CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23-24 февраля Каменск-Уральский WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatBleK писал(а):
Я просто, новичок в этом деле... но думаю, что имею право сказать!!!! Документы должны быть оформлены, как максимум спустя неделю но не больше, я из-за этого не знаю что делать со следующими выставками где требуют сертификаты Печаль
Я вчера была на "ЭлитКет" выставке,привозила дипломы,кто там был всем раздала!Напишите мне какое у Вас животное ,откуда Вы и Я привезу лично Вам домой или дайте свой контактный тел.,что бы связаться с Вами. Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KatBleK
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, хорошо, что Вы такой ответственный организатор выставок... Я была на ЭлитКет, в субботу, ни кто про дипломы ни чего не говорил, если вы привезли в воскресенье, тога приношу свои извенения Конфуз Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KatBleK
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас разговаривала со своими из клуба "ПК", мои дипломы не готовы как оказалось, можно было уж за две недели подготовить, если Вы сделали всем из нашего клуба, остальные чем провинились, если везете так можно было все подготовить. Вопрос На выставке, Вы говорили что дипломы привезете директорам клубов, заявленных на выставке, что-то не видно Печаль Печаль Печаль Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш диплом просто оказался с дипломами "Грации",и еще раз прошу написать Вас мне вличку свой номер тел.,что бы я могла с Вами связаться.Или у нас в теме появился еще один адвокат ... Вопрос
Почему Вы ,Катя(если я не ошибаюсь), игнарируете мою просьбу по поводу дать мне Ваши контактные данные Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009