CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 февраля Киев, RUI
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
rolandus
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 122
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 18:58    Заголовок сообщения: 2-3 февраля Киев, RUI Ответить с цитатой

XI Открытый Чемпионат Украины !!!Отлично!
Международная Ассоциации Любителей Кошек приглашает Вас принять участие в RUI Cat Show в рамках XI Открытого Чемпионата Украины, которое состоится 2-3 февраля 2008 г. в городе Киеве. Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.

Место проведения выставки:
Городской Дворец Детей и Юношества, г. Киев, ул. Январского Восстания 13.

Экспертизу проводят эксперты AB:
Инна Шустрова (Россия)
Виктория Похвалина (Россия)
Ольга Гребнева (Украина)
Мария Корецкая (Украина)

Мы будем рады видеть Вас на наших выставках! Улыбка
_________________
Rolandus
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вс, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, ауууууу . Как кто выступил? Улыбка.
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только попали домой... Выставка была очень посещаемая, я такой очереди не видела дааавно! Люди строились одной шеренгой друг за дружкой и эта вся колонна двигалась со скоростью 3 шага в минуту вдоль рядов с клетками Шок .Ужась! И так оба дня....
Мы так наобщались с публикой Смех , да и кошки почти не спали, развлекали народ (по крайней мере мои)
По результатам щас гляну каталог и черкну что знаю...
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, победителями-кубконосцами стали:
В котятах:
Шустрова И.-очаровательная экзоточка g2303 Prestega Sugar Plum, вл. Савицкая Алена
Похвалина В.- бурманский кремовый котик Bondi`s Father, вл. Волотовская Алена;
Корецкая М.-потрясающая британочка ns11, просто необыкновенный зверь Thigh Hesket`s X-Treme of Sin Tongo, вл. Завальная Наталья
взрослые:
Шустрова И.- колорная кошечка из Винницы a33 Fluffy Tail Rossi,вл. Еременюк Юля
Похвалина В.-бурмак кремовый Kitsu Shiloh, вл. Волотовская Алена
Корецкая M- гималайский кот n 21 33 Whisperwood`s Borderline of Yanina вл. Лукашова Янина Конфуз
Бесты у Гребневой Ольги не записала Недоумение Может завтра кто появиться и скажет
Поздравляю всех звериков-победителей и их владельцев! Отлично!
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка, а я тебя хочу поздравить!
Цитата:
гималайский кот n 21 33 Whisperwood`s Borderline of Yanina вл. Лукашова Янина
Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Яночка, а я тебя хочу поздравить!
Цитата:
гималайский кот n 21 33 Whisperwood`s Borderline of Yanina вл. Лукашова Янина
Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй
Настя, спасибо! Конфуз А может ты начинай уже Мыша выставлять...На почин, так сказать Подмигивание
Руслану и ее мальчика-бенгала поздравляю с 7м Бестом во взрослых у Корецкой Марии! Отлично!
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina писал(а):
Корецкая M- гималайский кот n 21 33 Whisperwood`s Borderline of Yanina вл. Лукашова Янина Конфуз Отлично!
Яна, поздравляю!!! Твои голубоглазики - просто неземные создания! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янина,спасибо Поцелуй
Тебя и твоего пушистика поздравляю Отлично!
Мы еще стали 8-ми у Ольги Гребневой Конфуз
А про толпу народа-это правда Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана, это тоже здорово! У меня ж нет данных по бэстам у Гребневой Печаль Кто там получил кубок?
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланчик, ну тогда я и тебя поздравляю!!! Поцелуй Отлично! Молодцы! Жаль, что я не смогла прийти посмотреть и за вас поболеть, ОЧЕНЬ хотелось, но увы- в последний момент пришлось планы поменять Печаль
Яночка, ты знаешь, я, наверное, Мышаню не буду выставлять по американской системе- ты же видела, как он нервничал в клетке рядом с чужими котами... жалко мне его, хоть и очень хочется поддержать выставочных домусов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009