котят было)
№ 78 SFL fs 23 03 - юниор, был один.
А почему такой кипишь Шок
Ирина, юниор в скоттишиной монопородке не был выбран.
Хотя юниорочка была на монопородке. В этом и вопрос.
Babochka, спасибо! Хоть Вы меня понимаете! А то полное ощущение что общаюсь со стеной Печаль . В принципе не кипишь (я вроде бы одекватно вопрос задавала Шок ), хотелось получить ответ на вопрос, заданный очень давно, в то время Вы Покемон как раз были на форуме и отвечали на другие вопросы. Нам не повезло Печаль .
Покемон писал(а):
Так судья отсудил.
А с этого места можно поподробнее?!
Судья не сочла достойным данное животное?
Видимо, да... Почему вы вопросы не задаете на выставке????
А поднимаете кипишь после....
_________________
Господь создал кошку,
чтобы человек мог ощутить,
как приятно ласкать тигра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покемон писал(а):
Видимо, да... Почему вы вопросы не задаете на выставке????
А поднимаете кипишь после....
Ирина, я сама на выставке подходила и задавала этот вопрос. Сразу, после монопородки. Мне сказали, что меня это не касается. Тебя не было. Так как меня это и в самом деле не касалось, я ушла.
Были объявлены :
1. Лучший кот
2. Лучшая кошка
3. Лучший котёнок.
Самым лучшим из лучших был выбран котёнок.
Лучшего молодого даже не озвучили.
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Покемон
Эксперт


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 335
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babochka писал(а):
Покемон писал(а):
Видимо, да... Почему вы вопросы не задаете на выставке????
А поднимаете кипишь после....
Ирина, я сама на выставке подходила и задавала этот вопрос. Сразу, после монопородки. Мне сказали, что меня это не касается. Тебя не было. Так как меня это и в самом деле не касалось, я ушла.
Были объявлены :
1. Лучший кот
2. Лучшая кошка
3. Лучший котёнок.
Самым лучшим из лучших был выбран котёнок.
Лучшего молодого даже не озвучили.
Лена, видимо судья посчитала, что котенок был лучше чем юниор...
Да меня на выставке почти не было, по тех.причинам.
_________________
Господь создал кошку,
чтобы человек мог ощутить,
как приятно ласкать тигра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покемон писал(а):
Anoli писал(а):
Anoli писал(а):
Я присоединюсь, пожалуй, со своим вопросом по поводу сравнения юниора со взрослым в кунах. Тоже очень хотелось бы ответ получить Улыбка
А может, и на мой вопрос ответите?
А почему, этот вопрос эксперту не задавали когда сравнение было. Вопрос Мы то откуда знаем, что у него на уме, и по какому поводу было сравнение. Недоумение Я могу ответить, что вижу в протоколах и все.
То есть, что у судьи на уме - это его личное дело? Мне обращаться к судье как-то странно, я у организаторов спрашиваю. Сравнение было по поводу номинации на Бест, я уже подробно несколько раз об этом писала.
А сразу не всегда можно сообразить, это ж выставка, все волнуются, особенно, если люди не очень опытные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Покемон
Эксперт


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 335
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli писал(а):
Покемон писал(а):
Anoli писал(а):
Anoli писал(а):
Я присоединюсь, пожалуй, со своим вопросом по поводу сравнения юниора со взрослым в кунах. Тоже очень хотелось бы ответ получить Улыбка
А может, и на мой вопрос ответите?
А почему, этот вопрос эксперту не задавали когда сравнение было. Вопрос Мы то откуда знаем, что у него на уме, и по какому поводу было сравнение. Недоумение Я могу ответить, что вижу в протоколах и все.
То есть, что у судьи на уме - это его личное дело? Мне обращаться к судье как-то странно, я у организаторов спрашиваю. Сравнение было по поводу номинации на Бест, я уже подробно несколько раз об этом писала.
А сразу не всегда можно сообразить, это ж выставка, все волнуются, особенно, если люди не очень опытные.
Cколько можно говорить об одном и том же.
Когда эксперт вызывает животное, он наверно о чем то думает.
Может она ошибочно вызвала, кто знает...
Тем более я уже писала, кто был вызван на бест, а кто нет.
Хватит мусолить эту тему..
_________________
Господь создал кошку,
чтобы человек мог ощутить,
как приятно ласкать тигра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покемон писал(а):
Anoli писал(а):
Покемон писал(а):
Anoli писал(а):
Anoli писал(а):
Я присоединюсь, пожалуй, со своим вопросом по поводу сравнения юниора со взрослым в кунах. Тоже очень хотелось бы ответ получить Улыбка
А может, и на мой вопрос ответите?
А почему, этот вопрос эксперту не задавали когда сравнение было. Вопрос Мы то откуда знаем, что у него на уме, и по какому поводу было сравнение. Недоумение Я могу ответить, что вижу в протоколах и все.
То есть, что у судьи на уме - это его личное дело? Мне обращаться к судье как-то странно, я у организаторов спрашиваю. Сравнение было по поводу номинации на Бест, я уже подробно несколько раз об этом писала.
А сразу не всегда можно сообразить, это ж выставка, все волнуются, особенно, если люди не очень опытные.
Cколько можно говорить об одном и том же.
Когда эксперт вызывает животное, он наверно о чем то думает.
Может она ошибочно вызвала, кто знает...
Тем более я уже писала, кто был вызван на бест, а кто нет.
Хватит мусолить эту тему..
Я бы ничего не мусолила, если бы получила четкий и ясный ответ на свой единственный вопрос.
Вы можете сказать, что не будете отвечать, это тоже позиция.
Сейчас вы мне фактически говорите, что судья, возможно ошиблась, то есть нарушила правила, и в любом случае вас это не интересует.
А ведь это означает, что у взрослой кошки пропала номинация на Бест, а юниоры куны остались без сравнения в своей группе.
Я такие вопросы привыкла задавать организаторам, и мне не понятно, почему, если на выставке нарушены правила судейства, я не могу задать вопрос организаторам.
В таком случае скажите, куда нужно обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EXO
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это поможет в Вашем споре:
Не должно быть меньше 4 участников в каждом Мастер-Ринге. В противном случае котята, кастрированные и взрослые кошки могут участвовать в одном общем Ринге.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXO писал(а):
Может это поможет в Вашем споре:
Не должно быть меньше 4 участников в каждом Мастер-Ринге. В противном случае котята, кастрированные и взрослые кошки могут участвовать в одном общем Ринге.
Если это мне, то не совсем о том речь. Я о сравнении для номинации на Бест.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Варенье
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 366
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXO писал(а):
Может это поможет в Вашем споре:
Не должно быть меньше 4 участников в каждом Мастер-Ринге. В противном случае котята, кастрированные и взрослые кошки могут участвовать в одном общем Ринге.
Я так понимаю что это нам.
Сначало я зашла на сайт WCF и посмотрела правила проведения монопородного ринга:
"Монопородный ринг.
Монопородный ринг проводится в рамках международной выставки и заявляется в лицензии. В ринге проводится открытое судейство. В ринге должны присутствовать не менее 10 кошек одной породы. Перед началом общего Best in Show проводится монопородный Бэст (выбираются Лучший Помет, Лучший Котенок, Лучший Юниор, Лучший Премиор, Лучший Противоположного Пола и Лучший в породе)."
Скопировано полностью вот от сюда http://www.wcf.ru/?sectionid=219
К сожалению картину не проясняет Печаль .... Я понимаю это так, что всего не менее 10 животных, а ни 10 котят, и 10 юниоров и 10 взрослых. И так же я не увидела ограничение, что для награждения необходимо не менее 4 или 3 животных каждой возрастной группы.
Ещё раз, как можно культурно, я хочу сказать, что кипишь я не поднимаю ( Недоумение вроде бы взрослый человек, не в детском возрасте уже, да кипишь поднимают, по-моему, в других местах обычно Шок ).
Вопрос на выставке не задала потому что меня физически на выставке, да и в стране не было. А девушка, которая выставляла свою любимицу юниорку, кстати приехавшая в большей степени из-за данного ринга, просто растерялась. Ну бывает такое! Недоумение Хотя после проведения последних выставок видимо необходимо знать правила лучше судьи WCF и проверят работу судей.... Видимо так Печаль .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009