CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то у вас покупатели разговаривают много чересчур . ))) Я на первой же минуте излагаю все свои условия, в основном разговор заканчивается очень быстро. Смех Это к лучшему, значит не готовы, нечего и голову морочить.
А одни меня удивили , тем что искали перса (кто их вообще сейчас ищет?) и четко сформулировали "самого что ни на есть сморщенного, с недовольной моськой", но потом очень обрадовались, что мордочка кукольная и милая. Мне они очень понравились, они знали что хотели и обрадовались, что получили даже больше того. Коту был уже год, но это их не смутило, хотели и все. Бывает же. Недоумение
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):

Irbis писал(а):


Покупатель: - Так мы её на улицу выпустим - она себе там кота найдет.

Шок Шок Шок


Поэтому отдаю только стерилизованных и кастрированных. Отлично!


А как эта дама удивилась, когда я сказала, что "в свободный выгул мы котят вообще не продаем!"
Ухохочешься!
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Киселева
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихотит дама и просит: "Мне экзотку или курилку" Каково Недоумение Совсем одно и тоже Отлично!

- А какой ЦВЕТ красивее лиловый или шоколадный?
- Кому как.
- А какой лучше раскупают?
_________________
Опасайся людей, не любящих кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабуин
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Венгрия, Будапешт

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке:
- У вас есть котята?
- Есть...
- Я хочу розового цвета Смех
(это про петриков)
- Таких не бывает...
- Что вы мне голову морочите, в соседнем ряду видела розового, но в пятнышки, такого не хочу (это про канадика)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок, женский голос спрашивает:
- Сколько стоят котята?
- Столько то.
- А без документов?
- Они продаются только с документами.
Начинаю объяснять что оформление родухи стоит немного и сэкономить не получится.
- Неправда, если ничего не знаете так и молчите! Документы стоят столько же сколько и котенок, например котенок стоит 4 тысячи, значит и документы 4 тысячи!...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке две покупательницы с интересом разглядывают соседнюю клетку с котятами. Одна показвает другой на скоттишенка с присташими ушами и говорит: "Видишь, вот этот страйтом будет!"
Хозяйки котят у клетки не было, и я начала объяснять, што страйтами рождаются, а не становятся. На что мне с возмущением было сказано: "Что Вы мне будете рассказывать, у меня самой такой страйт от чемпионов мира, и из крутого питомника!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке.
В палатке лежит шоколадная британка, посетитель спрашивает:
- А чем вы её покрасили?
- Это её натуральный цвет.
- Такого цвета у кошек не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 про "цвет" Ухохочешься!
блю-пойнт.

- А это у вас какая порода?
-Это британ
-Британов такого окраса не бывает, там и скажите что помесь с сиамкой!
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
з.ы..скромный такой сиамчик..в 8 кг весом Очень счастлив
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мою дымную дерепаху вообще мужик на выставке назвал - "в комуфляже", сам в форме военной, вот она ему по сердцу и пришлась Смех Ухохочешься!
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кёрлов:

-Вы перед выставкой им уши плойкой завивали? Как можно так издеваться над животным!?

-Вы им на уши в детстве гири подвешивали чтобы уши так загнулись?
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009