CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 января Кострома WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
йожыг by nature
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 689
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка с выставки Улыбка

_________________
срацца на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл, проиграл - всё равно дебил.
на правах рекламы: моя фамилия не Ёжиков и уж тем более не Ёжикова Улыбка моя фамилия - Штурман Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Хиония: у меня только один вопрос (касаемо протоколов и оценочных, подготовленных мною еще до выставки, разложенных по оценочным дням, фамилиям экспертов и сколотых скрепочками-все чин-чином) - почему они после выставки одиноко лежали в экспертской, так и не переданные судьям - хотя мною лично были отданы стюардам для экспертов? Отсюда и вопросы участников, почему их кошки нет в протоколе и нет оценочного. Все есть, только теперь это уже макулатура... Хиония, если бы я раньше увидела эти протоколы, я бы Вам не заплатила...
На будущее. Да, моя недоработка в том, что все пытаюсь сделать сама лично, в результате меня физически не хватило. Значит, сделаем команду, и все. Далее. Каталог выставки теперь будет закрываться за неделю до выставки, и никакого дополнительного списка. Сколько записалось - столько и будет, не больше. Просьба: верно указывать титулы и классы изначально.
Все. Всем спасибо, что приехали и поддержали. Кто недоволен - приношу извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирское Чудо
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, будьте поаккуратнее , и не перекладывайте ответственность за проблемы на выставке на плечи стюардов, я знаю уровень и ответственность,стюардов. которые были у вас. девочки ехали выставить животных и поработать стюардами, как делают на многих выставках. и не первый год и имея достаточно отзывов
Организатору, элементарно некрасиво упрекать приглашенных стюардов. если нет своих.
Как я поняла, они высказали претензии, именно потому. что на них скинули не только стюардство , но и многие организаторские вопросы, которыми стюарды не обязана заниматься, поэтому и потребовали скидку на экспонентский взнос, уже после проделанной работы, изначально оплатив участие 6 -ти взрослых животных.

опишите что по вашему мнению входит в обязанности стюарда,? нанятого стюарда ?
если Вы не знаете, то могу сказать , что в их обязанности не входит
работа секретариата,(распределять заполненные и незаполненные оценочные и протоколы по экспертам) старшего стюарда, которым они не являются, Администратора выставки, автоответчика по просьбе организаторов выставки,
далее продолжать не буду,
учтите, что они еще дисциплинированно сносили упреки загнанных и голодных экспертов, которые рявкали. "Что за бардак здесь творится,"
Организация выставки дело не легкое,
пару лет назад я сама была у Вас на выставке и стюардила, Выставка была неплохая. особенно замечательные были спонсоры, были и недостатки, на которые Вас просили обратить внимание, но на этот раз видно ,что не все было подготовлено,
Не стоит экономить на дезрастворе и салфетках при наличии старого оборудования.
Я рада, что выставка прошла, что посетителей было много, что есть люди, которые всем довольны,
один в поле не воин
О команде необходимо думать заранее и соответственно эту команду готовить.
у меня на руках оценочный лист , на кошку №17
На дипломе дата 25-26 января,
понятно, опечатка
Один оценочный лист от Мироновой, оформлен и подписан, все верно .
оценочный лист от другого эксперта начинается с номера 17, окрас указан абсолютно неверно( кошка была в каталоге) ,нет ни даты рождения, ни правильного окраса, ни пола, ни оценки ни титула, ни подписи эксперта, ни его печати,
вы правы, он аккуратно прицеплен стиплером, только на основании этого я могу предположить, что это лист на мою кошку,
Это выездные оценки, я в ближайшее время планировала выставлять кошку на следующие и уже записала на Всемирку.
что мне делать с этим оценочным листом, что сдавать на сертификат
Обложку с диплома где неверная дата и нет фамилий экспертов?
можно сказать, почему не посмотрели на выставке,

Конечно, нерадивые стюарды, должны были компенсировав актив клуба забыть о своем поезде, о шести животных, не обращать внимание на темноту( понятно , проблемы с электроэнергией не входили ни в чьи планы)
У девочек только в поезде появилось время посмотреть на то, что они получили и отдышаться
они даже не все стюардские листы подписали, в спешке
Думаю, что если бы Вы заблаговременно их предупредили от том, что должны делать стюарды помимо своих обязанностей, они бы или соответственно подготовились, либо у Вас не было бы даже таких плохих стюардов , а они просто были бы приезжими экспонентами .
Кого-бы вы упрекнули?

Я не хочу ни уколоть Вас, ни обидеть, и ,если будет возможность, всегда буду рада посетить Ваши выставки.
но примите к сведению замечания ,и не ругайте, не Вами подготовленных Стюардов
_________________
Кошка должна быть... кошкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мел писал(а):
Поздравляем всех победителей и , отдельно, куна и ориенталочку из Иваново с 3-м 4-м местом в Бэсте соответственно. Молодцы Отлично! Отлично! Отлично! Очень счастлив
Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, еще в прошлом году обещала, что бардака на выставке больше не будет, но в этом году, она превзошла все предыдущие выставки! Клара, ты прости, но это беспредел! Мало того, что ты экономишь на помещении, но и к экспонентам надо относиться по-человечески! И то, что ты все делаешь одна - это не оправдание! Если бы не приезжие, то у тебя на выставке не набралось бы и 2-х десятков экспонентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я уже устала объяснять, что, кроме этого зала, в Костроме есть зал в бывшем ДО, в 6 раз меньше спортзала и очень дорогой (на данную выставку я распотрошила все кредитки, но и то мне бы не хватило на тот зал и стояли бы в 6 ярусов) и зал бывшего ДК текстильщик, который сам еженедельно проводит по выходным мероприятия и никого вообще уже давно не пускает, а их зал на 2 этаже - с паркетом для танцевальной группы, туда вообще никогда не пускали. Если бы была возможность, я бы построила большой выставочный центр с залом, но я не Рокфеллер. Знаю, что в Ярославле залы есть, много, и хорошие, но не моя вина, что в Костроме с этим никак. Берем, что есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мел
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 125
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть фотки с выставки?
_________________
Питомник русских голубых кошек "Жемчужина Неба"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
йожыг by nature
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 689
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мел писал(а):
У кого-нибудь есть фотки с выставки?
Ивановский десант фоткал Улыбка
_________________
срацца на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл, проиграл - всё равно дебил.
на правах рекламы: моя фамилия не Ёжиков и уж тем более не Ёжикова Улыбка моя фамилия - Штурман Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
йожыг by nature
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 689
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и Владимирский десант фоткал тоже! вроде Улыбка
_________________
срацца на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл, проиграл - всё равно дебил.
на правах рекламы: моя фамилия не Ёжиков и уж тем более не Ёжикова Улыбка моя фамилия - Штурман Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заметили..... ярославская группировка фотала всех, кроме питерцев .... нас было мелко видно Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009