CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о заводчике кунов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Gulya писал(а):
Недавно мне сказали, что в Москве на какой-то выставке взвешивали.
Самый тяжелый кун 9,8 кг кажись был.

Гыыыы....., у меня стока керл весит Смущение Смех


Не поняла! Конфуз
Вы из тех кто верит, что куны по 30 кг вырастают?! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Мышка из тех, что кёрлов докармливает до такого веса Ухохочешься!
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько же тогда весят мышкины британы Вопрос
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю Феофания никого не хотела обидеть, вероятно неправильно выразилась.

Вы, в таком случае, тоже неправильно выразились Смех
Цитата:
Не передергивайте!

Чтобы не передергивали надо для начала научиться уважать труд людей, которые пашут на эту породу.
Вы знаете сколько трудов, денег и время-затрат сейчас стоит привезти в Россию хорошего перса? Или Вы реально полагаете, что Вам сложнее?
Вы реально полагает, что персы все на одно лицо?
Если учесть, что у них у всех даже форма носа и мочки разная, и каждый заводчик имеет сугубо индивидальный пунктик даже по этому поводу, то 5 баллоФ за то, что Вы искренне считате, что у нас у всех один тип в голове Подмигивание
Совет на будущее, не лезьте со своим мнением в ту породу, с которой Вы знакомы только по статьям из журналов Подмигивание
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alica
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, вот не зря я тебе на Гран-При говорила, что больше на CFA не пойду - ибо это "занудная СЕКТА ПЕРСЯТНИКОВ" Ухохочешься! Ухохочешься! а персятники фанатичные зануды Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):

Вы реально полагает, что персы все на одно лицо?


Лицо каждого кота (кошки) выражает содержание души хозяина Улыбка Алла! Ваши с мамой кошки прекрасны Улыбка
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alica писал(а):
Аллочка, вот не зря я тебе на Гран-При говорила, что больше на CFA не пойду - ибо это "занудная СЕКТА ПЕРСЯТНИКОВ" Ухохочешься! Ухохочешься! а персятники фанатичные зануды Ухохочешься! Ухохочешься!

Гыг...да мы больны на всю голову Конфуз
Цитата:
Лицо каждого кота (кошки) выражает содержание души хозяина Алла! Ваши с мамой кошки прекрасны

Спасибо Поцелуй
Но я сейчас не про моих кошек.
Извиняюсь, что влезла со своими размышлениями не по теме, но обидно, когда породу, которую востанавливали и востанавливают из пепла пытаюся обратно в грязь затоптать.
Очень уж персы и экзоты специфичны...Но опять же я не берусь судить сложность разведения кунов, т.к. никогда ими не занималась. Я думаю, что в - принципе точный ответ на все вопросы должен знать тот человек, который занимался и той и другой породой.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alica
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, человек написал не подумав, .....бывает. Феофания хороший человек и хороший заводчик. Уверенна, она ничего подобного не имела ввиду. А персы у тебя действительно великолепные Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):

Очень уж персы и экзоты специфичны...Но опять же я не берусь судить сложность разведения кунов, т.к. никогда ими не занималась. Я думаю, что в - принципе точный ответ на все вопросы должен знать тот человек, который занимался и той и другой породой.

Прямо и косвенно я сталкивалась с многими породами, и пока ни одной понятной и простой, без заморочек для штамповки, не нашла
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то там что-то писал про коммерческие рельсы... Народ, а если бы у вас было МНОГО денег, вы бы тоже стали разводить кунов ДЛЯ КОММЕРЦИИ? Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009