CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):
softcat писал(а):

Ну не мог же главный герой из-под него лоток выдергивать,

Застукать в такой момент и с пистолетом? Ухохочешься!
Наверное было бы слишком много содержимого... Смущение


ну а что, мент-засранец... всё реалистично... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
ну а что, мент-засранец... всё реалистично... Смех

Неа, эта сцена "перетянула" бы на себя весь остальной сюжет.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была вчера в ветклинике, при мне позвонила женщина:
«Помогите кот болен, такие-то проблемы»
Врач говорит:
«Приносите кота, посмотрим, мы по телефону диагнозы не ставим и тем более лечение не назначаем. На какое время Вас записать?»
«Я не знаю, кот ушел гулять, когда вернется, тогда и придем.»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
BOGEMA
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А объявление про карликового котенка-сфинкса уже дополнено предприимчивой "заводчицей".Вот,новый вариантПечальфото осталось тоже):

"Продаётся карликовый котёнок 2мес. Брашевый сфинкс.Голым не станет ,но линять не будет.Очень озорной и прикольный толстенький колобок. Любитель поесть и поспать,помурлыкать и потыкать носиком в щёку.Ест всё. В вашем доме будет" вечный котёнок" как у Британской королевы .( в два раза меньше,чем средний кот. Рождаются один на сто.) 5т.р. Элла.

Контактная информация
Элла

290-28-78
89500237774"

О как оказывается!У самой британской королевы живет такой редчайший зверь,а добрая самаритянка Элла такую редкость всего за 5 т.р. продает.
_________________
Логика-кошачья мудрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BOGEMA
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):
Наверное в эту тему Недоумение
Вчера смотрела сериал "Ментовские войны". Плакала Rolling Eyes . Главный герой (опер в розыске) влетает в квартиру погибшего друга и наставив пистолет на опера, сидящего в засаде, орет "Где кот?". Тот моргает глазами, боится, мямлит, что дверь была открыта и т.д.. Гл. герой выбегает на лестницу, находит кота - шикарного перса кстати, чистенького, светло-кремового, камео Недоумение . Прижимая кота к своей черной водолазке Улыбка , гл. герой вбегает обратно в квартиру, снова наставляет пистолет на бедного опера и орет "Где ЕГО колбаса?" На столе перед опером тарелка со злочастной колбасой, наполовину съеденой им. Я плакала Cool .
Сценарист не знает, что котов не кормят колбасой? Уж лучше бы привычный коту лоток поискал, хотя это точно не вписалось бы в образ романтического героя, зато для кота полезнее было бы, чем эта колбаса жуткая Показать язык .




Знаю я того режесера лично,он действительно в котах не очень силен....он по мужчинам больше специалист Очень счастлив
_________________
Логика-кошачья мудрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,ну вы что? Шок Я вообще была потрясена что суровые милицейские мужчины о коте вспомнили и даже...ДАЖЕ о его пропитании Шок Пусть и таким неловким образом Подмигивание Еще о служебных собаках куда ни шло.А чтобы о коте позаботиться? Недоумение А вы,колбаса,колбаса. Смех Далась она вам Показать язык
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях смотрю "спиной" телевизор (бухтит задним планом и бухтит),идет передачка "Детективы" (по-моему так),в детали не вслушиваюсь,но понимаю,что речь идет об украденной у мальчика инвалида собачке,любимой,разумеется,которая дает ему интерес к жизни.В сюжет так же вплетена владелица приюта : дама замужем за бизнесменом,от нечего делать завела себе забаву - занимется поиском и дальнейшем пристройством собак (туда,собственно,и забредают детективы,и по каталогам ищут фото украденной собачки).Суть да дело - находит детектив собачку (уж неважно как).Финальная фраза улыбнула : тра-та-та,такой-то наказан,Джульете (собачке) владелицей приюта(!) выдан сертификат породности,вскоре они с мальчиком будут участвовать в своей первой выставке(!).Собачка похожа на спаниеля,уж не знаю могут ли спаниелям выдавать сертификат породности владелицы приютов,но подсознательно перекладывая ситуацию на кошек и не могу не подавить усмешку Cool
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итить, во фантазия работает! Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это что, вот у Донцовой в одном из романов описывалась жизнь владелицы породистого кота. Так она как один раз удачно выставилась, так потом буквально каждый день сидела на выставках. Ну и всякие термины, характеризующие породность зверя. А побеждает на выставке тот, у кого клетка богаче всех украшена. Смех Так эта дама извела дорогие портьеры на украшательство клетки, для своего котика.
Так-то выставки выигрывают. Подмигивание Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявление:

серега
Город: заозерный

продам кошку красивую не дорога, свет кошки , летом коричневая, а зимой голубая


вот мне интересно - что это за чудо-кошка меняющая цвет? Шок Удивление
или все таки свет?.... Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 205 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009