CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о заводчике кунов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Я вижу грязные, обшарпанные стены, разгромленные, неуютные, неприспособленные для проживания живых существ вольеры.

Ну кто что видит.... Я вижу начало, вижу заботливого хозяина. Человека, который настроен на конвейер, не будет волновать защищённый выгул для котов. А он это сделал, и причём довольно не плохо Отлично!
То, что я порой вижу в 1-2 комнатных квартирах - битком набитая маленькая квартира людьми и животными 8-10 голов, не считая постоянных котят Печаль



Так вот в таком хозяйстве кошкам по любому лучше.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что в Италии температура воздуха зимой иногда и ниже нуля опускается , это ничего, да?
Прально, чё там....привыкнут............ Ты что, того?
Не знаю как вам, а мне жалко видеть дрожащих от холода бездомных кошаков на улицах...но этим кунам видимо можно так жить! потому што их организованно закупили и запихнули в вольеры, они ж при добром хозяине! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе мнения уже ясны!
Только заводчики продавшие своих питомцев в этот питомник страшно почему-то жалеют и хотят вернуть своих кошек, интересно почему бы?!
Почему-то не по вкусу им эти "замечательные" вольеры.
И не надо больше писать про испуг Европы и кункуренцию. Отстой!
Этим питомникам кункуренция до одного места их котята по всему миру живут и практически во всех родословных современных кунов присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulya писал(а):
Только заводчики продавшие своих питомцев в этот питомник страшно почему-то жалеют и хотят вернуть своих кошек, интересно почему бы?!
Да как питомник-то называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Да как питомник-то называется?


Айс Ти писал(а):
"Моя заводчица из Германии прислала мне информацию о питомнике Davidoff Mainecoon.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulya писал(а):
А то что в Италии температура воздуха зимой иногда и ниже нуля опускается , это ничего, да?
Прально, чё там....привыкнут............ Ты что, того?
Не знаю как вам, а мне жалко видеть дрожащих от холода бездомных кошаков на улицах...но этим кунам видимо можно так жить! потому што их организованно закупили и запихнули в вольеры, они ж при добром хозяине! Отстой!

О, Господи... По-Вашему, кунам их шуба нужна для чего - только для красоты, что ли Вопрос. Да они любые итальянские "морозы" выдержат Смех. Повторюсь - рысей в Подмосковье содержат безо всяких утеплённых вольеров (у них только домики-будки в вольерах стоят) - здоровые и красивые кошки (а морозы тут покруче итальянских) Отлично! . Зря, что ли, кунов с рысями сравнивают Улыбка?
Вот если бы я увидела, что сиамов содержат в таких условиях зимой - я бы первая верещать начала Cool .
Кстати, а откуда информация, что этот заводчик ещё и сиамезов держит? Я на сайте не увидела их Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то что в Италии температура воздуха зимой иногда и ниже нуля опускается , это ничего, да?
НИЧЕГО, да Отлично! в Голландии, Франции, Бельгии такая же погода и многие питомники разрешают кошкам выгул на улице чуть ли не круглый год. Знаете шерсть у таких брианцев - например - СУПЕР! Надо ещё иметь в виду, что у таких вольер (как на фото) всегда есть ЗАКРЫТОЕ помещение - сухое и достаточно тёплое.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для сиамов вона вдали розовенькая "конюшня".

АМОК, полностью с вами соласна.

Цитата:
А то что в Италии температура воздуха зимой иногда и ниже нуля опускается , это ничего, да?


Завидую я ИХ кунам! Моих в -2-3 С (самый страшный мороз в тех краях, я полагаю) в дом не загонишь. Даже керлы предпочитают на улице спать, а к печке "разомлеть" изредка сходить... Где есть возможность купить такую землю (это Европа) и в каждый вольер домик за 70 евро и лоток за 40, вряд ли зажмут 20 на коврик-грелку электрический в будку...

А что Европа очкуется и истерию гонит? Так не за котят они обеспокоены, а за свое имя святое и непорочное.... Зато они же втихаря от ворованного куна Мивока котят покупают (наши в этом тоже не отстают) и регистрируют, ЗНАЯ что кот УКРАДЕН... только не надо о святости, ок?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиннн Удивление ну вы даете Ухохочешься!
Я своих британов с трудом загоняю в теплые вольеры по осени Подмигивание Ну не хочется им в помещение с их шубами Отлично!
Сейчас я от них отстала и животные сами выбирают когда им надо в дом, а они и сейчас гуляют Показать язык
Все дело в том, что в уличных вольерах у них совсем другая шерсть чем у живущих дома!
Главное чтобы кошка бала все время сытая, тогда она и гуляет с удовольствием Отлично!
А те температуры что называются для кошек тфу Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот бы мне такого мужа ( Rolling Eyes надеюсь, мой любимый муж не обидится Смущение )... Чтобы готов был самых классных кошек из лучших питомников покупать, тысячи евро тратить на развитие питомника Улыбка...
Я бы его на руках носила Очень счастлив Отлично! Конфуз ... Мечтать не вредно ведь Cool ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009