CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профендер (Profender)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kizza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня две кошки. еще котята (6 и 9 мес). пора очередной раз глистогонить. мне оч советовали профендер, да и применять его легче.

пока кошки были совсем маленькие и не очень контактировали я их профендером глистогонила, но они друг друга тогда немного стороной обходили, еще не привыкли...

но вот вопрос- насколько он вреден при попадании в ЖКТ?
Недоумение просто у меня эти две заразы сейчас то жуют то лижут друг друга и исключить возможность попадания невозможно. точнее даже сказать так- уж точно начнут друг друга намывать... по разным комнатам развести не можем- всего одна комната, да и они друг без друга сразу в крик.

или чем лучше глистогонить при условии постоянного контакта двух кошек?


Последний раз редактировалось: kizza (22 Апр, Вт, 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня вопрос: Как долго держится эта маслянистость на шерсти? Не бывает ли после применения раздражений кожи? Если кошка белая, не останется ли какое-либо пятно на шёрстке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дня три держится. Раздражения не было. Как пахнет- мне не понравилось. После Стронгхолда вообще ничего не остается.
Пятна не осталось. У меня кошка хоть и не белая, но светлая.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирина Д
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 174
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им глистогоню своих и все в норме. В инструкции написано, что и гладить нельзя сутки. Я глажу, котейки нализываются, но холку не лижут и все довольны и счастливы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Реакция на Профендер Ответить с цитатой

Прочитала на другом сайте:
Цитата:
Решил прогнать глистов кошке Profender'ом (первый раз, раньше им не пользовался).
Вчера вечером обработал по инструкции.
И началось. Пол ночи коша громко жаловалась на жизнь.
Сегодня утром ходит, спотыкаясь, подволакивая задние лапы.
С трудом вспрыгнула на свой любимый подоконник.
При "резких" поворотах заносит.
Впечатление потери ориентации в пространстве. Или сильной слабости.
Я беспокоюсь.
Подскажите, это нормальное явление?

Я собралась Манюню в выходные им глистогонить,а после прочтения сего испугалась Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все нормально было... упаковку с 2,5до5, вылила все на кота 3,8, кроме того, что по привычке обцеловывала потом горький привкус был никаких побочных эфектов не было
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 15:34    Заголовок сообщения: глистогоним Ответить с цитатой

Я своих обработала.даже беременную кошку. Никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех своих 2-х кошек + 1 родительскую + собу обрабатываю Профендером, никогда ничего не было.

Женя, эта реакция, явно, не на Профендер.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINA_D
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 1141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
эта реакция, явно, не на Профендер.

На самом деле ВСЕ может быть, и исключать подобную реакцию именно на профендер нельзя - все-таки это - отрава, попадающая в кровь, и как отреагирует каждое конкретное животное не знает никто (особенно если имеются хронические заболевания).
Именно поэтому я вообще уже несколько лет не глистогоню свою кошку-хроника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то тоже кажется, что это не Профендер. Разве что кошка ну очень сильно его нализалась, может неудачно намазали Вопрос Недоумение
Обрабатывала всех своих кошек и кота, очень понравилось - удобно и никаких слюней по полу Отлично!
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009