CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 января Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta, а зачем давать родословную? Я выдаю только котячий лист.На котором написано Сертификат о рождении. В нем указаны мама,папа имя заводчика,адрес и тоже самое покупателя. И все. Улыбка
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий Иванович
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва м. Пионерская

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мулат писал(а):
Огромное спасибо Гулянской Тамаре Владимировне за её неутомимую энергию и понимание!
Бон&Бон писал(а):
А также благодарим ее за то, что позволила нам получить 3 оценки за один день!
Жаль только, что эксперт Рудакова это засекла и повезло не всем.
Я в шоке Шок Шок Шок
Как можно разрешить получить ТРИ оценки!!! Если записываешься на выставку максимум на Две Вопрос Вопрос Вопрос
Спасибо большое Анне Рудаковой за то что она заметила это Поцелуй
Замечаний по проведению выставки у меня очень много и я не хотел высказываться, чтобы не портить настроение Всем прекрасно выступившим. Я искренне поздравляю Всех победителей (животинок и их хозяев). Отлично! Поцелуй
НО Три оценки и ещё за один день, это уже перебор Отстой! Отстой! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Rakseta, а зачем давать родословную? Я выдаю только котячий лист.На котором написано Сертификат о рождении. В нем указаны мама,папа имя заводчика,адрес и тоже самое покупателя. И все. Улыбка
Я родословную тоже не выдаю, иногда заказываю в клубе, когда котенок едит в другой город, страну.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович я сначала тоже не хотела писать, я думаю, те кто удачно выставился на нас не обидятся! Мы их поздравляем! Особенно рада за Абисинскую кошку! Девочка скоттиш фолд мне очень понравилась, маленький котенок, калико.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мулат
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: Город-птица

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович писал(а):
Мулат писал(а):
Огромное спасибо Гулянской Тамаре Владимировне за её неутомимую энергию и понимание!
Бон&Бон писал(а):
А также благодарим ее за то, что позволила нам получить 3 оценки за один день!
Жаль только, что эксперт Рудакова это засекла и повезло не всем.
Я в шоке Шок Шок Шок
Как можно разрешить получить ТРИ оценки!!! Если записываешься на выставку максимум на Две Вопрос Вопрос Вопрос
Спасибо большое Анне Рудаковой за то что она заметила это Поцелуй
Замечаний по проведению выставки у меня очень много и я не хотел высказываться, чтобы не портить настроение Всем прекрасно выступившим. Я искренне поздравляю Всех победителей (животинок и их хозяев). Отлично! Поцелуй
НО Три оценки и ещё за один день, это уже перебор Отстой! Отстой! Отстой!
мы заявлялись на 2 оценки и получили 2. Улыбка Ну а Бон&Бон , что можно сказать, кто смел, тот и съел, но не надо хвасться этим, тем более здесь ...

Последний раз редактировалось: Мулат (01 Фев, Пт, 2008 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, в wcf признали хайленд-страйтов
Шотландских короткошерстных судят по австралийским стандартам Очень счастлив
А хайленд страйтов по каким Недоумение
Или опять, "своя рука владыка"
На фото котенок хайленд страйт на этой выставке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аля
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 57
Откуда: Москва, Северо-Восток

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Цитата:
А также благодарим ее за то, что позволила нам получить 3 оценки за один день!
Жаль только, что эксперт Рудакова это засекла и повезло не всем.
Это наивность или желание подставить судью и организаторов? Недоумение
Ну получили вы свои три оценки не по правилам, тах хоть молчали бы...нашли чем хвастаться...
Как это верно. Людям делают добро, а они еще и всех подставляют. Потом будут жаловаться что их не понимают, что им некогда и т.д. Злость
_________________
Счастье - это когда тебя понимают, несчастье - когда поняли до конца.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10009
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что это намеренная провокация.
Почитала.
У этой дамы "Вом Вом" 6 сообщений и 5 - про палаточки....
Может казачок засланный?
про судейство это : мухи и котлеты. надо сортировать отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! выставку ведь многие снимали! может все же фоты выложите, а? а то я бедная -несчастная, и когда только закончу ездить по выставкам чтоб нормальный фотоаппарат купить.... Печаль и вечно- без фоток! даже на сайт повесить нечего про Интерчемпионку, кандидата в Грандинтерчемпионы, корниш-рекса, единственную такую кошь в Башкирии Печаль
Поздравляю с этим пока еще скромным успехом заводчиков Фионы Веселый Эльф* RU- Елену Дитковскую и Наталию Медведскую!
В прошлом году Фенечка была постоянно мамой, поэтому мы только начали выставочную карьеру!
Поздравляю победителей! Искренне признательна и благодарна руководителю Клуба, Тамаре Владимировне Гулянской!
Рада знакомству с новыми интересными людьми! Леночка, у нас хорошо получилось- быстро организовать и провести шоу рексовых пород! Твой целовательный белоснежный мальчик- просто Прелесть!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
А мне кажется, что это намеренная провокация.
Почитала.
У этой дамы "Вом Вом" 6 сообщений и 5 - про палаточки....
Может казачок засланный?
про судейство это : мухи и котлеты. надо сортировать отдельно
А это просто проверяется. Пусть выложит оценочные и дипломы Улыбка .
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009