CATS-форум :: Поговорим о кошках

Переноска Clipper 2

Автор: Krec   16 Дек, Вс, 2007 01:11
Посоветуйте пожалуйста, где можно купить в СПб дешевле, чем в магазине (база, инет. магазин...) спасибо.
Автор: Juliya   16 Дек, Вс, 2007 19:27
В интернет-магазинах Клипперы дороже, чем в обычном зоомагазине.
Автор: Локи   16 Дек, Вс, 2007 22:12
Свяжитесь с местным офисом Валты.
Автор: Локи   16 Дек, Вс, 2007 22:42
+ колесики и ремень.
Автор: Lalika   17 Дек, Пн, 2007 00:17
А что это за переноска, Клипер?
Автор: Krec   17 Дек, Пн, 2007 00:55
Типа такой

Автор: Lalika   17 Дек, Пн, 2007 16:21
А колесики и ремень зачем, куда цеплять?
Автор: Krec   17 Дек, Пн, 2007 16:47
Ремень -на плече клетку носить, колёса- катить куда-нибудь!
Автор: Елена Кискина   17 Дек, Пн, 2007 17:20
Krec писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, где можно купить в СПб дешевле, чем в магазине (база, инет. магазин...) спасибо.


Я покупала, правда давно, улица Васи Алексеева, 21, метро Кировский завод, их сайт http://www.vitawater.ru/zmag/agidis.htm , цены тогда были нормальные

Ну, ещё в ТРК "ГРАНД КАНЬОН", метро Пр.Просвещения, можно посмотреть, магазин вполне приличный http://www.grandcanyon.ru/content/shops/default.asp?shmode=3&ids=50

Автор: Auhin   17 Дек, Пн, 2007 22:42
Клиппер 2 в Агидисе (ул. Васи Алексеева, 21 или ул. Красуцкого, 4 (м. Фрунзенская)) стоит где-то порядка 1200-1300 руб. Точнее смогу сказать, когда доберусь к ним за консервами для кошки.
Автор: Auhin   21 Дек, Пт, 2007 13:26
Клиппер 2 в Агидисе на Васи Алексеева стоит 1300 руб.
В наличии в версии с дополнительными отсеками в верхней крышке, цвет - Тортуга (низ тёмно-синий). Насчитал две штуки.
Автор: Juliya   21 Дек, Пт, 2007 20:05
Клиппер 2 есть в Мега-Икее Парнас, магазин "38 попугаев"
А вот сколько стоил, не помню... Я Клиппер 3 покупала. Вроде, как в Агидисе.
Автор: Krec   21 Дек, Пт, 2007 22:11
Цитата:
Клиппер 2 есть в Мега-Икее Парнас

А КАКОМ ИМЕННО МАГАЗИНЕ МЕГИ
Видела в Ашане , но там с пластиковой дверцей (не надёжно)
Автор: Локи   21 Дек, Пт, 2007 22:35
Auhin писал(а):
Клиппер 2 в Агидисе на Васи Алексеева стоит 1300 руб.
В наличии в версии с дополнительными отсеками в верхней крышке, цвет - Тортуга (низ тёмно-синий). Насчитал две штуки.

Самый лучший вариант, на мой взгляд.
Светло-серый цвет корпуса несколько практичней, при эксплуатации без чехла в дальних поездках.
Автор: Mrs.Clover   22 Дек, Сб, 2007 23:20
Я такую переноску купила сегодня в магазине "Зоомама" в ТЦ Июнь на Ладожской. Стоила 500 с копейками. Для животных до 5 кг.
Автор: Juliya   23 Дек, Вс, 2007 00:38
Не такую, Клипперы дороже стоят
Автор: Елена Кискина   24 Дек, Пн, 2007 14:24
Lalika писал(а):
А сайт который на Васи Алексеева- там только про рыбок.


Сайт, да, а в магазине куча всякой всячины
Магазин на две стороны, направо всё для рыбок, налево для животных
Автор: Amur   24 Дек, Пн, 2007 15:20
Цитата:
Я такую переноску купила сегодня в магазине "Зоомама" в ТЦ Июнь на Ладожской. Стоила 500 с копейками. Для животных до 5 кг.

это Трикси с пластиковой дверцей наверно? причем однушка
Автор: Krec   24 Дек, Пн, 2007 17:25
Купила в магазине "ВАКА" , переноску - "Гулливер"2. , стоимость 680 руб.(после НГ будут дороже)


Радует крепкий замок и дверь. В комплекте кормушка и ремень!
Автор: Lalika   24 Дек, Пн, 2007 23:52
А чем отличается Клипер 2 от Клипер 3?
Автор: Krec   25 Дек, Вт, 2007 00:43
Размером! (1,2,3, и ....)
Автор: Irisha   08 Янв, Вт, 2008 19:10
а такая переноска хорошая:
Автор: Krec   08 Янв, Вт, 2008 22:29
Вроде такую же видела, в ОБИ Цена примерно 2500р. Повертели с мужем, подумали и ушли..
По причине, если у Клиппера открывается дверца (котю, если что успеешь поймать , то здесь практически весь верх
Вот
Автор: softcat   09 Янв, Ср, 2008 13:15
Irisha писал(а):
а такая переноска хорошая:
http://zootema.ru/catalog/images/trasportino_avior.jpg

А чего в ней хорошего? Открывается по уродски и чехол шить с вытачками запаришься. Лучше прямоугольной с дверцей еще не придумано.
Автор: Revsoteya   09 Янв, Ср, 2008 14:08
Krec писал(а):
Вроде такую же видела, в ОБИ Цена примерно 2500р. Повертели с мужем, подумали и ушли..
По причине, если у Клиппера открывается дверца (котю, если что успеешь поймать , то здесь практически весь верх
Вот

У нас другая проблема - кот такой трус, что его из обычной переноски с квадратной дверцей никакими калачами не выманить нигде кроме дома, ну не вытряхивать же его! Приходится таскать в тканевой с открывающимся верхом, которая ему давно мала.

А такую как на фото я бы купила. Если размерчик подходящий... Да ещё бы колёсики на дне...
Автор: softcat   09 Янв, Ср, 2008 14:24
Обычная переноска с квадратной дверцей разбирается на верх и низ, а еще бывают переноски с дополнительной дверцей сверху. Так что никого ниоткуда вытряхивать не надо.
Автор: Revsoteya   09 Янв, Ср, 2008 17:45
softcat писал(а):
Обычная переноска с квадратной дверцей разбирается на верх и низ

Такая у нас тоже есть (других кошек вполне успешно в ней транспортируем), только по своему опыту знаю, что процесс отделения верха от низа не очень удобен: и пальцы второпях этими пластмассовыми зажимами прищемить можно весьма больно, и металлическая дверца при сборке/разборке так и норовит выпасть на пол, да и долог этот процесс - когда нужно быстро на стол эксперту кота из переноски достать, а потом также быстро забрать и унести, такой вариант не прокатит. Вот дополнительная дверца "в потолке" переноски это (наверное) дело хорошее, при условии прочных замков и надёжного крепления ручки.
Автор: Irisha   09 Янв, Ср, 2008 22:30
softcat писал(а):
Irisha писал(а):
а такая переноска хорошая:
http://zootema.ru/catalog/images/trasportino_avior.jpg

А чего в ней хорошего? Открывается по уродски и чехол шить с вытачками запаришься. Лучше прямоугольной с дверцей еще не придумано.

почему это по уродски открывается? Как раз отлично открывается, для таких котов, как мои их фиг от туда вытащишь
а чехлом я не пользуюсь, я своих кисок на машине перевожу
Автор: Локи   10 Янв, Чт, 2008 01:13
У каждого заводчика своё представление об эргономике переносок. Не говоря уже о чувстве вкуса и количестве опыта.
Так что не стоит спорить на эту тему. Кому и корзинка для завтраков - отличный вариант.
Автор: softcat   10 Янв, Чт, 2008 07:25
Переноска типа Клиппер и в машине удобнее, на нее сверху безбоязненно можно поставить сумку, а когда идешь по улице она не такая щелястая и сверху глухая, к примеру, кошку не намочит дождем и мусора не насыпется если что. Когда я ездила на выставки с переноской с дверцей сверху то на случай дождя таскала с собой спец клееночку, чтобы сверху накрывать.
Автор: Lida   05 Дек, Сб, 2009 23:58
А кто-нибудь слышал что-нибудь про переноски фирмы "Cosmos"? Каковы они в эксплуатации?

http://petshop.ru/Netshop/catalogcat/trainsportcats/trainsportcats_2791.html

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru