CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Puss-in-Boots
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 54
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не знала как реагировать на ситуацию - то ли смеяться, то ли это... лыжи на асфальте. Звонит мне покупательница, вроде как шибко интересующася хайлендом и при этом выдает сакрООООментальную фразу "вобще меня подруга отгваривает от хайленда ими ведь уже ни кто не занимается, предлагет сфинкса купить, но я голеньких не люблю".
Я так и не поняла - куда именно меня послали. Особую прелесть шутке придало то, что покупательница местная, киевская. Или это изящная манера торговаться такая?
_________________
Все женщины - ангелы, но когда подрезают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДокторВЕТ
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Челябинского форума: Ухохочешься!

Ищем хозяев для очаровательных котят.
Предистория.
Подобрали во дворе у друзей потеряшку - кошечку, внешне очень похожую на британку, персикового нежного цвета (у заводчиков это называется кремовый окрас). Думали, что 5-6 месячный котенок. Назвали - Лизаветой.
Ветеринар сказал, что кошечке уже год, она на второй неделе беременности, смесь британца и перса. Бритый перс, если короче)
Друзья сказали, что кошечка "дружила" во дворе только с чистопородным русским голубым котом.

Котята родились кремовые как мама. Три котика и одна кошечка. Русские неголубые бритые персы.
Им пока неделя от роду, но уже ищем хозяев. Фото приложим, как только они подрастут и приобретут красивый вид.

Мама котят - мышеловка, вредина, подлиза, нахалка. Чуть что - глазищи как из мультика про Шрека.
Справку напечатаем. Что котята - чистопородные русские неголубые бритые персы. )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прЭлесть! Отлично! Хоть опять в Челябинск лети, чтоб на этих чудесатиков посмотреть Поцелуй Улыбка
ДокторВЕТ, а фото покажете, когда его в объявлении вывесят? Плии-и-из Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сколько угодно таких! раньше они знали только персов и британов- а теперь вот- и русскую голубую! и абсолютно все Нечто- что имеет серый окрас- непременно русская голубая! вот, пожалуйста, на нашем, уфимском форумесовсем недавно появилось объявление, цитирую вольно, примерно так- котята 5шт. 1,5 месяца цвета разные, есть черепаха в нежных тонах, есть тигровый мальчик, есть серенькая девочка 100% похожа на русскую голубую, сделана первая прививка, через неделю делаем вторубю и можно забирать.
Не утерпела, возмутилась- офигеть типа, прививки в 6 недель?! 100 процентов на русскую голубую похожа?! так темка на 6 страниц СРАЗУ подросла-видите ли я- гитлер, которая только за породистых радею, и обижаю бедных самоотверженных дамочек, которые пристраивают уличных котят!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторВЕТ писал(а):
Из Челябинского форума: Ухохочешься!
Ищем хозяев для очаровательных котят.

Ну, люди с чувством юмора, ничего криминального Подмигивание
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
plush egoist
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: юхх Руси - Краснодар

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиталЬ и плакалЬ Ухохочешься! про "Оголтелую травлю персов-классиков со стороны экспертов"
http://professionali.ru/Topic/2155182
Так хотелось ответить, но понимаю, что эти люди меня не услышат Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plush egoist писал(а):
ЧиталЬ и плакалЬ Ухохочешься! про "Оголтелую травлю персов-классиков со стороны экспертов"
http://professionali.ru/Topic/2155182
Так хотелось ответить, но понимаю, что эти люди меня не услышат Недоумение


Да что они смогут услышать? Одна начиталась ру-кетс, в котором она и просветилась про "породу персов-классиков", вторая - обычная размноженка, там же вроде бы подвизается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторВЕТ писал(а):
Из Челябинского форума: Ухохочешься!

Ищем хозяев для очаровательных котят.
Предистория.
Подобрали во дворе у друзей потеряшку - кошечку, внешне очень похожую на британку, персикового нежного цвета (у заводчиков это называется кремовый окрас).
Друзья сказали, что кошечка "дружила" во дворе только с чистопородным русским голубым котом.

Котята родились кремовые как мама. Три котика и одна кошечка. Русские неголубые бритые персы.


Меня в этом больше всего заинтересовало, как от кремовой мамы и голубого папы могли родиться кремовые кошки. Видать, не только с русским голубым кошка дружила Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plush egoist писал(а):
ЧиталЬ и плакалЬ Ухохочешься! про "Оголтелую травлю персов-классиков со стороны экспертов"
http://professionali.ru/Topic/2155182

Да вообще, полный беспредел творится на выставках Недовольство !
Цитата:
права классиков ущемляются на выставках!

Ухохочешься!
Процитировать бы им Е.Шевченко:
Шевченко писал(а):
классики - это Лев Толстой и Фёдор Достоевский. А персы бывают "старого типа" Улыбка

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4908154#4908154
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ любит персов-классиков, поэтому для них есть теперь в ассортименте хайленд-страйты, селкирк-страйты и британцы ДШ - выбирай не хочу. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 199 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009