CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Чт, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
выбрал косорылого, с торчащим зубом .... Стебался, что как боксер после заварухи выглядит

Аха... Был у нас такой котеец - зуб удалили, так мужик-владелец разочарованно произнес: "Эх, а ведь была в нём какая-то изюминка..." Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Чт, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Curl писал(а):
Из помета в 18 котят


Шок Это опечатка или шутка?!


Это не шутка. УВЫ....

У этой дамы явный клин в гормоналке.. Первый помет 10, потом 18, потом стерилизация - в беременной матке 24 плода. Пришлось обрубить эту племеннуюв ветку.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..читала прочитала тему - и не знаю уж, смеяться или плакать..
у меня вот сегодня такая вот переписка состоялась:
Н.: Добрый день!Я хочу преобрести ориэнтальную кошечку черного окраса или "гавана" из Вашего питомника.Что Вы мне можите предложить?
Я: Привет Улыбка ну, во-первых, для чего Вам хотелось бы ее приобрести? - для "себя" - под стерилизацию, для разведения, для выставок;
во-вторых, на данный момент, на продажу из черных - подрощенная 8 месячная барышня, только в очень хорошие руки и с обязательной стерилизацией (док-ты только после стерилизации); малышики у нас есть - но они совсем еще крохи, гаванчик - мальчик.
Н.: Что значит в очень хорошие руки?
Я: гарантированный уход, любовь, соблюдение условий договора. я всех своих котяток - только "в очень хорошие руки" Улыбка а чем вас фраза смутила?
Н.: Сiм год мак не родив i голоду не було ! Всего хорошего !
Недоумение Смех
барышня, вероятное, с рынком бахчевых на Украине - питомник ориков попутала..замечу, про цены на котей разговора не было - видимо, "в очень хорошие руки" - слишком "дорогими" показались Смех - ну, "баба с возу - кобыле легче".. Отлично!
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаркДрим писал(а):

во-вторых, на данный момент, на продажу из черных - подрощенная 8 месячная барышня, только в очень хорошие руки и с обязательной стерилизацией (док-ты только после стерилизации);

Извиняюсь, вопрос не по теме... Конфуз А почему самой не стерелизовать? И с документами отдать стерелизованную? У нас многие хотят купить уже кастрированных, чтобы самим не заморачиваться и не переживать.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devia, да - легко..вот как только, так и сразу Смех
скорее всего - так и сделаю..она просто не "гуляла" пока, хочу ее стерилизовать в год - рано, ребенок еще не сформировался толком. Я просто не пойму - что так той тетке дорого показалось? - гарантированный уход, любовь, соблюдение условий договора?
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Смешная тема........ Ответить с цитатой

а мне кажется такая формулировка к покупателю как "очень хорошие руки" некоректна со стороны заводчиков
ну кто считает свои руки плохими или признается в этом? может, ее это обидело или просто кошка не подошла
я бы так говорить (писать) не стала Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka, честно говоря, меня не волнуют, какие там комплексы у покупателе по-поводу своих рук Конфуз ..а вот задуматься о том, может-ли он, покупатель, обеспечить котейке уход и проживание не хуже, чем у заводчика - вот уж извините - но надо! И лучше уж в такой, полу-шуточной форме его к этим мыслям подвести..ИМХО
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера покупатель объявился: "Хотелось какого-нибудь подешевле может мутантного какого" и это про манчкина Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай с покупателем… взял котенка 6 мес, веселая, подвижная девчушка такая… звонок недели через две..
-ой что-то не бегает, все время сидит на одном месте…
Думаю – что же с ребенком?
Одеваюсь и еду к нему… захожу… Улыбка Кошка не только не двигается, но практически не дышит и если и моргает то глазами по очереди Улыбка Сидит напротив клетки с крысами Улыбка У нее там самый интересный сериал в Мире, а хозяин – давай побегаем, давай побегаем…
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказала девушка, которая брала у меня черного орика.
Вывезла она ее летом в деревню, а рабочие-строители баню им делали.
Обедать приходили рабочие в кухню. Приходят рабочие в кухню и видят, сидит на столе статуя сфинкса (но для рабочих это и не удивительно), они смотрели на нее с восхищением, как только они приблизились поближе, статуя решила, что это враги Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Рабочих пришлось двое суток уговаривать, чтобы вернулись на участок, объясняя, что это не пантера, а киска, сама доброта, любовь и ласка.
Вернулись Отлично! (дальше не буду говорить, что они сказали, а то подумают, что реклама)...
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 26 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009