CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
АРМАГЕДДОН
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 531
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из той же серии, только кукла живая Подмигивание
Цитата:
Автор, у меня тоже самое, только мой ложится на меня, уткается мордой в шею и рвёт эту бедную мою шею с двух сторон обхватив ( обняв) лапами - когти запускает, убирает, опять запускает, под конец метит естесственно, я наловчилась подкладывать полотенца. Так он кайфует. И так с полчаса, ждёт меня с работы гад специально. Я ношу постоянно шейные платки, потому, что вся шея разодрана в кровь. Коту 5 лет, весит 11 кг, британ Чемпион Мира, кастрировать нельзя. У нас на годы очередь кошек расписана, чтобы от него влететь. Я терплю, стираю полотенца, муж издеваетсяУлыбка)Дело в том, что кошек ему беспорядочно нельзя давать, а британы порода гиперсексуальная.


Тут то же бы от куклы не отказались Смех

А я как представлю своего на "кукле" так до слез смеюсь Ухохочешься!
А как друзьям, знакомым и покупателям объяснять для чего резиновая коша Ухохочешься!
И так знакомые у виска крутят, ладно одна кошка, а когда много Подмигивание
_________________
"Бог сотворил кошку, чтобы человек мог ласкать тигра." Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
тоже вспомнилась история произошедшая много лет назад. Дело было с моей знакомой, которая жила в не очень большом городе. У нее была голубая ориенталка, месяцев 6ти, и соседка, часто забегавшая в гости. И тут знакомая покупает голубую корнишонку, примерно того же возраста и размера что ориенталка, девушки были довольно похожи, особенно на взгляд дилетанта, отличие только по шерсти... и вот, заходит соседка...

У моей знакомой была оченнь симпатичная рыжая мраморная сибирочка. Из первого помета оставили себе дочку - типом и шерстью вся в мать и тоже мраморная, только голубо-кремовая.
Как-то зашли к ним давние знакомые, которые не были у них почти год. Собачники-афганятники. Гостей встретила голубо-кремовая мраморная сибирка-доча. Реакция афганятников: "Ух ты, как твоя рыжая сибирка перелиняла!" Шок
Очень счастлив
(Как обяснила мне знакомая - афганские борзые могут менять окрас в течение почти всей жизни.)

Перл с выставки. Подруга выставляет своего сиама и котят на продажу заодно. Кот очень любит котят - вылизывает, играет с ними. Встал, прошелся по клетке, постоял задом к зрителям, продемонстрировав темные на белом "достоинства" и опять улегся с котятами. Восхищенный голос зрителя: "Смотри-ка, какая заботливая мама!"
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогала на выставке своей подруге продавать котят. два однопомётника - девочка - крем пойнт с синими глазами и чёрный табби орик с зелёными. Подходит пара - я разливаюсь соловьём на тему "орик и сиам - братья навек и лучшие из пород в мире" Парочка отходит в сторону и мужчина говорит - "Вот - приличная с виду женщина, а заливает ..Брат с сестрой, брат с сестрой..Мы что не видим, что они цвета разного"
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера был такой вот звонок насчет сибирского котенка. Весь опускаю, только то, что меня на месте сразило:
Предистория - нужна сибирская кошечка, маленькая (1 мес.). До этого у тетки жила кошка, долго и счастливо, она ее 13 лет назад купмла у бомжа, лапка было сломана. Беседуем о цене. И тут тетя выдает:
- А брак у Вас есть? Ну, котята с перебитыми лапами, больные страшными неизлечимыми болезнями? Ну, как у бомжа? И чтобы с документами?
Я: Шок Шок Шок Шок


Слов нет...
Ваши комментарии, уважаемые коллеги?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uu писал(а):
У меня вчера был такой вот звонок насчет сибирского котенка. Весь опускаю, только то, что меня на месте сразило:
Предистория - нужна сибирская кошечка, маленькая (1 мес.). До этого у тетки жила кошка, долго и счастливо, она ее 13 лет назад купмла у бомжа, лапка было сломана. Беседуем о цене. И тут тетя выдает:
- А брак у Вас есть? Ну, котята с перебитыми лапами, больные страшными неизлечимыми болезнями? Ну, как у бомжа? И чтобы с документами?
Я: Шок Шок Шок Шок


Слов нет...
Ваши комментарии, уважаемые коллеги?

Брак просили неоднократно, но такой чтоб в глаза не бросался. Например в окрасе, но чтоб основные породные признаки наличествовали. Вот у меня давно знакомый был он так щеночка бобтейла у знакомых взял, у щенка был брак по окрасу - мраморный нос (это когданос не чисто черный, а с белыми точками). Или например, у ротвейлеров вылезают рецессивные белые пятна на груди, типа как у кошек белая пегость.
А вот так чтоб кошка-урод понадобилась - такого точно никогда не просили.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на днях звонила тетя:

-Здравствуйте, куда вам кошку привезти
Я: Зачем ее мне везти?
-Ну у вас же питомник
Я: да
-У меня бабушка умерла, кошечка осталась, я хочу срочно вам ее привезти и отдать

Не сразу я догадалась что она спутала питомник и приют
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Ф. писал(а):
Мне на днях звонила тетя:

-Здравствуйте, куда вам кошку привезти
Я: Зачем ее мне везти?
-Ну у вас же питомник
Я: да
-У меня бабушка умерла, кошечка осталась, я хочу срочно вам ее привезти и отдать

Не сразу я догадалась что она спутала питомник и приют

Ну это сплошь и рядом!!!
Только вчера какойто тёте объясняла разницу.
В ответ получила - Ну а почему не хотите брать?
Шок Шок Шок Шок
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня вчера был такой вот звонок насчет сибирского котенка. Весь опускаю, только то, что меня на месте сразило:
Предистория - нужна сибирская кошечка, маленькая (1 мес.). До этого у тетки жила кошка, долго и счастливо, она ее 13 лет назад купмла у бомжа, лапка было сломана. Беседуем о цене. И тут тетя выдает:
- А брак у Вас есть? Ну, котята с перебитыми лапами, больные страшными неизлечимыми болезнями? Ну, как у бомжа? И чтобы с документами?
Я:


Слов нет...
Ваши комментарии, уважаемые коллеги?



Неоднозначно. Вот уже 17 лет знакома с дядей, который при каждой новой жене заводит нового котенка (старых жены не отдают при разводе). Сменил 4 жены, Казанова...

Первый купленный у меня котенок был экзот. При выборе однозначно он выбрал косорылого, с торчащим зубом и глазами разного размера шоколадика. Стебался, что как боксер после заварухи выглядит и предполагал, что "братве" по-приколу будет... Я говорю - денег не надо, но если дашь, возьму.. Главное, чтобы любили такого, какой есть. Дядя говорит " Я по понятиям живу, типа приручил, не кину". Я в шоке. Думаю.. не загубили бы сынку.. Но не отбираю малого - а может понты напускные?

Потом дядя меня задолбал (по хорошему!!!) звонками - какие витаминки, какие шампуньки и пр). Я Тащусь!!!

Второго купил в друзья к этому . Тожу выбрал самого убогого внешне... Жена не отдала...

Третьего такого ж монстра оставил второй...

Четвертого взял с приюта с парадантозом, мочекаменкой и тремором. Тянул 2 года....

Пятого взял тоже нашару и жертву - КЕРЛЕНКА! Из помета в 18 котят - карликового размера - самую нежизнеспособно выглядящую девочку 380 г в 3 месяца. Сейчас коровка весит 5,200 в возрасте 1,5 года. Оставил нам, когда уезжал на курорт. 2 контрольных звонка о здоровье "дочечки". Тащусь еще!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Чт, 2008 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тт, хороший покупатель) в смысле, папенька) это редкость...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Чт, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Из помета в 18 котят


Шок Это опечатка или шутка?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009