CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте прочитала
Цитата:
В августе 2005 года мы купили участок земли в живописных лесных местах Предгорья Кавказа, на юге Краснодарского края. Мы вывезли наших горных львов в более естественную для них среду обитания. Мы строим большой "Кошкин Дом"! И скоро наши Куники будут гулять на свежем горном воздухе, любоваться лесными птичками и плавать в родниковых прудах, специально запруженных для них. Теперь в Москву мы приезжаем только чтобы раздать полностью привитых котят их новым владельцам.

Прикольна
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, фотка отфотошоплена. Я совсем не вижу рук женщины да и сфотографирована она была явно, когда ничего не держала, это видно поплечам, по лицу, ну просто видно.

Цитата на сайте - восторг! Отлично! Просто ачуметь Ухохочешься!
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
Имхо, фотка отфотошоплена. Я совсем не вижу рук женщины да и сфотографирована она была явно, когда ничего не держала, это видно поплечам, по лицу, ну просто видно.

Ну Вы просто Шерлок Холмс! Но тень как натурально падает, согласитесь, а?! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на то и фотошоп, чтоб "натурально падала". Подмигивание
На мой взгляд, это реально фотошоп,
на сайт этих "котят МЕЙН-КУНа от профессионалов. Дорого. которые раздаются полностью привитыми их новым владельцам." зайти не получается...
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurofold писал(а):
на сайт...зайти не получается...
уберите пробелы, которые стоят после двоеточия и точек в адресе - и получится. Подмигивание

Фотошоп адназначна!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Севера писал(а):
Шоколадкина писал(а):
Имхо, фотка отфотошоплена. Я совсем не вижу рук женщины да и сфотографирована она была явно, когда ничего не держала, это видно поплечам, по лицу, ну просто видно.

Ну Вы просто Шерлок Холмс! Но тень как натурально падает, согласитесь, а?! Отлично!

А где тень от женщины? Горные львы сожрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С того же сайта:
"Нами используются живые вакцины голландской фирмы Intervet - Nobivac Tricat, Nobivac Rabies."

А что, прочие заводчики дохлыми вакцинами прививают?
Не все йогурты одинаково полезны.... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
А где тень от женщины? Горные львы сожрали?
У приведения нет тени. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, волшебные слова в фелинологии: профессиональный, дорого, элитный. Почему-то ими как правило пользуются всякие темные личности Конфуз Вот как ни гадюшник, так обязательно под маркой элитного. Не хочу никого обидеть из порядочных людей, не ручаюсь, что это всегда так, но определенную закономернсть я все-таки замечаю.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
Да, волшебные слова в фелинологии: профессиональный, дорого, элитный. Почему-то ими как правило пользуются всякие темные личности Конфуз Вот как ни гадюшник, так обязательно под маркой элитного. Не хочу никого обидеть из порядочных людей, не ручаюсь, что это всегда так, но определенную закономернсть я все-таки замечаю.

Согласна на все 100, а вот этих же самых фраз от действительно серьёзных заводчиков ни разу не слышала.
А ещё любимые фразы делитантов: "Мои кошки куплены от супер-пупер производителей, поэтому и котята , которых эти животинки дают тоже супер- пупер". Можно подумать, что титулы к котейкам от мам и пап автоматически переходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 65 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009