CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех смехом, а могут быть и дети:
Цитата:
Добалено:Британские короткошерстные,прямоухие котята!
Evgeniy983 2008-08-25 18:27:06
Описание:
Очень красивые породистые катята,приученные к лотку и когтеточке-все остальное увидете сами.Не для разведения! 8(926)285-50-03 Евгения
Стоимость: 0 руб.
Связаться с автором
8(926)2855003

Чаго только не придумают лузеры-ламеры от фелинологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Британские прямоухие...катята...увидете..

так ведь:
Цитата:
Не для разведения!
и соответственно, стоимость Очень счастлив

меня вот заинтересовали
Цитата:
Волнистые попугайчики ручные как котята,
это как? мурчат? к лотку приучены?
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурчащие попугаи имеют место быть на свете.А ввот, ручные, как котята-это как? Они ж обычно дикие, как стадо диких бибизьян.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидала, что мурчат Улыбка
Но заинтересовалась, и вот что нашла, там правда, у меня картинка не открывается, но текст мне очччень понравился, живо, так, с чувством Очень счастлив
http://millichka.narod.ru/kiki.html
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомерический хохот вызвал моих домочадцев сбежатся с воплями -предложенниями о помощи(после посещения по Вашей ссылке)
Цитата:
Говорить по-человечески он, правда, категорически отказывается, считая это ниже своего Венесуэльского достоинства. Кики предпочитает крякать, каркать, пищать, ржать, как лошадь, рычать и кряхтеть, и вопросительно тюкать, углядев своим глазом что-либо съедобное.

Но его козырь – это рёв бешенной обезьяны неизвестной науке породы. Обычно, и к великому счастью моих родственников и соседей, проживающих в нашем квартале, обезьянье бешенство случается у моего питомца только раз месяц, но продолжается не менее 15 минут, а то и получаса. В этот период бесполезно пытаться как-либо уговорить его успокоиться, стучать по клетке, орать и гонять его по квартире, размахивая руками и прыгая. Единственное, что может спасти семью от лопнувших барабанных перепонок и самоубийства – засунуть ему в клюв кусок яблока или печенья. Однако, после того, как этот кусок быстро стачивается и пропадает ненадолго в зеленом зобу, наши уши снова подвергаются жестокой атаке. Приходится возводить глаза к небу и уповать на Господа.

так всё-таки мурить они умеют.
Цитата:
Он подставляет распылителю все приличные и не цензурные места, мурчит и крякает в экстазе. В эти минуты мой любимец особенно мил…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea, спасибо, что подсказали насчёт мурчания, иначе я бы не нашла перлов подобных:
Цитата:
За несколько лет совместной жизни, мы с ним так сроднились, что порой мне кажется, я сама лично снесла это некогда яйцо, и затем старательно его высиживала


Цитата:
Иногда, после ночного падения, из-под накидки можно услышать плеск воды, а из соседней комнаты тихое матерное слово.

достойно Довлатова Очень счастлив
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котята нужны кстати?
Белые и рыжые(возможно смешание цветов), пушистые(независимо от цвета), умные(будут помогать тебе кроссворды разгадывать), сообразительные(возможны разрушения в хате и пропажа предметов), ходят в туалет, смывают за собой и даже шуршат ёршиком в унитазе, сами себя чешут расческами, соблюдают пост по славянским праздникам, не лезут в политику(сейчас особенно актуально, т.к. в наше время довольно трудно найти воспитанного кота не замаравшего свою шерстку политической грязью), а самое главное они относительно недороги, оплата через СбербанЧЕГ, либо денежными переводами Wesдern Unon. Доставка в течении 20 дней по странам России и СНГ через компанию ГрузовозЧИГ.

Одно животное стоит от 1200 рублей(в зависимости от пушистости и словарного запаса особи) + доставка от 300 рублей.

К сожалению прошлую партию котят всю распродали, обратитесь к нам через месяц, к тому времени созреет очередная партия высококачественных котят.

Компания "Твари от Сани"... Мля как значок корпорэйтед поставить?)))))

(c) bash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka, Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
давно не была на баше..надо заглянуть..
недавний звонок:
- Это питомник?
- (В мыслях отвечаю - вообще-то квартира) да, питомник сиа-ори.
- У вас есть кот-ориентал на продажу?
- Да, есть подрощенный котенок..5 месяцев..окрас (бла-бла-бла, рассказываю о котейке)
- О, супер! Это уже на яйки смотреть можно!
-... Недоумение Смех ну..в общем-то..на месте..по крайней мере - пока.. Недоумение
- А какова цена? Мне "для души".
- В разведение - столько-то, "на подушку" - столько-то.
- А сколько вам нужно заплатить, чтобы о вас забыть?
-.... Отлично!
блин..вот честно - не знала, что ответить..я как-то привыкла уже и фотографии от хозяев своих деточек получать, и перезваниваться, переписываться..а чтобы вы ответили? я на столько растерялась..что молчала минуты 3, потом сказала, что сумму уже ранее озвучивала..и положила трубку.. Конфуз вот честно, если она опять перезвонит и подобное переспросит..за себя не отвечаю..не хочу чтобы деть уехал в неизвестном направлении Печаль
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаркДрим писал(а):
- А сколько вам нужно заплатить, чтобы о вас забыть?


В принципе мотивация вопроса мне понятна Подмигивание Сама, когда покупала свою первую кошку, какое-то время пребывала в культурном шоке от настойчивого стремления заводчиков навязать мне свой контроль за дальнейшей судьбой котенка. Это я уже потом поняла, что ничего страшного в этом нет, наоборот, приятно сообщить заводчику, что все хорошо, прислать фотографии котенка, похвастаться его успехами, а если возникают проблемы, то совместно их решить. Но тогда, по первости, меня вовсе не прельщала перспектива общения с заводчиком, который, возможно, будет мне совершенно не симпатичен и общаться с которым (тем более - дружить) я совсем не горю желанием.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 70 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009