CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 января Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бон&Бон писал(а):
Мулат писал(а):
Огромное спасибо Гулянской Тамаре Владимировне за её неутомимую энергию и понимание! Отлично! Улыбка
А также благодарим ее за то, что позволила нам получить 3 оценки за один день!
Жаль только, что эксперт Рудакова это засекла и повезло не всем.
Я бы уточнила: ....и всем не повезло - жопа вам в рейтинге! Поздравляю победителей и сочувствую Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много было промахов в этой выставке, из всех выставок, даже самых неудачных, эта выставка переплюнула все!

1. Небыло каталогов на первом дне регистрации!!!
2.Во второй день каталоги раздали, но почему то не полные, наши животные в списки уже не попали!!!
3.Из 3х заявок, которые я отправляла в одном письме 3и раза, и на которые я получила ответ 3и раза, почему то прошла только одна заявка, и та без клички животного!!!
До 15.00 первого дня, мы сидели с животными и не знали,какое животное заявлено под номером который нам выдали, так как из трех у них только одно животное есть.(безимянное) Они об этом тоже не знали, какое в каталоге!!!
4.Когда мы пошли разбираться, на нас наехали, что руки не от туда ростут, и заявку мы отправили сами так!
Все виноваты, только не орги.
5. А вообще мне понравилось, как заявки обрабатывались, в течении выставки. т.е. может каталоги небыли доделаны, так как животные в них просто не были вписанны?
6.Экспертиза началась к обеду???!!! или нет?
7. Небыло отгорожено пространство судейское, толпы стояли около их столов, судейство Путилиной напоминало Американский ринг, где для всех рассказывали о НЕДОСТАТКАХ зверей!
8.Был отвратительный свет! Но это не вина оргов, я просто не поеду больше в этот стадион, нравится его площадь, но эти наколки со светом, когда вечером включаются лампы, у животных глаза меняют цвет.
9.Вообще конечно, ещё подпортило все впечаление судейство Путилиной, если бы не эта капля масла в огонь, то может быть и забили бы мы на все остальное!!!! Эксперт некорректно отзывалась о 95% скоттишей, я лично присутствовала при этом, не знаю как было в других породах. Я понимаю конечно, что может зрение плохое, или ещё что-то, но не отличить шоколад от черной, это уже серьездно, и желтые глаза от зеленых тоже! И длинна шерсти у скоттиша не должна быть такой как у русской голубой.
Придралась к длине шерсти моего кота, и другому коту моего разведения, и тут же сказала, что надо кастрировать всю линию скоттишей такую, на что ей сказали, Вы это лично нам говорите, получили ответ, нет, это я для всех ))))(чтобы им обидно небыло).
Мои коты никогда небыли с удлиненой шерстью. И мы на следующий это в очередной раз услышали от других экспертов, что шерсть великолепная.
Г-жа Путилина при всех владельцах скоттишей заявила, что многие эксперты, дают оценки всем подрят, гнать таких надо, по ее мнению!!!!некомпетентных экспертов развелось!!!! Жаль, что Анна Рудакова этого не слышала.
Жаль, что такие эксперты есть, из за которых не хочется ходить на выставки! Которые не могут корректно рассказать владельцу о недостатках его животного, а могут только унизить!!! да ещё так унизить, чтобы больно было!
А сколько таких, которые были впервые на выставке, и сказали, а смысл с нашим животным куда-то ходить, раз оно гов-о!

Я откровенно написала, что у меня накипело, за два дня проведенных на этой выставке!

2 плюса все же есть!

1. Увидела семью Волковых, очень их любим!
2. Понравился ринг Скоттишей (не учавствовали) каждому участнику кубок!
А бест прошел скучно (
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мулат
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: Город-птица

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бон&Бон писал(а):
А также благодарим ее за то, что позволила нам получить 3 оценки за один день!
Жаль только, что эксперт Рудакова это засекла и повезло не всем.
Ну ващеееееееее Недоумение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фоток...



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали с победителями...



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009