CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 марта Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Unetta
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, полежаевская

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Unetta писал(а):
нет, не та... ну что же вы комментируете только ситуацию сибирской кошечки, а как же на счет того что у шатландской вислоухой СКОТИШ ФОЛД (голубой)хотели отнять CAC Вопрос Шок
Вы поподробней расскажите, что за кошечка и кто именно решил что-то там переиграть. К нам в секретариат никто из экспертов с целью переписать оценочный и поставить вместо CAC-a что-то другое не обращался.
2 кошки всего было на выставке (шотландские вислоухие скотиш фолд голубые и вот одну из них аж 3 раза к лебедевой вызывали (КОТОРАЯ НЕ ИЗ ВАШЕГО КЛУБА) и стюард говорит Лебедевой зачеркни CAC и поставь другую оценку Шок , а зачеркивать нельзя, в итоге женщине сказали что она не правильно держит кошку и в сравнении будет проигрывать...

Последний раз редактировалось: Unetta (23 Мар, Вс, 2008 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я случайно оказалась свидетелем всей истории с шотландскими вислоухими скотиш фолд голубыми. Из=за неправильной организации судейства и ошибок стюардов на экспертизу к Лебедевой была приглашена только одна из двух кошек. Хозяйка второй кошки трижды подходила, но ее стюарды и эксперты посылали подождать. В итоге САС дали кошке №115, которая была оценена без конкуренции. А когда подошла все-таки в четвертый раз и была оценена вторая кошечка, то эксперт сказала, что раз уж титул отдала, то переделывать не будет, хотя кошка отличная. Был скандал и хозяйка кошки №115 подошла к хозяйке второй кошки и заявила: "Я тебя убью за этот титул, если ты будешь переделывать оценку!". Хозяйка второй кошки порядочная и интеллегентная женщина убийсва не допустила и не стала настаивать на пересмотре. И , кстати, кошка эта, вторая из другого клуба. Так что я считаю, что орги выставки пошли на поводу у скандалистки, не захотев исправить собственные ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу не путать частное с общим! По Вашим словам орги поощряют участников,которые готовы "убить" за САС Шок
Кроме того,орги не имеют отношения к деятельности экспертов.
Хотя,конечно,по моему ,должны были быть пересмотрены в этом случае,оценки животных.
У моей кошки этот судья нашел напряженный хвост СмехНе дали номинацию Печаль А до этого абик на этом же столе "сьел" своего любимого хозяина Подмигивание Трудный был день у судьи.Не обижайтесь.
Кстати,у экспертов нет информации клубное или нет жывотное
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том! Должны были быть пересмотрены оценки! Но этого не было сделано.. Просто "замяли" скандал и на этом успокоились. Женщина-хозяйка бедной кошки-спокойная и интеллигентная-скандалить не будет. Тем более первый раз в жизни на выставке-ничего не знает, можно ей "впарить" что хочешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina13 писал(а):
Я случайно оказалась свидетелем всей истории с шотландскими вислоухими скотиш фолд голубыми
А Вы кого выставляли сами-то Вопрос А то "как случайно оказались" ?Или случайно проходили? Впечатление- как-то все очень анонимно, и Вы на Лебедеву наезжаете втихую Печаль
Цитата:
В итоге САС дали кошке №115, которая была оценена без конкуренции. А когда подошла все-таки в четвертый раз и была оценена вторая кошечка
А кто- вторая кошечка? У нее был номер?
Цитата:
Эксперт сказала, что раз уж титул отдала, то переделывать не будет, хотя кошка отличная
А это Вы решили?
Цитата:
Был скандал и хозяйка кошки №115 подошла к хозяйке второй кошки и заявила: "Я тебя убью за этот титул, если ты будешь переделывать оценку!" Ну, ты совсем того...
Цитата:
Хозяйка второй кошки порядочная и интеллегентная женщина.
А это Вы откуда знаете?
Цитата:
И , кстати, кошка эта, вторая из другого клуба
Как и первая, №115 (специально посмотрела каталог, очень заинтриговали), тоже чужая вроде. Клуб- ЖЕМЧУЖИНА, вл. Козловская Н. Шок
Впечатление, извините, странное. Личико-то приоткройте, пожалуйста Конфуз А то вдруг "вторая интеллигентная", наймет Козловской киллера Ухохочешься! Ухохочешься!
П.С. К клубу отношения не имею, но на выставке была. Очень понравилось!
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на то, что вторая кошка из допсписка, т.к. в каталоге только один голубой скоттиш-фолд. Мораль: надо вовремя записываться на выставку, тогда и накладок не будет.
Кошка 115 действительно не является кошкой нашего клуба. Это Yunessa Muar из клуба "Жемчужина".
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждой выставке бывают недоразумения.Иногда их провоцируют сами участники, иногда...нет.
Несмотря на то,что хозяйка второй кошечки была впервые на выставке,действовала правильно-сама 3 раза подходила.Но раз уж подошли-не уходите от судьи,где судят Вашу конкурентку.Нужно вырабатывать бойцовский характер Подмигивание Надо ввести штатную единицу на выставках+к стюардам опекуна новичков Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unetta
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, полежаевская

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хозяйка второй кошки трижды подходила, но ее стюарды и эксперты посылали подождать.
Yanina13
кошку сколько раз вызывали, столько раз и оценивали.
Цитата:
Был скандал и хозяйка кошки №115 подошла к хозяйке второй кошки и заявила: "Я тебя убью за этот титул, если ты будешь переделывать оценку!".
вы что говорите то? такого не было!
Цитата:
Хозяйка второй кошки порядочная и интеллегентная женщина и не стала настаивать на пересмотре.
а хозяйка №115 должна была промолчать и отдать CAC Вопрос
У Плеписа кошка № 115 в сравнении с интелегентной женщиной получила CAC и 1место, и после этого интелегентная хозяйка пошла настаивать на пересмотре оценок у Лебедевой Недоумение
Цитата:
Женщина-хозяйка бедной кошки-спокойная и интеллигентная-скандалить не будет. Тем более первый раз в жизни на выставке-ничего не знает, можно ей "впарить" что хочешь..
вот вы ее наверное и надоумили пойти пересматривать оценки Вопрос [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На судью я не наезжаю.. Для устранения подобных накладок есть орги и стюарды.. Но если организаторам выставки все-таки захочется разобраться, то напишите мне ,пожалуйста, в личку и я перезвоню О.Л. ( знаю только ее телефон).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fleur de l`amour
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, вам всем ссориться. Улыбка Ну не поствили нам САС, да, и видела я все сама, как Плепис нам его ставил - ни чего, мы рук опускать не будем. Ведь у нас с моей красавицей все впереди. А это была первая выставка. И как све прекрасно знают: "Первый блин, обычно комом получается" (Если сковородку не смазать! Так что будем смазывать!!! Смех )
И будем снова готовиться (вернее уже готовимся) на выставку. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! И заработаем мы еще все лучшие оценки и титулы - какие наши годы!!!
Так что боевое крещение прошли и теперь всегда будем держать хвост пистолетом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009