CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
продам свинкса
Петерболд...
Цена: 4 000 руб.

http://www.irr.ru/animals-plants/cats/showAdvert81875753.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Порадовало" объявление на главной странице Cats-портала:

"Скоттиш-страйт («британские») котята!!! Клубные котята от титулованных родителей. <...> КЛК Golden-Irbis г. Москва "

Я ещё могу понять, когда заводчики-разводчики пишут "продаются вислоухие и британские котята, два братика и сестричка", но когда КЛУБ не гнушается давать скоттиш-страйтам британскую породу в кавычках- это уж слишком... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кот замечательный, общительный и ласковый как собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидит у нас знакомый, взял потискать кошку нашу вислоухою и говорит:
- ой, я кошек с шерстью гладить уже вообще не могу, у меня же лысая..
а сам сидит и тискает её, тискает, гладит, мнет.. в общем наслаждается плюшевостью Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Osaho
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британский котенок,окрас лиловый и голубой табу, 3 тыс. руб./шт
Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котята камчатской породы в Москве!
Котята камчатской породы, в прекрасной физической форме, обученные мамой-кошкой охоте на мелкого пушного зверя и певчую птицу ищут хозяев. Возраст 1.5 месяца. Приучены к туалету. В данный момент находятся с мамой - кошкой в Москве, рядом со ст. м.Беговая.
Котенок может быть передан Вам на бескорыстных началах, при наличии у Вас любви к животным, и желании содействовать распространению старинной российской породы кошек.
тел. 8-916-511-13-10 Дмитрий
http://mirtesen.ru/groups/30200506569/blog/43637006328#42775150830
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обученные мамой-кошкой охоте на мелкого пушного зверя и певчую птицу

А у нас тут все кошки с колокольчиками гуляют. Чтоб птичек и "мелкого пушистого зверя" не ловили Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориклис писал(а):
....обученные мамой-кошкой охоте на мелкого пушного зверя и певчую птицу ищут хозяев. Возраст 1.5 месяца. ...
Ну если они в полуторамесячном (!) Шок возрасте способны завалить соболя, ласку горностая, белку, норку... А именно эти грызуны и хищники отностяся к мелкому пушному зверю, то чего было скромничать с размерами "певчей птицы"? Тут скорее индюков с павлинами надо было писать. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот замечательные диалоги с рубрики "вопрос-ответ" одной фелинологической организации. Чеховская "Жалобная книга" отдыхает...
Цитата:
Вопрос: Здравствуйте.У меня такой вопрос:Совсем недавно на выставке наше кошке сказали что у нее начальная стадия стоматита.чем можно вылечить безопасным для нее. Она две недели как после вязки? Заранее большое спасибо.

Ответ: Вам необходимо обратиться к ветеринару, который установит точный диагноз и причину заболевания, и назначит лечение.

И снова вопрос: Здравствуйте еще раз.В предыдущем письме немного неверно указала заболевание нашей кошки. У нее генгивит. Что нам лучше предпринять на маленьком сроке беремености.?

Цитата:
Вопрос: Собираемся приобрести кошечек, скотишь-фолдов, в клубе "Каприз" г. Запорожье. Что можете сообщить о репутации клуба. Заранее огромное спасибо за помощь. С уважением Олег.

Ответ: КЛК "Каприз" является подклубом Международной Лиги Любителей Кошек.

Снова вопрос: Спасибо что ответили. Скажите, если КЛК «Каприз» является подклубом Международной Лиги Любителей Кошек, т.е. членом WCF, соответственно покупать там котят можно безо всяких опасностей? Олег.

Ответ: Да, с документами все будет нормально. А насчет качества котят надо советоваться с фелинологами ( чтобы помогли выбрать). В клубе всегда есть котята разного качества (show, breed или pet).

И опять вопрос (курсив мой) : Здравствуйте!!! Большое ВАМ спасибо за то, что ВЫ ответили. Соответственно, лучше всего это покупать котят show класса? Я просто хочу заняться разведением котят, и планирую купить две девочки ФОЛДОЧКИ и одного мальчика СКОШИША. Насчёт цветов, нам посоветовали брать одну девочку голубую, а вторую лиловую и мальчика голубого или лилового. Эти цвета, возможно, скрещивать друг с другом и получать однотонный цвет. Скажите, пожалуйста, так ли это всё? С уважением Олег.


Цитата:
Вопрос: Подскажите пожалуйства решение такой задачи: купили котенка, но не смогли его оставить. Через 3 часа после покупки позвонили продавцам. Объяснили ситуацию и попросили его вернуть. Причины возврата были объективними: у жены оказалась алергия на котов ( как ни странно). В возврате нам отказали. Котенок был дорогой. Что делать? И существует ли какой-нибудь строк возврата в такой ситуации. Или мы сами виноваты .

Ответ: Для этого существует договор на продажу котенка, который составляется перед покупкой. В нем оговариваются все условия. Если договор не был составлен, то, скорее всего, Вы не сможете ничего доказать заводчикам.

И снова вопрос: Спасибо за ответ на вопрос поставленый 26.01. 1) Я так понимаю, что никакой возможности повлияь нет? Нет договора - нет и прав.
2) Регистрируются как-то питомники согласно действующего законодательства( налоговая,СЕС)?


И еще парочка веселеньких вопросов оттуда же:
Цитата:
Мне дали котенка и две ксерокопии родословных родителей, сказали обратиться в местный клуб с этими бумажками и кошечкой и там все оформят (в смысле родословную). Я лоханулся? На щет имени (клички) сказали, что мы первые будем регистрироваться, так, что можно выбрать любую первую букву и уже по нашей букве будут называть всех однопомтников, как я понимаю снова развели?

Цитата:
Здравствуйте!!! Мы хотим завести Бенгальскую породу кошек, но никак не можем найти мальчика в загранице. Девочку уже нашли. ВЫ бы не могли посоветовать, где можно купить Бенгальчика за границей, в каком питомнике?

Цитата:
Подскажите, пожалуста. Где в Луганске делают документы на котов? Мы взяли британца, надо на него сделать документы, только мы не знаем, где у нас их делают.Заранее благодарна за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора писал(а):
Ориклис писал(а):
....обученные мамой-кошкой охоте на мелкого пушного зверя и певчую птицу ищут хозяев. Возраст 1.5 месяца. ...
Ну если они в полуторамесячном (!) Шок возрасте способны завалить соболя, ласку горностая, белку, норку... А именно эти грызуны и хищники отностяся к мелкому пушному зверю, то чего было скромничать с размерами "певчей птицы"? Тут скорее индюков с павлинами надо было писать. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Да шуткаж это, очевидно же! Объява о пристройстве котят в добрые руки в шутливой форме. А насчет мелкого пушного зверя, так там просто это подпись к фотке, где один котенок как бы поймал другого! Нельзяж так серьёзно то ко всему относиться Очень счастлив
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 85 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009