CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о заводчике кунов
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Предупреждение о заводчике кунов Ответить с цитатой

Решила копировать тему с кунского портала здесь.
Сегодня куны, завтра другая порода м.б..

"Моя заводчица из Германии прислала мне информацию о питомнике Davidoff Mainecoon, это достаточно молодой питомник, владелец которого амбициозен и готов скупать мейн кунов за хорошие деньги, при этом к животным относится достаточно цинично, держит их не в самых подходящих условиях, короче, по словам заводчицы котоферма. При этом не беден и достаточно целеустремлен, готов скупать хороших животных в любых странах, остановиться не может. Ниже несколько фоток, которые я получила.

Я, конечно, не была в западных питомниках, может, для них это норма, но мне что-то не понравилось.
Я знаю, что владелец этого питомника обращался в некоторые российские питомники, каждый сам для себя решает кому продавать, но я подумала, что информация полезная. "



_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И?
Что тут не так?
Ну вольеры и не маленькие и где там кошки? Пока только собака стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кошка-кунка, а не собака.

У человека мега-идея: стать самым "крупным" заводчиком кунов в Европе. Кошки живут в грязных открытых вольерах, без отопления. Температура воздуха ночью опускается до 0 градусов. Задача на сегодняшний день - набрать как можно больше кунов. В Европе ему уже дали прозвище "Коллекционер".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urkis
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Предупреждение Ответить с цитатой

Я понимаю, что не понравилось Айс Ти - это котоферма. Я сомневаюсь, что кошки там получают любовь. Кормежка, прививки - это не все. Вряд ли кошек там гладят по спинке, разговаривают с ними и тд. Для меня до сих пор кошки=любовь, а на картинке - кошки=бизнес.
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. /Бернард Шоу/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой то. Грязные вольеры, ржавая сетка, больше для свиней аодходит и то с натяжкой... а зимой кошки тоже будут жить там? Rolling Eyes Печаль
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже зима Нейтрально
Кошки, действительно, живут на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда он собирается столько котенков девать, рынок то не безграничный Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
Это кошка-кунка, а не собака.

У человека мега-идея: стать самым "крупным" заводчиком кунов в Европе. Кошки живут в грязных открытых вольерах, без отопления. Температура воздуха ночью опускается до 0 градусов. Задача на сегодняшний день - набрать как можно больше кунов. В Европе ему уже дали прозвище "Коллекционер".


Ну так либо выставляйте все ли бо не чего.
С первых фото не чего не понятно, с других уже въехала.
Но все равно не чего криминального не вижу.
Уж лучше так, чем как у нас в России в однушке хрущевке от 7 до 10 кунов живут хочу заметить взрослых и при этом еще и люди там же проживает и причем не один чел . И как странно что то не кто не кричит что у них какой та там этики нет, а дружно так покупают у них котят все это видя Улыбка
А Коллекционер у нас почти через одного. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я кого и шокирую...НО у кошек есть нормальные условия жизни и выгула. Лично я вообще не понимаю как можно держать питомники в Москве или крупных городах Шок , тем более крупные питомники Подмигивание Какие есть у многих участников форума ПодмигиваниеТам что все в жопу целованы Вопрос Недоумение Вот если такой "питомник" находится в квартирке тогда это точно только для свиней Печаль
А содержание одной кошечки это не питомник, а так, недоразумение...
После легкого косметического ремонта очень все даже неплохоУлыбка

Кста мои коты и некоторые кошки тоже живут в отдельно для них построенном доме, благо имеются возможности ДОСТОЙНО содержать своих животных. Тогда новерное у меня тоже ферма Вопрос Вопрос Вопрос Недоумение однако у меня не конвеер котят как в иных квартирных питомниках, да и межпородных вымесов тоже не происходит(для изобретения новых пород так сказать..) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009