CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши Новогодние столы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Ага, кризис. Конфуз У меня только на рога эмоциональных сил хватило... И то с Юлиной помощью. Улыбка

Кому рога то ??? Ухохочешься!
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут сон снился, что ем я что-то из десерта, в фужере, фрукты в...?.
Целый день потом под впечатлением ходила все вспомнить пыталась, ну придумала я себе десерт который под шампанское подойдет.
Фрукты разные, в том числе и из банки(ананас, манго, груша), обычно я заливаю их взбитыми с сахаром сливками, но сейчас хочу чтобы слоями получилось, значит надо добавить желатин в сливки. Фужер с десертом я как на картинке вижу, тоже самое я ела во сне Улыбка
И слоями все будет : фрукты-сливки-фрукты-сливки и т.д.

из горячего думаю гуся приготовлю, ну шуба-это само-сабой, хотела заливное, но из говядины вроде как нельзя, поэтому сделаю из креветок, ну еще пару салатов Недоумение надо, плюс закуски(форель соб-го посола, нарезка, закуска слоёная...)
Вот думаю, что бы ещё захотеть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня традиционно -слоеные пирожки 2-х сортов: с капустой и с грибами. Планирую "Наполеон" испечь. На холодец все индигридиенты закуплены. На горячее -свинина запеченая. А салаты все традиционные Конфуз Конфуз Конфуз Ну, может ещё помидоры с сыром и чесноком приготовлю.
Люся, а можно желатин и в сироп от компота добавить. И слоить чередуя фрукты,сливки и сироп. Красота будет!!!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Musia спасибо за идею ! Надо и с компотом сделать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммм, а я бы сделала слои по другому. Такой себе настоящий зимний десерт - на дно красивого бокала налить растопленный шоколад и дать ему чуть схватиться - земля. Потом фрукты-ягоды залитые сиропчиком с желатином. А сверху это все прикрыть "снегом" из сливок и в конце посыпать кокосовой крошкой. Последний слой на любителя этой крошки.
Если крошка будет цветной - конфети из хлопушек на снегу.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почти всё рыбное буду готовить. И на горячее тоже. Холодец свинина с курятиной. Говядину не буду, т.к. год Быка всё ж таки Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тортик:



Фруктики Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, кстати, была утка, только я забыла ее сфоткать Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы по традиции к родителям поехали. Так что фото общего стола нет Конфуз Конфуз Только, что называется в процессе
Салат с форелью и крабовыми палочками

Пирог с творогом и мандаринами по рецепту ira. Очень нежный и вкусный



пирожки с мясом и расстегайчики с грибами


_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я делала рулет из готового слоеного теста и творога с курагой и клюквой. Быстро и очень вкусно. Только на мой взгляд клюква там лишняя. Достаточно кураги.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009