CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о заводчике кунов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уж лучше так, чем как у нас в России в однушке хрущевке от 7 до 10 кунов живут

Уж точно. Отлично!
Ну ржаво, а тем не менее и домики стоят, и лотки.
Кста, коши выглядят нормально, не зашуганы, не грязные в шубах.
Если Вы хотите сделать выводы, нужно приезжать в питомник, куда Вы планируете продать кош и уже на месте принимать решение.
А то очень много нынче сказочников и сказочниц. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но в хрущевке однушке, я думаю, кошек все же гладят и ласкают. И спят, думаю, они на кровати с хозяевами. И котят на руки берут с рождения. Иначе они дикими вырасти могут.

А что этот товарищ с такими вольерами, в таком количестве, может кошкам дать? Еда и вет. обслуживание это не все, разьве нет?
Единственный плюс по сравнению с хрущевкой вижу в активных играх на свежем воздухе.
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется даже влезать в обсуждение. Был выложен факт, как к этому относится каждый сам решит.
Если кто-то считает это супер-содержанием - можете продавать в эти "вольеры" своих котят.
Это тюрьма, а не вольеры.
А вольеры вот такие.




_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен сказка есть везде на картинках Ухохочешься!
А в живую ты например там была ?
Иногда за такими картинками стоит не то что на них показано.
Помню историю когда один покупатель на вопрос мой пришлите фото условий содержания будущего котенка прислал мне такой рай, что я готова была сама жить вместо него.
А на деле оказалась господи и вспоминать не хочется.Печаль
Так что не все золото что блестит. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Не хочется даже влезать в обсуждение. Был выложен факт, как к этому относится каждый сам решит.
Если кто-то считает это супер-содержанием - можете продавать в эти "вольеры" своих котят.
Это тюрьма, а не вольеры.
А вольеры вот такие.

http://img-fotki.yandex.ru/get/11/maloban.13/0_5096_fd7cf4c6_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/11/maloban.13/0_5092_c8e59248_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/11/maloban.13/0_5095_3f772ae5_L.jpg


Ааааа хочу себе такой вольерчик!!!
Вообще это здорово когда есть возможность построить вольер для кошек… Но все же главное чтоб всем хватало внимания, любви… Я не думаю что в таких условиях ( я про то – о чем тема, а не о последних снимках) – котенок может вырасти адекватным… Так же в плане здоровья – такая котоферма не очень… И действительно – куда девать котят при таком количестве зверья? на шашлык что ли? Вопрос


когда я говорю людям что у меня питомник, они спрашивают а где он находится? Или в какое время работает и как проехать…. видимо они представляют себе что-то вроде того - что на первых снимках в этой теме…
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что до кошек он лошадей разводил, сверху только сетку приварил. Небось и кормежка соответствующая - в большое корыто всем по мешку сушки . Выгул - дело хорошее, но забота, ласка и любовь тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, по мне лучше 10 куней в однушке. Чем сотня в грязных вольерах, без людского участия как дикие звери. Конечно хорошо силы и возможности соизмерять, поскольку у большинста из нас все таки квартиры а не дома. Но в тесноте да не в обиде, так сказать. А это ... условия для выгула. Не знаю, вам лично такие условия для выгула понравились бы? А жить на "свежем воздушке" зимой?Наверное в тюрьме и то краше. Confused
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.


Последний раз редактировалось: Ольга Кошколюбова (24 Дек, Пн, 2007 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем так сразу , что там не хватает общения или что там они брошены на произвол из за больших площадей.
По фотам извините это не видно.
Лена написала

Цитата:
При этом не беден и достаточно целеустремлен


А может просто у это заводчицы что написала Лене появился страх конкуренции , да и кто муже похоже у этого человека раз он целеустремленный есть шанс сделать то что он задумал.

Цитата:
У человека мега-идея: стать самым "крупным" заводчиком кунов в Европе


Не был сам, нефиг обсуждать человека с чужих слов. Ну почему большинство своем обсуждают всегда только одну сторону медали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенок любой породы должен быть адаптирован перед передачей в новый дом. О каких адекватно реагирующих на человека котятах может идти речь в таких условиях! Шок
Ну если он только приставит к каждому вольеру уборщика, чтоб между чисткой туалетоа и кормежкой еще и на руки брал и играл с котятами.
Задача питомника это не только выдать шкурку шикарную, на морозе выращенную. А с характером что? Новым владельцам биться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трава вытоптана - точно до кошек содержал каких-то парнокопытных. Все хорошо в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009