CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Тайские кошки (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 85, 86, 87  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царевна-лягушка писал(а):
конечно,бандит...что есть ,то есть, - Шерхан,одним словом. Улыбка


Бандит Шок , ой, мама а взгляд такой трогательный, такой подкупающий Улыбка
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царевна-лягушка
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvette писал(а):


Бандит Шок , ой, мама а взгляд такой трогательный, такой подкупающий Улыбка

Так это же неотъемлемая часть плана!))нахулиганить.,старую кошку по квартире погонять. а затем вот с таким умильным видом взгромоздиться на ручки :"Носите меня,носите, целуйте меня,целуйте" Очень счастлив
В общем,настоящий тайский кот!
Тари_Си_Сават ,поздравляем с номинацией!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvette писал(а):
orishka писал(а):
Товарищи тайцеводы, подскажите - бывают ли тайцы с закрученными колечком хвостами? Конфуз У меня вот живет такое чудо, фенотипично тайское с неизвестным происхождением, и я озадачилась, откуда это кольцо Недоумение просто мутация еденичная или тайцы могут нести такие хвостики Вопрос


Серия аллелей, которая определяет заломы, укороченный хвост и хвост кольцо очень сложно наследуется у всех млекопитающих. Откуда трудно сказать, даже, если у животного известное происхождение. Одно могу сказать точно кольцо передается по наследству и возможно ведет к потомков к проблемам с позвоночником.
Насчет единичная мутация- не очень понятно, что такое единичная мутация. ИЛи имеете в виду - точечная?
Если интересует природа, то насколько я знаю там вообще возможны практически все виды мутаций. ТИХУЕТся мне , что более вероятны транслокации и делеции, а не единичные замены, причем события эти происходят в несмысловой части, а в регуляторной.


Спасибо большое за объяснение, сложное немного, но вроде я поняла Конфуз

Про наследование кольца вообще я читала что оно двумя путями наследуется:доминантно - и тогда может быть сцеплено с проблемами позвоночника и рецессивно - передается только кольцо, но при этом типе оно не так сильно закручено. Где читала - не помню, в нете где-то, про американских рингтейлов. Мне просто интересно именно тайцы часто ли дают такие кольца Rolling Eyes дают ли вообще Вопрос


Последний раз редактировалось: orishka (03 Окт, Пт, 2008 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царевна-лягушка писал(а):

Тари_Си_Сават ,поздравляем с номинацией!!!

Я присоединяюсь к поздравлениям! Отлично!
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ThaiLand
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 131
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvette писал(а):
Царевна-лягушка писал(а):

Тари_Си_Сават ,поздравляем с номинацией!!!

Я присоединяюсь к поздравлениям! Отлично!


Спасибо девочки !!!!!
В эти выходные в Уфу катим с Джампиком на выставку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garry
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончилась выставка у нас.
Ребёнок Локепанчика и нашей Рыси Антей Тайское Чудо стал БОБ3 второго дня. Не смотря на затемнённый корпус. Понравился и Жигулину и Гулянской. Хотя, если честно, был соло в сиа-ори.
Отсертификатили ещё кошку. Самый светлый корпус из всех местных. Выходные удались!
_________________
Дареному козлу в рога не смотрят (с) мой папа
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тари_Си_Сават, Garry, поздравляю!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ThaiLand
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 131
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вернулись с Уфы, всю ночь зарулем, а утром на работу, но это того стоит.
Джампер был номинирован на БЭСТ и занял 5 место в WCF ринге юниоров и котят из 20 участников!!!!
Фоток не получилось сделать Печаль хоть и фотик был с собой......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с успехами на выставках!
Мы тоже вернулись с минской выставки, фотки не удались...
Был и ринг тайцев, правда тайцев участвовало всего 6 из положенных 10-ти...видимо есть какие то уступки в правилах, когда в клубе маленькое поголовье...
судили Волков (Украина) и Окулов( Питер, но тайцев не любит, как я и ожидала, от него номинацию никто не получил), а вот от Волкова как то не ожидала... Гутик открыла Гранд Евро, а Айке Интера. На бест из взрослых тайцев никто не вышел. На бест в котятах попала тайская кошечка питерского разведения Irida Stars of Neva, дочка Гледис Санчитос и Стивена Гамильтона, великолепная девчушка, она же заняла 2-е место в ВЦФ ринге котят и 1-е в монопородке,

Гутик 2-е.

В общем с первыми местами я угадала, а дальше нет. :sm12:
3-е место кошечка сил-тебби Nimph-My joy

4-е кот сил-поинт Tais, на второй день он обошел Айке на сравнении, неплохой мальчик, жаль, что цвет глаз не такой, как у Тэйки.

_________________
тайкошкозависимая


Последний раз редактировалось: М.М. (07 Окт, Вт, 2008 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


5-е место кот ред-поинт Uncle Thaibest Menfriend

6-e MTG's Ike of Musipusi.

_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 40 из 87
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009