CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Чт, 2008 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха!

Далеко вы от русского народа!

оцтойные бу похороненные иномарки тут врегионах основной колесный частный транстпорт.

а вот номера на Запорожце тупо затерты. Чтоб не поиметь права личности возить яблоки.

а что, еще где-то в мире Запорожцы живые есть кроме Раши и Украины? БУ совок не считаю.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Чт, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Хахаха!

Далеко вы от русского народа!

оцтойные бу похороненные иномарки тут врегионах основной колесный частный транстпорт.

А пальмы - основной пейзаж в регионах? Смех

Curl писал(а):
а вот номера на Запорожце тупо затерты. Чтоб не поиметь права личности возить яблоки.

Я наверное действительно далека от русского народа и забыла как выглядят русские машины, но что-то меня терзают смутные сомнения, что это совсем даже не Запорожец Недоумение И Chat-qui-peche подтвердила мои сомнения насчёт номера. Так что это азербаджанцы позорят русских Смех

Curl писал(а):
а что, еще где-то в мире Запорожцы живые есть кроме Раши и Украины? БУ совок не считаю.

Вот только позавчера смотрела фильм "Жениться", где один из героев-фрик, рассекал на запорожце. При этом у него прикид был соответствующий - ордена, милитарные шмотки. Это сейчас очень модно. Фильм американский, действие происходит в Америке . Главный герой - тот же, что снимался в фильме "Американский пирог".
Так что может скоро Запорожец будет самое востребованное авто на Западе Смех Особенно учитывая, что во многих странах грядёт экономический кризис, а американская экономика вообще-мыльный пузырь Смех
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок:
- ....мне нужен красный кот для разведения.
- к сожалению, родился только белый, но он под белым красный.
- ну а когда он окончательно покраснеет?
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что отдавала котенка покупателям Смех
-Мы все купили как вы нам сказали,только когтеточку не стали покупать,мы ножницы купили,ногти стричь будем Ухохочешься! ,вместо когтеточки Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю объявку, что предлагаю котика хайленд-фолд, 1,5 года, кастрирован, 2000 рублей.
Звонок: "А у Вас есть такой же, за эти деньги, только полуторамесячный" Недоумение
Улыбка

Шок Сегодня уже с утра звонок: " У Вас есть такой же, только короткошерстный и голубой?" Видимо, то ли еще будет??????
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елка
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 248
Откуда: Когда-то из Одессы

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о метках.
Всему бабью нашего завода на 8марта сделали подарок. Лекцию сексопатолога.
Мы катались...
Иак вот, она обьяснила, что когда мужчина обнимает женщину за плечи(типа берет под крыло)
он ее МЕТИТ!!! У мужика подмышкой много потовых желез с запахом(кто-бы сомневался!!)
И когда он трется подмышкой о нас, он МЕТИТ!!!!!
Господи, как хорошо, что хоть на вещи не ссыт...
Может их тоже, выводя из разведения, того....
_________________
главное не добежать, а донести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там, подмышкой...

Вспомнилось, где-то читала, о профессиональных жиголо.
в то числе, про тот платочек, который так импозантно белеет на чёрном фоне фрака. Им были обязательно протёрты самые интимные места.
И дамы млели...И теряли голову...в танце прислонясь нежным розовым ушком и напудренным носиком. Вот только не катались и не мявкали, а там, кто знает...
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у подруги, муж анестизиолог, перед главным действием, он ей голову под мышку клал, видимо для анестезии Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елка
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 248
Откуда: Когда-то из Одессы

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke, завод у нас обычный-химический.
А лекцию нам профсоюз организовал. Мужики тамошние.
Им, как обычно, кажется, что СВОИ проблемы с женщинами они могут решить, повысив уровень образования женщин в данном вопросе. Очень счастлив Эк, загнула. Недоумение Но ведь правда-ж...
_________________
главное не добежать, а донести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок. В трубке отчаянный голос молодого парня, лет 20-22.
Ищу котёнка, уже 3 года, и не могу найти. Окрас крем-линкс-пойнт, гималайский. Я сказала, что нет проблем, есть. Приехал и чуть не заплакал Недоумение, а потом говорит, что просил крем-линкс-пойнт, но что бы всё тело было белым, без маски, и ушки с хвостиком тоже!
Я ему пыталась вдолбать, что то что он просит, уже не гималаец, а белый перс с голубыми глазами, а он мне, нет, я видел на выставке 3 года назад, и после этого он не спит ночами, всё ищет такого кота. Я ему показала белого СPC, он сказал что не то! Он просит то, что в стандарте породы не существует! Вот он и звонит мне уже как пять месяцев в подряд, исправно, раз в неделю, и спрашивает, родился у меня котёнок, окраса что он ищет Недоумение Я ему говорю, что как раз пытаюсь вывести новую породу, пусть подаждёт ещё годок - два.
Придурок, хоть номер телефона меняй Ухохочешься!
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 36 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009