CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 марта Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anry
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 55
Откуда: Пушкино МО

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Пн, 2008 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unetta писал(а):
Цитата:
Что, двигаете своих левых кошек Не получается честно, так берете хамством
кто еще левых кошек и двигает Шок ,это у вас честно не получается, я в шоке от такого хамства и ваших высказываний. До свидания!
Ага-а-а! Неприятно ответное хамство! Ухохочешься! Сначала превратили выставку в базар, а теперь еще и эфир засе...ете.Злость
До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не много фото!
Совершенно замечательный и неутомимый помёт "ориков"


Поцелуй Отлично!
НУ ОЧЕНЬ серьёзный товарищщщщ!

Победитель WCF-ринга Очень счастлив

Ну а это любимые "мужчины" Любовь Любовь Любовь

http://i007.radikal.ru/0803/7d/d48080ef2bbe.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/a5/dd99cc0031ca.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чебурашка
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки.
Но, все таки, где же фотки с серебристого британского ринга?
_________________
"Истина не перестает быть истиной, оттого что кто-то в нее не верит" (Геродот)

"Каждая кошка - звезда и имеет право на сияние!" - Я и Мэрилин Монро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aira
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Надо ввести штатную единицу на выставках+к стюардам опекуна новичков Смех
А лучше нормальных стюартов брать. У Лебедевой стюарт-девушка в первый день все время путаницу вносила, и простите не первый раз я эту девушку на выставках в качестве стюарта вижу. И каждый раз одно и то же!!!!
Нас загоняла вхлам, идите на экспертизу.... чего пришли, рано еще ..... куда ушли идите.... и так несколько раз. Ухохочешься! Потом лично я просто плюнула и стояла возле стола и сама слушала, что говорит эксперт, кого на экспертизу звать. Не верите, спросите Лебедеву, мне ее было искренне жаль.
А в целом организация была на высоте, Отлично! орг вопросы решались быстро и четко. А такое видишь крайне редко Подмигивание Надеюсь другие клубы будут перенимать опыт организации выставок у ВАС!!!
По экспертизам вопросов масса, но МНЕНИЕ И РЕШЕНИЯ ЭКСПЕРТА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Cool Организаторам вопросы по экспертизе задавть нет никакого смысла, а затевать скандалы - вообще не серьезно! Есть претензии - пишите официальное письмо в WCF, подкрепляйте фактами!!!
Пора кошковладельцам перенимать опыт собаковладельцев, а системам опыт РКФ. За некорректное поведение на выставке владельца и всех его животных дисквалифицируют на определенный срок от участия в выставках, что фиксируется в официальных источниках РКФ. Одновременно, если эксперт был не чист на руку, то он также может лишиться лицензии, а клуб, который пригласит этого эксперта на выставку (даже если его еще не лишили лицензии) недосчитается экспонентов. У меня уже есть черный список клубов кошек и экспертов. А с собакой я хожу последние два года только под интерэкспертизу, желательно породников и на крупные выставки!!
Титулы конечно важны, но наиболее важно получить пусть субъективную, но независимую оценку животного от высококвалифицированного специалиста. К сожалению, мнения не многих экспертов меня интересуют, а их выбор ограничен. Идеально было бы знать заранее кто будет проводить экспертизу Недоумение
Удачи клубу[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 17 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009