CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 марта Армавир FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BagiraAVM
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Спасибо, что глядя на моё замечание, Вы "опустились" до того, чтобы поздравить и других. Показать язык Кстати, не знала, что у нас есть заводчики, которые контролируют кого сколько раз поздравляют, за что и "умирают" от зависти. Смех Добрее и открытие нужно быть к людям. Тогда и они к Вам потянутся. Подмигивание
Во -первых не контролируют, а обращают внимание, а во-вторых не умирают....Зато Вам, как посмотрю, доброты прям не занимать, только, думаю, причина столь великого внимания к Вашей персоне вовсе не по этой причине, а всем известна Показать язык . А нам просто хотелось увидеть фото хоть одно из тех, что были сделаны, потому как сами не фотографировали, к сожалению, и выкладывать нечего. И гордость за свое животное ничем по моему мнению не плоха, нет повода скромничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И гордость за свое животное ничем по моему мнению не плоха, нет повода скромничать.
Тогда почему Вы тычете в меня вот этим -
Цитата:
Уж Вам то поздравлений хватает всегда, не так ли? даже с простыми номинациями, насколько помню
Недоумение Вопрос Может быть, потому что для меня реально каждая номинация - победа! Вопрос При нашей-то конкуренции в 3-ей группе... Когда в сравнении участвует треть выставки?
Признаться, вообще не понимаю Вашей желчи и кучи намеков. Разве я была не права в том, что Вы не поздравили других? С чего бы это Вас так задело? Или Вам приятнее поливать других грязью нежели элементарно сказать оргам и победителям приятные слова? Показать язык
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
... сказать оргам и победителям приятные слова? Показать язык
И я хочу сказать. Выставка, впрочем, как всегда получилась удивительно радушной. Зал светлый, тёплый, чистый. Отлично! Внимание, обаяние и доброта Председателя Армавирского клуба Крупновой Ирины делают общение просто незабываемым!!! Любовь
Очень понравилось, что организаторы выставки не забыли, что в воскресенье, в день выставки вся страна выбирала президента. Нам тоже облегчили задачу, предоставив возможность проголосовать не выходя из зала.
Присоединяюсь к поздравлениям победителей и их владельцев. И самые-самые-самые искренние поздравления заводчикам животных - победителей выставки! Отлично!
_________________
Кошка, как женщина, так же прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё фотки есть. Не могла пройти мимо шиншил, которые, наконец-то начали появляться и у нас в крае! Отлично!

Это зеленоглазая красавица (?) с председателем нашего клуба.

Фото с британского шоу.

Это кошечка рожденная в Краснодарском питомнике "Гранд Либерти".
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Re: 1-2 марта Армавир FIFe Ответить с цитатой

Sidoroff писал(а):
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги !

ККОО Общество Любителей Кошек "ИРБИС"
ФККОООЛК «Ирбис» в г. Армавире
приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в
Международной двухсертификатной выставке кошек
ARMAVIR - FIFe -ВЕСНА - 2008
которая состоятся
01-02 Марта 2008 года
В помещении
ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe :
Mr. Per Hilfling-Olesen (DK) - I,II,III,IV
Mrs. Olga SIZOVA (RU) - I,II,III
Mrs. Margarita GRIGORIEVA (RU) - I

В программе: Шоу Британских кошек 01.03.08г. Шоу Британцев судит Mrs. Olga SIZOVA (RU)
Шоу пород Мейн-Кун, Сибирская 02.03.08г. стоимость
Шоу Мейн-кунов и Сибиряков судит Mr. Per Hilfling-Olesen (DK)
Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки и прививку от грибковых заболеваний, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах. Для иногородних участников наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
Котята должны иметь прививку от грибковых заболеваний.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 15.02.2008г.
Животные, не занесенные в каталог, на выставку не допускаются!
E-mail: Irbis-FIFe@ mail.ru или DeliaMur@yandex.ru
Здравствуйте!
Примите поздравления-жаль я уехала из Армавира за день до выставки,т.к. торопилась на ростовскую,тоже 1-2 марта.
У меня вопрос-Л.Мальчевская-пит."My STARCAT" выставлялась у вас и побеждала на выставках-как мне защитывать полученные ею на ваших выставках оценки-она титулов от FIFE не получала,но система WCF оценки ваши защитывает,хотя я очень предвзято отношусь скачкам от одной системы к другой,но это мое субъективное мнение-извините за столь смелые высказывания-считаю,что система FIFE очень высокого класса,но вот оценки-то как-защитывать?
cac?cacib?-повторяю-титулы от вас она не получала,но оценки имеет,что мне с ними делать?как засчитать или без титула от вашей системы оценочные листы-недействительны?
Прошу ответить-могу ли я выдать за 3 сaс с вашей выставки при наличии выставочных оценок титул "чемпион" по WCF.
с ув.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009