CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А у нас знакомые попросили котенка на время, чтобы проверить, прошла аллергия на кошек у ребенка или нет. Вот так вот простенько.... Шок Очень счастлив

А вы им не котёнка,а племенного кота. Подмигивание Для достоверности эксперимента.Пусть он им все аллергены повыделит!Так чтобы наверняка! Очень счастлив
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Не, дама КУПИТЬ хотела. Первой моей мыслью было - от крыс избавится, а кота потом куда? Впрочем, подозреваю, что услышав цену, дама пошла бы ловить крыс сама.
К абикам так прицениваются типа на шубу. Так на шубу 40 кошек надо! Дешеле 10 норковых шуб купить, чем одну абиссинскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу прстрастий в еде:
недавно заметила, что котенок пристрастился к чаю и кофе с молоком Очень счастлив , но взрослая кошка убила наповал- пока я ходила курить она лакала мой мартини с апельсиновым соком из бокала!!!!!!! Недоумение
Пы.Сы. в наличии еще имеется кот, обожающий яблоки, груши, виноград и арбуз))))Этот же экземпляр затопчет за сладости ( поэтому, поедаю конфеты-печенья-пирожные в отсутствии кота) Ухохочешься!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
по поводу прстрастий в еде:
недавно заметила, что котенок пристрастился к чаю и кофе с молоком Очень счастлив , но взрослая кошка убила наповал- пока я ходила курить она лакала мой мартини с апельсиновым соком из бокала!!!!!!! Недоумение
Пы.Сы. в наличии еще имеется кот, обожающий яблоки, груши, виноград и арбуз))))Этот же экземпляр затопчет за сладости ( поэтому, поедаю конфеты-печенья-пирожные в отсутствии кота) Ухохочешься!


Не забывайте подогревать в печке Розовый Мартини с Апельсиновым соком.... Обожают все живые Улыбка
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя младшая обажает квашеную капусту Смех
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешала уже в сибирской теме, но "улыбну" и здесь Улыбка

Ой, а что это такое вкусненькое?



Печень трески? М-м-м... Неплохо-неплохо...



Ну ладно! Подумаешь... Мы же не знали, что нельзя... Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мартини с соком, печень трески, хлебобулочные изделия, даже помидоры я еще понять могу, но убиваться за зеленые листики от клубники? Как сезон клубники, так не поесть её спокойно - вырастет рядом страдалец и только дай эти самые "черешки". И это вне зависимости от наличия/отсутствия кошачьей зелени из магазина. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю веточку и впервые понимаю, что кошка у меня абсолютно нормальная: дыни, оливки, мандарины, томатный сок, черный хлеб и темное пиво вполне так вписыватся в концепцию нормальной кошки...
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!А про луковичного токсикомана слышали? Cool У меня кот вспрыгивает на стол,где режут лук и сидит....жмурится,но не уходит....и с огромным удовольствием втягивает воздух.... Смущение
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Ха!А про луковичного токсикомана слышали? Cool У меня кот вспрыгивает на стол,где режут лук и сидит....жмурится,но не уходит....и с огромным удовольствием втягивает воздух.... Смущение

Ухохочешься! У меня кошка такая же
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009