CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Ср, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тут состоялся презабавный разговор с некой заводчицей. говорили о генетике окрасов и вязках, так вот мне был задан вопрос, после которого я до сих пор в себя не могу прийти:
- а если я повяжу двух сиамов, ориенталы получатся?
я говорю, нет, вы что колорный ген рецессивный и если родители колорики, то и родятся колорики от них.
- но как же так, - отвечает дама, - у них же в роду есть ориенталы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой дамы о чем Вы!
Случай из моей выставочной жизни - девочка из клуба выставляет голубо-кремовую британку. Британка не фонтан - лоб плосковат, нос длинноват, но то, что она фенотипически британка, сомнений ни у кого не возникает. Возвращается девочка с экспертизы в полном Шок ... шоке, в общем судья предложила перевести ее кошку в русские голубые, вот только крем убрать и с русским голубым вязаться. Сама потом оценочный лист читала - там так и написано!
_________________
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили на выставку в Екатеринбург. Февраль, поезд полупустой, топят так, что закрыть двери в купе невозможно. Со мной дочь, кот и кошка абиссинской породы. Располагаемся на нижних полках, верхние свободны. К нам постоянно подсаживают машинстов для отдыха (за время пути сменилось три состава).

Заходят машинисты:
- Ой, кошки...
- Даааа...
- А какая порода?
- Абиссинская
- На выставку ездили?
- Дааа...
- А что это за порода?
Краткий экскурс в породу...

И так три раза. В третий раз, когда они входили я уже улыбалась и ждала "Ой, кошки" Смех

Мимо проходят пассажиры, с приблизительно тем же перечнем вопросов.

В очередной раз проходят мимо двое парней.

- Ой, смотри, кошки (притормаживают)
- Даааа...
- А какая порода?
- Абиссинская
- Обезьянская? Недоумение Один другому: "Смотри и вправду похожи!!! Ну надо же какие!!!" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Разубеждать не стала Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот...долго искала, но нашла Очень счастлив Объявление вывешивала Gemini на другом форуме в прошлом году, но этот "дворец" у меня из головы так и не вышел Ухохочешься!

Цитата:
Уникальный домик для кошки, инкрустрированный стразами от Сваровски. Помимо этого в домике имеется очень много интересных функции таких как: подогрев еды, автоматический спрей от запаха, GPS, Wi-Fi, инфракрасный порт, камера видеонаблюдения за любимым питомцем, динамик, который будет отпугивать соседских котов. Этот уникальный дом управляется при помощи ОС Windows XP и при помощи процессора Intel Pentium IV. Если Вы закажете его сейчас, то в подарок получите годовой запас "Вискас" с любым вкусом.

По запросу вышлю дополнительные фотографии...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
GPS, Wi-Fi, инфракрасный порт.....


Шок ну надо же какое чудо техники! Rolling Eyes Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше про годовой запас Вискас понравилось... такой контраст Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! навороченный дом - и Вискас... не комильфо однако
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Сб, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...про дом - это перл... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично! Вот бы мне такой домик Смех
А вот мне сегодня прозвонили покупатели.... Недоумение Поубивала бы таких Злость
Он: У вас есть котята? Улыбка
Я: Да, а кто вас интересует? Улыбка
*Бла-бла-бла, рассказ про котят, как обычно*
Я: А вы для себя или для разведения?
Он: Для разведения.
Я: Так у вас питомник? Очень счастлив
Он: Нет.
Я: Э... *осторожно* А вы собираетесь вязать с бенгалами? Недоумение
Он: Как получится. Недоумение
Я: Шок Как это?.. Шок
Он: А вам какая разница, что я сделаю с МОЕЙ кошкой? Может, я ее на шапку пущу!!! Недовольство
Я: Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
....
До свидания!..
Он: А....
ну ладно, пока.
______________________________________
я в шоке, какие бывают идиоты.... Confused Злость
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Сб, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Кора из Киева доступа в "Горячие" не имеет, но очень хотела запостить обнаруженную ей объявочку. Поимела наглость это сделать. Просто СУПЕРРР!!!


Цитата:
3.7.2008 300у.е.
продается очаровательный котенок курильского бобтейла (такой себе бесхвостый камышовый кот, в интернете о них много информации)- девочка, 2 месяца, к горшку приучена,ласковая, умница и красавица. Порода характерна тем, что не воняет , почти не линяет, не выпускают когти, без нужды не мяукают, смелые и отважные, очень преданные, а главное - гипоалергенны. О них говорят, что это кошки с характерами и повадками собак. А умные!!! ... тел...
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Сб, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в ру-кетс один деятель вылез с вопросом, как ему быть, если у его абиков зубы выпадают "из-за недостатка кальция" и на полном серьезе собрался вставлять им зубные протезы, потому что

Цитата:
заводить дорогих породистых кошек ради того, чтобы они дома сидели это удел или не совсем адекватных, или слишком богатых людей, мы ни к одним, ни к другим не относимся, поэтому выставки для нас очень важно (даже, чтоб находить кошек коту - для абиков 1-2 кошек в месяц мало для вязки Улыбка)


Скоро доживем до протезов крипторхам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Сб, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то получила письмо по поводу ориков:
Цитата:
здравствуйте я пишу вам из москвы!!!мне бы чень хотелось бы узнать об этой породе по подробнее!!!!это самые крупные домашние кошки?????буду ждать ответа!!!заранее спасибо!!!

Ухохочешься! Ухохочешься!
После того, как объяснила, что это самые ТОНКИЕ домашние кошки, дама исчезла с горизонта. Наверное пошла искать карликового тигра Ухохочешься!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 50 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009