CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Игрушки!!! (*)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бакси
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Игрушки!!! (*) Ответить с цитатой

У меня возник вопрос а какие игрушки более необходимые и безвредные для котят? Можно ли покупать все что продается для них в зоомагазинах, а то я тут купила ему мыша из меха, а теперь вот думаю вдруг он подавиться ну например откумит кусочек или т.п.
_________________
Бог создал кошку, чтобы человек мог погладить льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда покупали игрушки - дёргали их за все части и все перья и другие потенциально опасные части отрывали.
А вообще - самой большой популярностью пользуются у моего шарики Трикси с гремелками внутри, резиновая утка и игрушка в виде пирога с дыркой посередине, а теле пирога - отверстия и шарики
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DASCHA
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну их нафиг, этих меховых мышей, я как-то своей кошке тоже купила мышку с "натуральным запахом", меховую, так она ее с рычанием заглатывать начала, я еле отобрала, и детали этих мышей не перевариваются, потом можно до операции доиграться, если не до гибели животного. Мне кажется. что игрушки должны быть таки. от которых кусок трудно откусить, ну мячики какие-нибудь из плотного материала, но они должны быть еще такого размера, чтобы их нельзя было проглотить.
_________________
... у кошки 9 жизней...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, почему-то самые прикольные для кота игрушки - hand made. Шарик из фольги (у меня ничего не пытается есть), колечко из палочки от флажка из макдональдс Улыбка
и бумажные подарочные пакеты.
дешёво, сердито, безопасно, выкинуть не жалко, но у кота столько радости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мышку своему тоже покупала, только я у нее глазки и носик выковорила, что бы не проглотил. Так он с этой мышью не расставался, пока не потерял Очень счастлив
А еще ему нравится палочка с перьями и шарик еще в нее вделан, правда перья вылезли через день, так я их клеем для ногтей присобачила обратно - пока держится, вообще ентот клей лучше всякого "момента" Смех Еще я ему сделала из искуственного меха дразнилку - на веревочке три ленты из меха см2 шириной и см 30 длинной перевязаны посередине, получилось замечательно, тоже ее любит и таскает к нам ночью в постель вместе с палочкой перьевой, типа добычу приносит Очень счастлив Еще у нас есть удочка - на резинке три шарика из материала лохматого внизу приделаны и в них колокольчики - прикольно он так за ними носится, а когда уходим вставляем эту удочку в дверную ручку и он с нею развлекается сам.
А так мячики пластмассовые с погремушками внутри в основно по квартире валяются.
А еще девочка посоветовала (правда с хорячего форума) покупать игрушки для маленьких детей - грудничков, что-то типа погремушек. Они и сделаны на совесть и материал хороший - все таки ребенок и в ротик их тянет и крутит всячески. Но я еще таких не приобретала.
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас любимая игрушка-МЫШИ! причем, что удивительно - белые!!!! Покупала точно из такого же материала серую - неа, не играет Шок Мышек у нас штук 20! Время от времени мы их терям (правда иногда она показывает где их искать - под стиральной машиной или под шкафом)
Шариками и мячиками мы не играем!
а вот палочкой с перьями - очень полюбляем!
Девочки, обязательно помойте перышки на этих палочках перед тем как дать котьке, они очень красятся Печаль
Ага, и пакетики любим, даже просто посидеть, поурчать Смех
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка


Последний раз редактировалось: Xena (17 Мар, Чт, 2005 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басис
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас была дразнилка с хвостом из мишуры, мишура облезла и ее заменили на норочий хвост - кошь довольна))))). ПОтом мы играем с меховой мышью (правда, раз в сто лет и то недолго), еще нам нравятся шуршащие пакеты (играет только под моим присмотром, а то вдруг задохнется). Ну может еще лениво лапой какой-нибудь мелкий предмет со стола уронить...
_________________
Ни печалей, ни забот
знать-не знает черный кот (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас любимая игрушка веревочка бельевая Отлично!
А еще контейнер из-под киндерсюрприза, в него скрепку, чтобы гремел... Эту игрушку можно найти где угодно, по утрам из сапогов достаю частенько. Очень счастлив

Покупали дорогущие игрушки, но чем дороже игрушка, тем она менее интересна коту. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, как Ваши коти реагируют на игрушки с кошачьей мятой?
Моя деушка проигнорировала эту мышку, я отдала родителям, так Нафанька аж убежал от этой игрушки с мятой Шок
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sqee
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, несколько месяцев назад была темка: котенок погиб подавившись игрушечной мышкой Печаль пластмассовой обтянутой мехом, кажется (не помню чья тема).
У моего кота была игрушка срочно изъята.
Я тоже когда покупаю, смотрю, чтоб от нее ни чего отгрызть нельзя было. Но мелкий у меня играет с новой игрушкой пару часов и потом даже внимания не обращает. Любимые игрушки - мячик из фольги и веревочка. Пакеты тоже ему нравятся, но я только под присмотром ему даю шуршать в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009