CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Яна Б.
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 54
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoistka писал(а):
Шотландских вислоухих котят, плюшевых медвежат, 5 шт., редких разных окрасов, родословная РКФ, дев. и мальчики. 8-961-247-14-28

Я что-то путаю, или РКФ-это Российская Кинологическая Федерация??? Вопрос


Вы не чего не путаете, так все и есть Смех Смех
_________________
"Никакое время не изгладит память о любимой кошке. Никакими усилиями не счистишь её шерсть с дивана..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BOGEMA
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала сегодня на каком-то форуме, мужчина в недоумении задает вопрос: " Мой котенок подавился куском куры, теперь хрипит. Что делать? Котенку 1 мес."
Грустно от таких владельцев становится Печаль
_________________
Логика-кошачья мудрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на выставке возле своих палаток вот буквально на этих выходных, подходит тетенька и тыкает мобильный в лицо говорит почему то взволнованным очень голосом - вот посмотрите мол, котик у меня - тайский (на микроскопической мутной фотке чет колорное виднеется) Недоумение у нас точно такие же котята, вязали тоже с тайской кошкой. Порода такая знаете? (это она у меня спрашивает Ухохочешься! ), ну и говорю, а она - так вот по чем продают таких не в курсе, а?...
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сегодня письмо интересное пришло. по поводу моего сайта - что не обновляется (ну нет у меня сейчас временина это, к сожалению!) и предложение сделать мне нормальный сайт (мой меня вполне устраивает) за котенка на выбор автора письма, так как "Вы, возможно, подумаете, что я исключительно в корыстных целях предлагаю Вам нечто с подвохом.
Нисколько. У меня нет проблем с приобретением котенка за 10 000 рублей. Просто я считаю, что живое существо надо именно заслужить. Что-то сделать доброе и полезное.

Если Вас заинтересует мое предложение, напишите мне. Буду очень рада.

Послесловие: очень давно хочу именно сибирского котенка и именно в такой форме. За деньги приобретать совершенно не хочу. Ни разу еще не получила положительного отклика, рынок интересуют только деньги. ". Можа, я, грешница корыстная, корма и прививки тож по бартеру в ветмагазине получаю?.. Но только, думаецца мне, котенок не товар для бартера... вот какая я корыстная, хочу не по бартеру и почтой, а за деньги и лично) если покупатель понравится Улыбка

Интересно, кому еще такое предложение приходило? Или токио у меня сайт такой нехороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOGEMA писал(а):
Прочитала сегодня на каком-то форуме, мужчина в недоумении задает вопрос: " Мой котенок подавился куском куры, теперь хрипит. Что делать? Котенку 1 мес."
Грустно от таких владельцев становится Печаль


Ой да. Разве что предложить ему младенца грудного куском куры с костью угостить... пардон, но народ часто до такой степени тупой... а что взять с тех, кто 4 месячного котеныша взрослым животным считает???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок:
-У вас сейчас есть котята?
-Есть. Вам для разведения?
- Что Вы?! Зачем мне для разведения, мне для себя, чтоб вязать.

...
Интересно, а что для некоторых значит-разведение Недоумение
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще что-то странное происходит с мамами...

Звонок:
- У вас есть белые котята, а то у меня мама хочет именно белого...

Следующий звонок:
- Мне сказали, что у Вас есть белые. Моя мама хочет только белого.

Звонок. Межгород.
- Я хочу у вас купить двух белых, мне и маме.

Звонок:
- Пришлите мне фото белого, я маме покажу...

Недоумение
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
и еще что-то странное происходит с мамами...

Недоумение

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Iana
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 322
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и еще что-то странное происходит с мамами...

Эт сильно!!!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок
-Котик есть?
-Есть...
-ПДШ?
-ПДШ...
-Серенький?
-Да,серебро...
-Нам для себя...
-ОК
-Привит от бешенства?
-Да,полностью...
-Собаки дома есть?
-Да...
-Ой,нет,нам из чистого дома надо...
Недоумение Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 39 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009