CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23-24 февраля Каменск-Уральский WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 16:44    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Когда участников осчастливят дипломами и сетрификатами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луня!Что Вы так переживаете Недоумение Будут Вам дипломы,всамое ближайшее время,например на выставке "Грации",я надеюсь,что Ваш клуб будет на этой выставке со своими звездными животными.
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 17:38    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

SIM-ka, мне не нужно лирических отступлений.Я задаю конкретный вопрос к организатору выставки Жанне Шишкиной:когда будут дипломы и сертификаты? Ни я,ни мой клуб не собираемся отчитываться перед вами - где и на каких выставках будут наши животные. А вот мы у вас не за спасибо были. И у вас есть определенные обязательства перед участниками. У вас было достаточно времени,чтобы предпринять шаги для передачи дипломов.
Или обещанного.... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полинка
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город - Герой

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Луни появились! Без вас скучно было! Решили с друзьями пообщаться? А потом модератора пригласить, почиститься? Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MagiCat
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ наверное скоро все все получат,я так думаю Смех Смех Смех
_________________
Храмовая кошка богов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не собиралась спрашивать отчет,сказано на "Грации", и сказано было еще на выставке Вашему председателю.Ну наверно после празднования побед и ,если не ошибаюсь ,Вашего дня рождения,все все запамятовали.?!Про свои обязательства я помню и нитолько...
А за то,что на форуме вывесили мое ФИО,большое спасибо.Теперь люди начнут ассоциировать мою внешность с моим именем.Может кому-то и повезет"застукать мою персону рвущую судью на части,за то ,что титул или наменацию не дали" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
И уж куда мне до Вас, Миропольская Юлия,со своими неочемными животными Вопрос А моему клубу тем более....Ведь самые суперовские животные в "Просто кошках" и это ВСЕ знают,даже глядя на результаты выставки Смех Смех Смех
Еще раз спасибо за пиар(хотя и черный) Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiftai
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну это что за дела ? У всех нормальных людей дипломы готовы на выставке, а вы прям как заколдованные, аж до "Грации" решили дотянуть. И вас как-то не смущает что людям сертификаты нужно оформлять. Ведь другие выставки из-за вас никто переносить не собирается. Сплошное растройство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда гостиприимный Каменск ждет Вас всех в гости!!!Или отправить по почте?А вдруг затеряются?А вот про сертификаты ,которые нужно предъявлять на выставках ,извините не слышла Недоумение Недоумение Недоумение А Мы и впрямь какие-то заколдованные Ухохочешься!
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiftai
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в эти выходные будет выставка "Элиткет", неужели из Каменска никто не поедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elmar
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 90
Откуда: Петропавловск KZ

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kissveta83 писал(а):
Поздравляю Халикову Ольгу и ее замечательного белого мишку Malinka Casper of Black Pearls с Best of Best 4!!! Best LH!!!
Оля, присоединяюсь к поздравлениям!
Очень рада за Вас! Желаю новых побед!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009