CATS-форум :: Поговорим о кошках

2-3 февраля Санкт-Петербург WCF

Автор: MUNCHKIN   25 Дек, Вт, 2007 18:17
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК ПО СИСТЕМЕ WCF (CAT LAND и ПОФ Санкт-Петербург)

02-03 февраля 2008 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ !

экспертная комиссия :
Янина Мельникова (Белорусия) WCF AB
Татьяна Комарова (Россия) WCF AB
Ирина Гусева (Россия) WCF ПДШ/КШ/СОКШ

Место проведения выставки:
Санкт – Петербург
проспект Стачек дом 47
Выставочный зал Кировского завода
станция метро Кировский завод

В рамках выставки пройдут:
WCF-ring: Adult, Junior-Kitten,
монопородные ринги SIB и THA
Автор: Natal'   02 Фев, Сб, 2008 23:49
Закончился первый день выставки. Вера, Имран, Саша... Спасибо вам за великолепную выставку и призы.
Для нас и нашего питомника этот день вдвойне празднечный... большой неожиданностью была победа Акитошика в Бесте - Бест оф Бест 1... Лена даже сразу и не поняла, что Тошик выиграл... А музыкальный центр, который нежданно выиграл Тошик, пришелся кстаи, т.к. совершенно недавно совсем испортился старый...
Постараюсь сегодня ночью сделать небольшой отчет.. если сил хватит..
а пока фото победителя первого дня выставки.
Akitoshi Shegumy Neko
Автор: Natal'   03 Фев, Вс, 2008 00:10
Я хочу поздравить Ларису Новикову и ее юниора шиншиллового персенка с победой на ВЦФ ринге котят и юниоров, а также с Бест Юниор...
Великолепный молодой котик подающий огромные надежды, а тем более приятно, что этот котик в двух околениях разведеия самой Ларисы.
Поздравляю от всей души!!!!!!!!
Также хочу поздравить Ирину Ежикову и ее арлекиновую скоттишишку с Бест Киттен и 3 местом на ВЦФ ринге.
Марину Багрову с победой ее сыночка на монопородном ринге и с Бестом кастрированных кошек - ее Жан Прьера Санчитоса.
Маину Мигай с лучшим пометом монопородного ринга.
Свою дочку Отомари Томико с Бест опозит секс...
Лену Сидорову (Гладиатор) с Бест номинацией ее золотого шиншиллового котика.
и конечно же нашего любимого домашнего любимца Васятку с очередной сокрушительной победой в классе Домашних кошек!!!
Автор: dr.Victor   03 Фев, Вс, 2008 00:38
Ну вааще красота и бест и музыка. Поздравляю от всей души!
Автор: Muslin   03 Фев, Вс, 2008 00:46
От всей души поздравляю Ларису Новикову с победами её молодого шиншиллового персика
МОЛОДЦЫ
Лариса, с Вами так всегда приятно видеться на выставках
Огромное спасибо организаторам Все, как всегда, на высоте - и организация, и эксперты, и кошки самого высокого уровня, приятно было посоревноваться
Автор: Gladiator   03 Фев, Вс, 2008 02:32
Хочу выразить свою благодарность организаторам выставки за теплый прием и дружественную атмосферу
Поздравляю Akitoshi Shegumy Neko с победой
Славный мальчик
Так же поздравляю всех отзвездивших молодцы
Автор: SSS74   03 Фев, Вс, 2008 18:36
Ура!!! От всей души поздравляю Наташу и Лену с победой Акитоши! Очень красивый, веселый, замечательный мальчик
Поздравляю Марину Багрову с победой Аметиста Санчитос в монопородном ринге, Марину Мигай с победой ее замечательного синеглазого помета из сладостей в монопородном ринге
Автор: Newhope   03 Фев, Вс, 2008 21:16
Была на выставке как посетитель в первый день. Хорошая выставка. Очень понравился победитель на ринге юниоров. Шикарный котя
Обидно, что почти не было моих любимых донских сфинксов . Очень удивила дамочка с тремя малюсенькими котятками-сфинксятками. Продает этих котят, а не говорит названия питомника, документов с собой нету, хоть и говорит, что деткам больше двух месяцев, а у них еще зубки не выросли, да и слишком маленькие они для такого возраста. Странно, продает кошку в разведение, а у нее больной глазик и говорит, что глаз родам не помеха! Безумно жалко было этих котяток, без мамки, вяленькие, испуганные, коготочки грязные до безобразия. Это нормально продавать таких котяток или я слишком дотошная?
Автор: Natal'   03 Фев, Вс, 2008 21:20
Закончился второй день выставки..
По результатам хочу поздравить:
Кристу с Бест 1 ее черного красавца экзота, она стала еще и обладателем великолепного видио плеера DVD
Gladiator с Бест оф бест 5 ее бенгальского кота Bundas Mishi
Также ее золотого британа с бест Ном и 3 месте на ВЦФ риге...
Ирину Ежикову и ее очаровашку арлекиновую скоттишишку с Бест киттен второго дня.
Aby и ее сорелевую красотку с Бест Юниор...
Ну кончно и себя любимую и своего партнера по питомнику я поздравляю с Бест оф Бест 2 и 2 место на ВЦФ ринге Akitoshi Shegumy Neko, Otomari Tomiko Shegumy Neko c Бест опозит и нашего редика Cho-Mei Shegumy Neko с лучшим кастратом выставки.
Автор: Natal'   03 Фев, Вс, 2008 21:42
Newhope писал(а):
Продает этих котят, а не говорит названия питомника, документов с собой нету, хоть и говорит, что деткам больше двух месяцев, а у них еще зубки не выросли, да и слишком маленькие они для такого возраста. Странно, продает кошку в разведение, а у нее больной глазик и говорит, что глаз родам не помеха! Безумно жалко было этих котяток, без мамки, вяленькие, испуганные, коготочки грязные до безобразия. Это нормально продавать таких котяток или я слишком дотошная?
Как интересно, а я таких малюсик на выставке не видила... проходила по рядам не только я, но и Вера, и Саша, и Имран... а также у нас был ответственный за это человек, который постоянно находился и решал все вопросы в зале... и как же мы такие слепенькие проглядели такое безобразие...???? Не нужно врать... у нас ветеринар, который проводит вет контроль таких подсосков выгоняет, на то ему даны четкие распоряжения... тут неувязочка вышла.. а врать и клеветать не красиво...
Автор: М.М.   03 Фев, Вс, 2008 23:45
Natal', SSS74, большое спасибо за поздравления, когда мы присели сфоткаться на клеточку после ринга, то никак не ожидали, что это наш приз
Наташа, поздравляю улыбчивого мальчика, только на фото он уже не улыбается, а ухмыляется
Автор: Curl   04 Фев, Пн, 2008 11:22
А младенцев на выставку ушлые рыночники завсегда прут. Однажды тетку словили, которая от оргов личинок прятала в ЧЕХЛЕ ОТ КЛЕТКИ! Жесть! и ведь к вечеру выловили - соседи доложили, то чего маскировалась поганка...

Фотки хАчу!
Автор: Newhope   04 Фев, Пн, 2008 11:34
Natal' писал(а):
Newhope писал(а):
Продает этих котят, а не говорит названия питомника, документов с собой нету, хоть и говорит, что деткам больше двух месяцев, а у них еще зубки не выросли, да и слишком маленькие они для такого возраста. Странно, продает кошку в разведение, а у нее больной глазик и говорит, что глаз родам не помеха! Безумно жалко было этих котяток, без мамки, вяленькие, испуганные, коготочки грязные до безобразия. Это нормально продавать таких котяток или я слишком дотошная?
Как интересно, а я таких малюсик на выставке не видила... проходила по рядам не только я, но и Вера, и Саша, и Имран... а также у нас был ответственный за это человек, который постоянно находился и решал все вопросы в зале... и как же мы такие слепенькие проглядели такое безобразие...???? Не нужно врать... у нас ветеринар, который проводит вет контроль таких подсосков выгоняет, на то ему даны четкие распоряжения... тут неувязочка вышла.. а врать и клеветать не красиво...
А при чем тут врать и клеветать? И почему сразу так резко отвечаете? Еще раз повторюсь: выставка понравилась, претензий к организаторам выставки нет. Просто я человек в фелинологии не опытный, может быть чего-то и не знаю, но слышу хорошо, и память меня не подводит. Сама хозяйка говорила, что у кошечки больной глазик. Да и грязные когти у голых светлых сфинков за километр видны. Я своего кота покупала когда ему 8 недель было, но зубки у него уже были в порядке, а у этих только проклюнулись.
Хотела, чтобы кто-нибудь развеял мои сомнения, а тут такой наед Странно... Видимо, я все-таки права, и с этими котятами что-то не так..
Автор: Newhope   04 Фев, Пн, 2008 11:36
Curl писал(а):
А младенцев на выставку ушлые рыночники завсегда прут. Однажды тетку словили, которая от оргов личинок прятала в ЧЕХЛЕ ОТ КЛЕТКИ! Жесть! и ведь к вечеру выловили - соседи доложили, то чего маскировалась поганка...
Фотки хАчу!
Фотки смогу выложить только вечером, но качество не очень. С телефона фоткала.
Автор: Natasklop   04 Фев, Пн, 2008 12:21
Поздравляю Natal' с большими победами ее питомцев!!!!!
Ждем фотографий!!!!
Автор: Ирина+Дарина   04 Фев, Пн, 2008 13:04
Поздравляю Замечательного абиссинского котика
Ally Nefertity c 1 МЕСТОМ в WCF ринге взрослых животных

Котику с удовольствием пожала его замечательную лапу
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО ХОЗЯЕВ ОЛЮ и ПАШУ
РЕБЯТА ! МЫ ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДЫ!
Автор: proFun   04 Фев, Пн, 2008 14:05
А Вот и победитель ВЦФ-Ринга

А если б некоторые не спали, тоже могли бы победить :
Автор: Bluecourage   04 Фев, Пн, 2008 14:24
ABY, поздравляю с успехами соррелевой красавицы!!!
Поздравляю свою девочку - BLUECOURAGE BIBIAN и ее владелицу Щелкову Наталью с II BEST OF BEST первого дня и BEST OPPOSITE SEX второго дня выставки
Автор: Purple   04 Фев, Пн, 2008 17:37
Спасибо всем-всем ! Оргам,судьям и, конечно ,участникам
ABY, примите мои поздравления !!! Заслуженная победа !!!
Мы за вас болели
Автор: Juliya   04 Фев, Пн, 2008 17:51
Поздравляем Марию Нестерову с отличными выставочными результатами ее очаровательных куночек
Mila of Domino в первый день заняла 6-е место на ринге котят и юниоров и была номинирована.
Cherry's Maine Abena оба дня номинирована, в первый день Бест противоположного пола, во второй день 6-я на ринге взрослых. Закрыла титул чемпиона!!!!
Молодцы! Поздравляем!
Автор: Natal'   04 Фев, Пн, 2008 18:38
Newhope писал(а):
Curl писал(а):
А младенцев на выставку ушлые рыночники завсегда прут. Однажды тетку словили, которая от оргов личинок прятала в ЧЕХЛЕ ОТ КЛЕТКИ! Жесть! и ведь к вечеру выловили - соседи доложили, то чего маскировалась поганка...
Фотки хАчу!
Фотки смогу выложить только вечером, но качество не очень. С телефона фоткала.
Еще раз повторяю, что на Международной выставке не было и не могло быть таких котят.
Паралельно проходит выставка продажа, к нашему сожалению отвественный за эту выставку не Вера и не Имран... остальное написала в личку. Если нужен телефон организатора выставки, пишите.
Автор: Purple   04 Фев, Пн, 2008 18:48
Спасибо большое, Julia !
Natal', отвлекитесь от проблеммов...
Примите поздравления ! Как заводчик
На ваших деточек приятно смотреть
Автор: Platinum   04 Фев, Пн, 2008 18:52
А вот и мы(Luckycoon Umberto Platinum №38 )

Автор: Natal'   04 Фев, Пн, 2008 20:50
Purple писал(а):
Спасибо большое, Julia !
Natal', отвлекитесь от проблеммов...
Примите поздравления ! Как заводчик
На ваших деточек приятно смотреть
Спасибо огромное за поздравления. Я тоже поздравляю Вас и Ваших кисок. Была очень большая конкуреция в ПДШ и Ваша черепаховая девочка очень хорошо выступила. На ВЦФ ринге в этот раз была очень сильная конкуренция попасть в 10 было очень пристижно. Поздравляю Вас также с победами.
Автор: Natal'   04 Фев, Пн, 2008 20:51
Luckycoon Umberto Platinum красавчик... однозначно звездный мальчик!!!! Приезжайте к нам с ним еще.
Автор: Natal'   04 Фев, Пн, 2008 21:17
Bluecourage писал(а):
ABY, поздравляю с успехами соррелевой красавицы!!!
Поздравляю свою девочку - BLUECOURAGE BIBIAN и ее владелицу Щелкову Наталью с II BEST OF BEST первого дня и BEST OPPOSITE SEX второго дня выставки
Ваша дочка просто очаровательна. Окрас восторг, заслуженные победы, примите как заводчик поздравления.
Автор: Angelur   04 Фев, Пн, 2008 21:26
Arcon писал(а):
А вот и мы(Luckycoon Umberto Platinum №38 )
Да, этот парнишка был сенсацией выставки! Звездный мальчик!
Автор: Natal'   04 Фев, Пн, 2008 21:42
Angelur, Поздравляю Вас и Вашу золотую сибирячку с победой на монопородном ринге среди кошек.
Автор: Оляшка   04 Фев, Пн, 2008 21:55
Ирина+Дарина писал(а):
Поздравляю Замечательного абиссинского котика
Ally Nefertity c 1 МЕСТОМ в WCF ринге взрослых животных

Котику с удовольствием пожала его замечательную лапу
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО ХОЗЯЕВ ОЛЮ и ПАШУ
РЕБЯТА ! МЫ ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДЫ!
Ира и Сергей, спасибо вам большое за поздравления!!! И конечно за поддержку и приятно проведенное время!!!
Дашу и Астон Мартина поздравляем с закрытием титула чемпиона!
Aby, поздравляем с лучшим юниором второго дня!!!
Наташу и Марата и их потрясающию красавицу BLUECOURAGE BIBIAN с их победами!!!
Автор: Sherll   04 Фев, Пн, 2008 22:16
Natal' писал(а):
Angelur, Поздравляю Вас и Вашу золотую сибирячку с победой на монопородном ринге среди кошек.
Angelur, поздравляем от всей души К сожалению не были во второй день и не могли поздравить лично Вас и Вашу золотую красавицу
Автор: Викуля   04 Фев, Пн, 2008 22:17
Выставка очень понравилась.
Спасибо организаторам, что тепло приняли.
Поздравляю свою любимую кисулю с закрытием титула Интер Чемпиона и её дочу с 2-мя NOM BIS (в котятках).
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Автор: Bluecourage   05 Фев, Вт, 2008 01:57
Natal' писал(а):
Bluecourage писал(а):
ABY, поздравляю с успехами соррелевой красавицы!!!
Поздравляю свою девочку - BLUECOURAGE BIBIAN и ее владелицу Щелкову Наталью с II BEST OF BEST первого дня и BEST OPPOSITE SEX второго дня выставки
Ваша дочка просто очаровательна. Окрас восторг, заслуженные победы, примите как заводчик поздравления.
Спасибо Natal' Победы детей вдвойне приятней
Автор: Natal'   05 Фев, Вт, 2008 05:38
WCF ринг котят и юниоров
2 февраля 2008т года эксперт Янина Мельникова (Белорусия) WCF AB
10 место

9 место

8 место
Автор: Natal'   05 Фев, Вт, 2008 05:45
7 место

6 место

5 место
Автор: Natal'   05 Фев, Вт, 2008 05:47
4 место

3 место

2 место
Автор: Natal'   05 Фев, Вт, 2008 05:47
1 место

1 место c призом от спонсоров

10 лучших
Автор: Natal'   05 Фев, Вт, 2008 05:55
Ринг тайских кошек
2 февраля 2008т года эксперт Татьяна Комарова (Россия) WCF AB
Лучший помет

Лучший Кастрат

Лучший юниор
Автор: Natal'   05 Фев, Вт, 2008 05:56
Лучший противоположного пола

Лучший представитель породы

Победители
Автор: матал   05 Фев, Вт, 2008 10:02
Natal' писал(а):
5 место
http://catland.ru/020208/wcf/5.jpg
Маха доченька, и Лена поздравляю!!!
Автор: Водоемов   05 Фев, Вт, 2008 10:18
Малаццы Курилы рулят!
Автор: koty   05 Фев, Вт, 2008 18:25
Выставка понравилась .Спасибо оргам и отдельное спасибо Manchkin и Natal' . Спокойная атмосфера и нормальный ритм проведения выставки порадовали.
Автор: Инна   05 Фев, Вт, 2008 19:08
koty, Светлана. Поздравляю Вас с почётным 10-м местом на ринге юниоров в Питере! Вы прекрасно смотритесь на фото.
Автор: Natal'   05 Фев, Вт, 2008 19:36
Инна писал(а):
koty, Светлана. Поздравляю Вас с почётным 10-м местом на ринге юниоров в Питере! Вы прекрасно смотритесь с сиамцем на фото.
Это не сиамец, а петерболд. Сиамские кошки они другие.
Автор: Sherll   05 Фев, Вт, 2008 21:53
матал писал(а):
Natal' писал(а):
5 место
http://catland.ru/020208/wcf/5.jpg
Маха доченька, и Лена поздравляю!!!
Цитата:
Водоемов Добавлено: 05 Фев, Вт, 2008 11:18 Заголовок сообщения: -------
Малаццы Курилы рулят!
Матал, Водоемов большое спасибо!
Матал, надеемся вырости достоиными своей мама
Автор: aby   05 Фев, Вт, 2008 23:33
Всем спасибо за поздравления!
Наша Кунти нас порадовала, став лучшим юниором второго дня.
К сожалению, сразу же после выставки мне пришлось уехать в Москву, поэтому поздравляю всех с опозданием, но ОТ ДУШИ!!!))
Автор: Владимир Коньков   06 Фев, Ср, 2008 00:28
koty писал(а):
Выставка понравилась .Спасибо оргам и отдельное спасибо Manchkin и Natal' . Спокойная атмосфера и нормальный ритм проведения выставки порадовали.
Полностью согласен!!! Ваш Владимир
Автор: Natal'   06 Фев, Ср, 2008 00:44
Владимир Коньков писал(а):
koty писал(а):
Выставка понравилась .Спасибо оргам и отдельное спасибо Manchkin и Natal' . Спокойная атмосфера и нормальный ритм проведения выставки порадовали.
Полностью согласен!!! Ваш Владимир
Володя, ты вообще герой дня. Приехал в Питер, чтобы с нами после выставки шампусика выпить... но мы тебя, твою дочу и Кешу готовы видить ВСЕГДА!!!! Очень рады, что нашел время приехать
Автор: Shanel   06 Фев, Ср, 2008 02:31
http://catland.ru/020208/wcf/5.jpg
Поздравляю наших дорогих друзей Лену с Виктором и красавицу Махоню с 5 местом в ВЦФ -ринге! Молодцы!!!! Гордимся очень вами!!!!
Автор: BRIльянс   06 Фев, Ср, 2008 12:15
[quote="Natal'"]4 место
http://catland.ru/020208/wcf/4.jpg
Яночка! Поздравляю тебя и Янчика с 4 местом на ринге! Он просто восхитительный мальчишка!
Также поздравляю Aby с лучшим юниором!
Ну и хочется поздравить Марину Багрову с победой ее сыночка на монопородном ринге!
http://catland.ru/020208/tha/m3.jpg
Автор: Инна   06 Фев, Ср, 2008 12:16
Natal' писал(а):
Инна писал(а):
koty, Светлана. Поздравляю Вас с почётным 10-м местом на ринге юниоров в Питере! Вы прекрасно смотритесь с сиамцем на фото.
Это не сиамец, а петерболд. Сиамские кошки они другие.
Прошу прощения моё невежество . Но хорош ведь, правда ?
Автор: Инна   06 Фев, Ср, 2008 12:17
И я ещё раз здесь поздравлю Яночку и сказочного блондина Янчика !
Автор: Natal'   06 Фев, Ср, 2008 15:12
Natasklop писал(а):
Поздравляю Natal' с большими победами ее питомцев!!!!!
Ждем фотографий!!!!
Натулик, спасибо за поздравления!!!
Фотографии скоро будут
Автор: Solange_Malfoy   06 Фев, Ср, 2008 16:27
Natal' писал(а):
6 место
http://catland.ru/020208/wcf/6.jpg
а что это за порода такая красивая? О__О
Автор: Vell   06 Фев, Ср, 2008 16:34
это мей-кун, притом кажеться продаеться , очень необычных окрасов
Автор: Mar-go   06 Фев, Ср, 2008 18:10
Поздравляю всех победителей
Автор: Solange_Malfoy   06 Фев, Ср, 2008 18:42
даааа, окрас вообще потрясающий.
сумасшедшей красоты котик.
Автор: tananda   06 Фев, Ср, 2008 19:01
думаю это кошечка
Автор: Natal'   06 Фев, Ср, 2008 19:16
Solange_Malfoy писал(а):
даааа, окрас вообще потрясающий.
сумасшедшей красоты котик.
ЭТО ТОЧНО КОШКА, Т.К. ЧЕРЕПАХОВЫЙ ОКРАС ПРИСУЩЬ ТОЛЬКО ИМ... Кошка в самом деле прикольная по окрасу, она по моему еще и с серебром. А вот продается она или нет, тут чего не знаю, того не знаю.
Порода Мейн Кун абсолютно точно.
Автор: Purple   06 Фев, Ср, 2008 19:18
Это кошечка 4 месяцев, мейн-кун
Зовут Мила Йовович
Окрас дымная черепаха
НАША киса не продается !!!
Natal', спасибо Надеюсь, не последний раз в Ваш объектив попадаем
Автор: tananda   06 Фев, Ср, 2008 21:17
Ирина+Дарина писал(а):
Поздравляю Замечательного абиссинского котика
Ally Nefertity c 1 МЕСТОМ в WCF ринге взрослых животных

Котику с удовольствием пожала его замечательную лапу
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО ХОЗЯЕВ ОЛЮ и ПАШУ
РЕБЯТА ! МЫ ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДЫ!

С огромным удовольствием присоединяюсь!!!!! Молодцы ребята!!!
Автор: Владимир Коньков   06 Фев, Ср, 2008 21:30
Natal' писал(а):
Solange_Malfoy писал(а):
даааа, окрас вообще потрясающий.
сумасшедшей красоты котик.
ЭТО ТОЧНО КОШКА, Т.К. ЧЕРЕПАХОВЫЙ ОКРАС ПРИСУЩЬ ТОЛЬКО ИМ...
На последнем Содружестве Лично видел ЧЕРЕПАХОВОГО КОТА - мейн-куна Сбежались многие судьи позырить на чудо
Автор: Natal'   06 Фев, Ср, 2008 23:33
Владимир Коньков писал(а):
Natal' писал(а):
Solange_Malfoy писал(а):
даааа, окрас вообще потрясающий.
сумасшедшей красоты котик.
ЭТО ТОЧНО КОШКА, Т.К. ЧЕРЕПАХОВЫЙ ОКРАС ПРИСУЩЬ ТОЛЬКО ИМ...
На последнем Содружестве Лично видел ЧЕРЕПАХОВОГО КОТА - мейн-куна Сбежались многие судьи позырить на чудо
Я же не написала, что такого не бывает, я написала, что этот окрас присущь кошкам... черепаховые коты - это ошибка природы и очень большая редкость... я ни разу не видила черепаховых котов... но надеюсь, что и мне повезет.
Автор: Natal'   06 Фев, Ср, 2008 23:50
Purple писал(а):
Это кошечка 4 месяцев, мейн-кун
Зовут Мила Йовович
Окрас дымная черепаха
НАША киса не продается !!!
Natal', спасибо Надеюсь, не последний раз в Ваш объектив попадаем
Очаровательную девочку не обойдем своим вниманием - это точно... обожаю черепах!!! и еще дымных... у меня в питомнике 3 дымные черепахи в разведении.
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 07:22
BEST OF BEST 02.02.08
Эксперты на выставке
Татьяна Комарова

Янина Мельникова

Ирина Гусева
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 07:23
Лучший в классе домашних кошек

Лучший кастрат

Лучший помет
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 07:26
Лучший котенок

Лучший юниор

Лучший бесшерстный противоположного пола
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 07:27
Лучший восточный противоположного пола

Лучший короткошерстный противоположного пола

Лучший полудлинношерстный противоположного пола
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 07:28
Лучший длинношерстный противоположного пола

БЕСТ 5

БЕСТ 4
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 07:29
БЕСТ 3

БЕСТ 2

БЕСТ 1

Победители и эксперты
Автор: BRIльянс   08 Фев, Пт, 2008 16:51
Natal' писал(а):
Лучший короткошерстный противоположного пола
http://catland.ru/020208/bob/b-op3.jpg
Даша! Поздравляю тебя и твоего "масика" с BOS! Молодцы! Растите и поднимайтесь по карьерной лестнице вверх!
Автор: Ljudmila   08 Фев, Пт, 2008 19:39
БЕСТ 1
http://catland.ru/020208/bob/b1.jpg
Победители и эксперты
http://catland.ru/020208/bob/bob.jpg
АААаааааа....МОИ ЛЮБИМЕНьКИИ АКИТОШКА!!!
http://i050.radikal.ru/0802/9e/27ce88592bca.jpg

Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ с БЕСТ 1 твоего сынку ,
и жутко завидую , такое чудо родить
А так же, мои наилучшие поздравления владелице Акитошика
(везет же людям)
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:46
Она не просто владелец, но и мой партнер по питомнику. Да, Акитошик нас радует и нам приятно, что наш труд нравится. Он прикольный. Когда ботся, то ушами махает, как крыльями... пытается видно улететь... смешной... Большой и глупый..
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:47
BEST OF BEST 03 февраля 2008 годаЭксперты

Лучший в классе домашних кошек

Лучший в классе кастрированных кошек
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:48
Лучший помет

Лучший котенок

Лучший юниор
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:48
Лучший противоположного пола в бесшерстной группе

Лучший противоположного пола в восточной группе

Лучший противоположного пола в короткошерстной группе
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:48
Лучший противоположного пола в полудлиношерстной группе

Лучший противоположного пола в длинношерстной группе

БЕСТ 5

БЕСТ 4
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:49
БЕСТ 3

БЕСТ 2

БЕСТ 1

Победители, эксперты и устроители выставки
Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:52
РИНГ СИБИРСКИХ КОШЕК
Экспет Татьяна Комарова AB WCF
Участники ринга


Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:52


Автор: Natal'   08 Фев, Пт, 2008 19:53
ПОБЕДИТЕЛИ
Лучший противоположного пола в породе

Лучший в породе

Автор: Криста   08 Фев, Пт, 2008 23:28
Natal' писал(а):
БЕСТ 3
http://catland.ru/030208/bob/b3.jpg
БЕСТ 2
http://catland.ru/030208/bob/b2.jpg
БЕСТ 1
http://catland.ru/030208/bob/b1.jpg
Победители, эксперты и устроители выставки
http://catland.ru/030208/bob/bob.jpg
Поздравляю всех с заслуженными победами и особенно своего кота с неожиданным 1 местом второго дня.
Автор: Криста   08 Фев, Пт, 2008 23:32
Natal' писал(а):
БЕСТ 3
http://catland.ru/030208/bob/b3.jpg
БЕСТ 2
http://catland.ru/030208/bob/b2.jpg
БЕСТ 1
http://catland.ru/030208/bob/b1.jpg
Победители, эксперты и устроители выставки
http://catland.ru/030208/bob/bob.jpg
Поздравляю всех с заслуженными победами и особенно своего кота с неожиданным 1 местом второго дня.
Автор: tananda   09 Фев, Сб, 2008 00:18
красивые кошки у всех , глаз не отвести А ринг второго дня будут фотки? Хочется полюбоваться
Автор: Natal'   09 Фев, Сб, 2008 03:10
Да ринг будет
Автор: MARCELL   09 Фев, Сб, 2008 05:35
Поздравляю всех победителей!
Особливо лучшего друга Гладиатора (Лену Сидорову) со всеми успехами Бри и Бен.
А так же Ори, Сиб и всех остальных прозвездившихся Бри!
Автор: MOA   09 Фев, Сб, 2008 15:09
поздравляю всех усатых-хвостатых победителей.
а так-же своего кота(бест3) с его первой победой
Автор: Natal'   10 Фев, Вс, 2008 07:19
WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК
эксперт Янина Мельникова
10 место

9 место

8 место
Автор: Natal'   10 Фев, Вс, 2008 07:20
7 место

6 место

5 место
Автор: Natal'   10 Фев, Вс, 2008 07:20
4 место

3 место

2 место
Автор: Natal'   10 Фев, Вс, 2008 07:21
1 место

Победители
Автор: Natal'   10 Фев, Вс, 2008 07:24
Еще пару фоток.

Автор: zarai   10 Фев, Вс, 2008 22:36
Вай вай, какие красивые кошки ! И снимки , спасибо, дали посмотреть выставку во всей красе! А мне вот этот страшно понравился , красавчик жеж, что еще надо, а мы тут со всяким породами маемся
Natal' писал(а):
Лучший в классе домашних кошек
http://catland.ru/020208/bob/hom.jpg
Автор: North_star   12 Фев, Вт, 2008 01:44
Поздравляю Веру и Наташу с победами красавчика Акитоши!
Суперский кот вырос Очень надеюсь помацать его весной на Всемирке
Лену Сидорову поздравляю с БОБ V ее чудесного зверя!
Автор: Natal'   12 Фев, Вт, 2008 03:25
BEST 02 .02.08
I место - №179 Ch.Akitoshi Shegumy Neko OSH es24 (1.0) – вл.Марченко А.\Бацура Е.
II место - № 134 Blue Courage Bibian ABY n (0.1) – вл.Щелкова Н.
III место - № 1 Ch.Питер Ната Абу Симбел PER w62 (1.0) – вл.Привалова Н.Н.
IV место - № 139 Margorita from Niagara SPX n (0.1) –вл. Иванов А.С.
V место - № 32 Sailocoon Desert Eagle MCO n23 (1.0) – вл.Миределина О.
Opposite sex LH - № 5 Ch Malinka Karmelita of Capriz-TaTi PER fs03 (0.1) – вл.Иванова Т.В.
Opposite sex SLH - № 23 FIN*Cherry’s Maine Abena MCO f (0.1) – вл.Нестерова М.Ю.
Opposite sex SH - № 73 Астон Мартн Рэйн Кэт *RU BRI a (1.0) – вл.Дружинина Д.Б.
Opposite sex OSH - № 171 Ch. Otomari Tomiko Shegumy Neko SIA f (0.1) – вл.Бацура Е
Opposite sex SPH - № 182 Ibis del Iris PBD b (1.0) – вл. Задальская Е.
Best junior - №7 Ch.Antonny Illanius PER ns11 (1.0) – вл. Новикова Л.В.
Best kitten - № 207 Amigos Tropikanka of Lege Artis SFS n02 (0.1) – вл. Ёжикова И.
Best litter - № 192 PBD – вл.Лизиков В.
Best neuter - № 163 Ch.Jean Pierre Sanchitos THA c21 (1.0) – вл.Багрова М.
Best HHP - №197 Василий ННР n2409 – вл.ТФК, выст Бацура Е.
Автор: Natal'   12 Фев, Вт, 2008 03:28
BEST 03.02.08
I № 53 Ch.Вальтер Кристикэт*RU EXO n (1.0) –вл.Семененко К.Д.
II № 179 Ch.Akitoshi Shegumy Neko OSH es24 (1.0) – вл.Марченко А.\Бацура Е.
III № 32 Sailocoon Desert Eagle MCO n23 (1.0) – вл.Миределина О.
IV № 139 Margorita from Niagara SPX n (0.1) –вл. Иванов А.С.
V № 64 Bundas Mishi BEN n24 (1.0) – вл.Сидорова Е.Н.
Opposite sex LH - № 56 Kamilla Sejen EXO a24 - Седова Е.
Opposite sex SLH - № 20 Нарния из Сибиского Чуда SIB a2133 – вл. Сергеева С.
Opposite sex SH - № 134 Blue Courage Bibian ABY n (0.1) – вл.Щелкова Н.
Opposite sex OSH - № 171 Ch. Otomari Tomiko Shegumy Neko SIA f (0.1) – вл.Бацура Е
Opposite sex SPH - № 182 Ibis del Iris PBD b (1.0) – вл. Задальская Е.
Best junior - № 131 Lakshmina’s Mahari Kunti ABY o (0.1) – вл.Иванова И.\Фёдорова Н.
Best kitten - № 207 Amigos Tropikanka of Lege Artis SFS n02 (0.1) – вл. Ёжикова И.
Best litter - № 192 PBD – вл.Лизиков В.
Best neuter - № 172 Cho-Mei Shegumy Neko SIA e (1.0) – вл.Бацура Е.
Best HHP - №. 197 Василий ННР n2409 – вл.ТФК, выст Бацура Е.
Автор: Natal'   12 Фев, Вт, 2008 17:00
КЕША-СЕРЦЕЕД

Автор: Владимир Коньков   13 Фев, Ср, 2008 12:04
Большое спасибо В следующий раз продемонстрируем Кешкины "потягушки"
Автор: BOGEMA   13 Фев, Ср, 2008 15:34
Поздравляю всех победителей!
Наташа, тебе отдельные поздравления
Очень жаль,что мы не смогли быть на этой выставке, но порадовало то, что лучшим среди кастратов стал кот Марины Багровой. Поздравляю.
Марина, я часто привожу на выставку Графа Санчитоса, показать вам его,а вас все нет и нет...
Автор: Natal'   13 Фев, Ср, 2008 22:43
Владимир Коньков писал(а):
Большое спасибо В следующий раз продемонстрируем Кешкины "потягушки"
Володя, да мы всегда завсегда рады видеть Тебя, Машу и Кешу.
Кеша просто был не в настроении потягушничать
Но в следующий раз у него обязательно получится
Автор: Владимир Коньков   14 Фев, Чт, 2008 20:56
Natal' писал(а):
Владимир Коньков писал(а):
Большое спасибо В следующий раз продемонстрируем Кешкины "потягушки"
Володя, да мы всегда завсегда рады видеть Тебя, Машу и Кешу.
Кеша просто был не в настроении потягушничать
Но в следующий раз у него обязательно получится
Натуля!!! Для меня это - лучший подарок ко дню всех ВЛЮБЛЕННЫХ
Автор: Natal'   14 Фев, Чт, 2008 23:59
BOGEMA писал(а):
Поздравляю всех победителей!
Наташа, тебе отдельные поздравления
Очень жаль,что мы не смогли быть на этой выставке, но порадовало то, что лучшим среди кастратов стал кот Марины Багровой. Поздравляю.
Марина, я часто привожу на выставку Графа Санчитоса, показать вам его,а вас все нет и нет...
Светочка спасибо за поздравления

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru