CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
телефонный звонок:
-У Вас есть вислоухие красные девочки?
-У нас сейчас нет котят.
-А что у Вас есть?


Хочется ответить: СЧАСТЬЕ и СПОКОЙСТВИЕ!

Дааа, вспоминается старый мультик "Максипёс Фикс" (если память не изменяет). Спрашивают у него:
- У Вас паспорт есть?
- Нет.
-А что у Вас есть?
-Блохи.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)


Последний раз редактировалось: Amber (23 Авг, Сб, 2008 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что нарыла на бесплатной доске объявлений

"Мейн кун ( енововидная кошка )
Продаю Мейн кун котят - девочки. Окрас: голубой мрамор,серебро с черным тигровый. Ласковые гиганты, преданные друзья. Привиты, приучены к лотку, когтеточка. тел. "
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta писал(а):
Только что нарыла на бесплатной доске объявлений

"Мейн кун ( енововидная кошка )
Продаю Мейн кун котят - девочки. Окрас: голубой мрамор,серебро с черным тигровый. Ласковые гиганты, преданные друзья. Привиты, приучены к лотку, когтеточка. тел. "


Особенно, если учесть, что кошки у Кунов большими не вырастают. Про ЕноВов я не комментирую. Транслейтер подвёл. Ухохочешься!
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
телефонный звонок:
-У Вас есть вислоухие красные девочки?
-У нас сейчас нет котят.
-А что у Вас есть?

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Скажите, сколько стоит персидский котенок? А сколько будет весить взрослый кот, когда вырастет?
Рассказываю.
-А мой сын привез из Санкт-Петербургжского питомника, котенка не помню, как порода называется это смесь перса и колли. Вырос очень большой кот-12 кг. У него и родословная есть, но мы по выставкам не ходим.
Rolling Eyes Шок
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что...Мне тут на выставке дама доказывала, что все экзоты представленные на выставке - это какие-то дворовые кошки, потому как мелкие. Я сначала не втыкнула. Все животные приличные аж до безобразия, но следующая ее фраза была:
- Я вот купила котенка и мне сказали, что он будет весить 20 кг.
Дама пришла в себя только после того, как ей доступно объяснили, что кот не может вырасти размером с 10-летнего ребенка Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮЮЮЮЮДИ добрые, подскажите, замучили меня наши местные вопросом, что хотят купить кошку, умеющую ходить на задних лапах. В Москве дескать видели...Да ведь ещё с пеной у рта доказывают, что это порода такая, правда название не знают.
А чо, может и правда, в Москве есь "КОШКУС ПРЯМОХОДЯЧУС" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
ЛЮЮЮЮЮДИ добрые, подскажите, замучили меня наши местные вопросом, что хотят купить кошку, умеющую ходить на задних лапах. В Москве дескать видели...Да ведь ещё с пеной у рта доказывают, что это порода такая, правда название не знают.
А чо, может и правда, в Москве есь "КОШКУС ПРЯМОХОДЯЧУС" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Недоумение
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дама пришла в себя только после того, как ей доступно объяснили, что кот не может вырасти размером с 10-летнего ребенка

20 кг для 10летнего ребёнка это мало Подмигивание , мой 8 летн сын весит 29 кг, и он худой (ТТТ)
Моя подружка видела, как её хозяева сказали- помесь йорки и эрделя Шок , по моему у собак разная вес.категория, чтоб повязаться, не так ли Недоумение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Цитата:
Дама пришла в себя только после того, как ей доступно объяснили, что кот не может вырасти размером с 10-летнего ребенка

20 кг для 10летнего ребёнка это мало Подмигивание , мой 8 летн сын весит 29 кг, и он худой (ТТТ)


Я тоже подумала, "недокормыш какой то".
20 кило - это нормальный вес девочки среднего роста лет в 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009