CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23-24 февраля Каменск-Уральский WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Наверное не получится Печаль Печаль Печаль Просмотрела всю тему с самого начала,ничего не нашла про себя родную,т.е про то как хамила,как не лестно выражалась по поводу и без повода про Ваших кошек и членов КЛК "Просто кошки",хотя на этой странице нашла,что дипломы обещалась привезти на "ЭлитКэт",да кстати и прозатыкания рта участникам с моей стороны тоже ничего не нашла Недоумение Наверное у меня комп не правильный ,ничего не вижу...Беда...
Но знаете Алексей,что бы зря не заниматься тратой времени моего(т.к я все таки думаю бо исполнении своих обязательств перед другими)Предлагаю,еще раз кстати,Давайте конкретные факты,только пожалуйста подтвержденные желательно цитатами,о моем хамском поведении и т.д. и т.п.
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по поводу выставки в Нижнем Новгороде
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=51366&start=80
Меня там объвинили в склоке...И как я им завидую,что они далеко...
А еще хочу заметить:
1)Кроме членов КЛК"Просто кошки" никто не жалуется...
2)Пожалуй надо ввести новшество:РЕГИСТРАЦИЯ членов КЛК"Просто кошки" на последующие выставки КЛК"Best Cat" г.Каменск-Уральского будет ЗАКРЫТА!!!
Думаю ,что такая мера будет правильной во избежании конфликтов в дальнейшем.
Со своей стороны хочу заметить,что все недочеты со стороны организации выставки я учту вдальнейшем,и впредь не допускать конфликтных ситуаций,а для участников выставки создавать максимально комфортные условия.Буду стараться Смех Смех Смех
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полинка
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город - Герой

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосновских Алексей писал(а):
Полинка у нас что теперь есть цензура? Почему если критикует тот кто организовывал выставку, то это нормально,а если тот кто не организовывал выставку, то это наезд и хамство? Участникам что остается делать - только слюни пускать по поводу того как они счастливы что их осчастливили разрешив заплатить деньги за участие в выставке и поучаствовать в ней? Недоумение
Цензуры нет, к сожалению. А может и не к сожалению, тогда было бы скучно и бесполезно тут общаться.

Последний раз редактировалось: Полинка (27 Янв, Вт, 2009 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МОля
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIM-ka писал(а):
А вот по поводу выставки в Нижнем Новгороде
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=51366&start=80
Меня там объвинили в склоке...И как я им завидую,что они далеко...
А еще хочу заметить:
1)Кроме членов КЛК"Просто кошки" никто не жалуется...
2)Пожалуй надо ввести новшество:РЕГИСТРАЦИЯ членов КЛК"Просто кошки" на последующие выставки КЛК"Best Cat" г.Каменск-Уральского будет ЗАКРЫТА!!!
Думаю ,что такая мера будет правильной во избежании конфликтов в дальнейшем.
Со своей стороны хочу заметить,что все недочеты со стороны организации выставки я учту вдальнейшем,и впредь не допускать конфликтных ситуаций,а для участников выставки создавать максимально комфортные условия.Буду стараться Смех Смех Смех
Жанна, я не встревала во все эти дрязги и ругань, но ты уже переборщила! Неужели ты думаешь, что кто-то из "ПК" еще поедет в Каменск -Уральский? Шок Шок Шок ДА и после всего происшедшего, я думаю, у КЛК "Best Cat" будут проблемы с получением лицензии на проведение выставки Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете,Моля!Я думаю,что проблемы или отказ в получении лицензии должны быть обоснованы...Если были с Вашей точки зрения грубейшие нарушения,а не досоленный плов,то думаю проблемы будут нетолько у КЛК"BestCat"Выливать грязь -это уж по Вашей части"ПК".Если я пытаюсь объяснить или оправдаться,то получается я склочница,выливающая грязь на участников выставки и вообще злыдня.Я за эту выставку тоже очень много нового о себе узнала...То ,что звучит из Ваших уст - святая правда,из моих-грязная ложь и клевета.Очень интересно... Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, "Товарищ не понимает" (это про SIM-kу) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосновских Алексей писал(а):
Вообщем, "Товарищ не понимает" (это про SIM-kу) Смех
Вы меня пугаете или угрожаете? Вопрос Недоумение
Ну,вообщем-то я рада,что Вы "очень понятливые"(это я про Вашу компанию).Или по принципу"Звезды рулят"!!!
И вообще сходите пообщайтесь на другой теме,здесь Вы уже не интересны.До встречи на "ЭлитКэт". Cool
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elmar писал(а):
Kissveta83 писал(а):
Поздравляю Халикову Ольгу и ее замечательного белого мишку Malinka Casper of Black Pearls с Best of Best 4!!! Best LH!!!
Оля, присоединяюсь к поздравлениям!
Очень рада за Вас! Желаю новых побед!
Большое спасибо за поздравления Поцелуй Очень приятно Улыбка Будем стараться и дальше Улыбка
Всех поздравляю с наступающим праздником весны Любовь Здоровья и успехов вам и вашим кискам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KatBleK
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто, новичок в этом деле... но думаю, что имею право сказать!!!! Документы должны быть оформлены, как максимум спустя неделю но не больше, я из-за этого не знаю что делать со следующими выставками где требуют сертификаты Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIM-ka писал(а):
А вот по поводу выставки в Нижнем Новгороде
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=51366&start=80
Меня там объвинили в склоке...И как я им завидую,что они далеко...
И совершенно правильно обвинили! Мне как организатору было крайне неприятно читать в теме про НАШУ выставку какие-то смешки и хихиканья с Урала. Тем более, что мы действительно далеко и ваш местный колорит никому в нашей теме непонятен. Настоятельно прошу посты, не относящиеся к нашей выставке, отредактировать и больше ТАМ не писать, тема оплачена.
ПыСы: Никакого негатива не испытываю ни к одному участнику этой темы.
_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 13 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009