CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 марта Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elena i Aramis
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добрались до дома Подмигивание
Сразу писать Очень счастлив
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам выставки! С таким количеством животных все четко с вет контролем, регистрацией, судейством.
Здорово было увидеть новые (для меня) породы о которых только слышала, приятно познакомится с новыми людьми и получить настолько теплый прием!
Спасибо за поздравления и фотографии!
Ремарка к фотке: распугивание конкурентов на бесте - для нас стандартная ситуация Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покемон писал(а):
Anoli писал(а):
Покемон писал(а):
Простите, но судя по протоколам беста первого и второга дней, она сравнивалась с юниорами, а не с взрослыми животными...
Что вас не устраивает???
Я вроде бы не сказала, что меня что-то не устраивает, я поинтересовалась, насколько такая ситуация имеет право на жизнь.
Протоколов я не видела, зато знаю, что на сравнении в первый день, когда судья решает, кого номинировать на Бест, кошка, выставленная в открытом классе, соревновалась с юниором.
Они стояли рядом на сравнении, №29 (юниор) и №34 (открытый класс). И судья объясняла, почему №29 ей понравился больше, чем №34.
Я лично только восхищаюсь юниором, который может в сравнении победить взрослую кошку, но все-таки насколько это правильно?
Меня на бесте не было, не знаю точно кого с кем сравнивали...
Но протоколы передо мной и я вижу, что № 29 в юниорах, а № 34 вообще в протоколе беста нет. Так как они могли быть сравнены..
В протоколе WCF ринга № 34 во взрослых, а № 29 в молодых. Тоже не могли быть сравнены, т.к. ринги были в разные дни.
Может вы животных перепутали. Шок
Мне показалось, что я в предыдущем посте понятно написала.
Я говорю не о Бесте, а о сравнении до Беста, когда судья решает, кого номинировать на Бест, в этом сравнении юниора сравнивали со взрослой кошкой. Номера 34 действительно не может быть в протоколах Беста, потому что он сравнивался (до Беста) с номером 29 и проиграл сравнение. Животных не перепутали.
Интересно, кто пошел на Бест от взрослых мейн-кунов кошек, если номер 34 проиграл сравнение, а номер 29 стоял на Бесте в юниорах?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МОля
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli писал(а):
Покемон писал(а):
Anoli писал(а):
Покемон писал(а):

Простите, но судя по протоколам беста первого и второга дней, она сравнивалась с юниорами, а не с взрослыми животными...
Что вас не устраивает???
Я вроде бы не сказала, что меня что-то не устраивает, я поинтересовалась, насколько такая ситуация имеет право на жизнь.
Протоколов я не видела, зато знаю, что на сравнении в первый день, когда судья решает, кого номинировать на Бест, кошка, выставленная в открытом классе, соревновалась с юниором.
Они стояли рядом на сравнении, №29 (юниор) и №34 (открытый класс). И судья объясняла, почему №29 ей понравился больше, чем №34.
Я лично только восхищаюсь юниором, который может в сравнении победить взрослую кошку, но все-таки насколько это правильно?
Меня на бесте не было, не знаю точно кого с кем сравнивали...
Но протоколы передо мной и я вижу, что № 29 в юниорах, а № 34 вообще в протоколе беста нет. Так как они могли быть сравнены..
В протоколе WCF ринга № 34 во взрослых, а № 29 в молодых. Тоже не могли быть сравнены, т.к. ринги были в разные дни.
Может вы животных перепутали. Шок
Мне показалось, что я в предыдущем посте понятно написала.
Я говорю не о Бесте, а о сравнении до Беста, когда судья решает, кого номинировать на Бест, в этом сравнении юниора сравнивали со взрослой кошкой. Номера 34 действительно не может быть в протоколах Беста, потому что он сравнивался (до Беста) с номером 29 и проиграл сравнение. Животных не перепутали.
Интересно, кто пошел на Бест от взрослых мейн-кунов кошек, если номер 34 проиграл сравнение, а номер 29 стоял на Бесте в юниорах?
Куночка ходила на сравнение со взрослыми, в юниорах не было ни одного куна, номинированного на Бест Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элис
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Юниоры
http://photofile.ru/photo/dk_art/3519733/large/76254476.jpg
ЮниорыУлыбка
_________________
Кот-это единственный самоочищающий предмет в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОля писал(а):
Куночка ходила на сравнение со взрослыми, в юниорах не было ни одного куна, номинированного на Бест Недоумение
Вот я и хочу понять - это правильно? Просто я не уверена, что если в юниорах больше никого нет, их надо сравнивать со взрослыми. Вот эта куночка была сильная, а если нет, если это мелкий недоформированный юниор 7 месяцев? А если в котятах больше никого нет, их тоже со взрослыми сравнивают? Нет, что-то не то получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис писал(а):
_gatta_ писал(а):
Юниоры
http://photofile.ru/photo/dk_art/3519733/large/76254476.jpg
ЮниорыУлыбка
очень красивая кунская девочка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofelia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urtica писал(а):
http://i001.radikal.ru/0803/57/ca4eef7a7347.jpg
победитель первого дня беста кастратов Улыбка ржу, потому что "выставочный темперамент" закончился с отпусканием задних лапок)) для того, что бы взять кубок))
Наташ, поздравляю вас со Сникерсом, молодцы Отлично!
Фото прикольное Смех Отлично! от твоих зжатий его тела, он у тебя аж глаз зажмурил Очень счастлив
_________________
-Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться (Джей Лено)

-Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим часто и с удовольствием

- Дорогу осилит идущий -
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofelia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и номинантов Отлично!
Организаторам спасибо за отличную выставку!
_gatta_, огромное вам ребята спасибо за ваши фотографии Отлично!
было приятно увидеть и наше, в лице кучерявой Селкир рекса, изображение на бэсте Поцелуй
_________________
-Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться (Джей Лено)

-Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим часто и с удовольствием

- Дорогу осилит идущий -
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МОля
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli писал(а):
МОля писал(а):
Куночка ходила на сравнение со взрослыми, в юниорах не было ни одного куна, номинированного на Бест Недоумение
Вот я и хочу понять - это правильно? Просто я не уверена, что если в юниорах больше никого нет, их надо сравнивать со взрослыми. Вот эта куночка была сильная, а если нет, если это мелкий недоформированный юниор 7 месяцев? А если в котятах больше никого нет, их тоже со взрослыми сравнивают? Нет, что-то не то получается...
Кунов-юниоров было еще по крайней мере четверо, два кота и две девочки, это которых я знаю. Все мы были удивлены, что никого не вызвали на сравнение Шок , т.к все четверо были далеко не мурзики, а очень даже ничего Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОля писал(а):
Anoli писал(а):
МОля писал(а):
Куночка ходила на сравнение со взрослыми, в юниорах не было ни одного куна, номинированного на Бест Недоумение
Вот я и хочу понять - это правильно? Просто я не уверена, что если в юниорах больше никого нет, их надо сравнивать со взрослыми. Вот эта куночка была сильная, а если нет, если это мелкий недоформированный юниор 7 месяцев? А если в котятах больше никого нет, их тоже со взрослыми сравнивают? Нет, что-то не то получается...
Кунов-юниоров было еще по крайней мере четверо, два кота и две девочки, это которых я знаю. Все мы были удивлены, что никого не вызвали на сравнение Шок , т.к все четверо были далеко не мурзики, а очень даже ничего Поцелуй
Простите, я сначала не поняла, мне показалось, что куночка-юниорка сравнивалась со взрослыми, т.к. больше юниоров не было. Тогда еще более непонятно. Может, организаторы как-то прокомментируют Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009