CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Северина*
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 137
Откуда: г.Барнаул

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонит девушка весёленькая, под хмельком (мягко сказано Смех ), соответственно и разговор получился «под хмельком» Смех
- Здрасьте, вы питомник?
- Здравствуйте, нет, я А……
- Значит Вы не питомник?
- Я владелица питомника…..
- А мне бы кошку
- Позвать?
- Неее, купить
- Какую?
- Скоттишовую британку
- У меня такой нет
- А когда будет?
- Ни когда
- А, что это правда, такая редкость?
- Чрезвычайная Смех
- Вот, вот мне говорили, что они дорого стоят
- Нет такой породы
пауза....
- Так ты даже породы не знаешь? Недовольство Какой же ты питомник?! Недовольство
_________________
С уважением, Анжелика.

Вижу цель, не вижу припятствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! да уж!!!! "британскую вЕслоухую возьму в добрые руки"- весь инет в этих объявлениях- а "скотишиная британка"- это сильно, это что-то новенькое Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
а мне звонят часто, а уж летом- особенно- примерно так:
питомник?
да
вы кошек (собак) принимаете?
нет
А почему? вы же питомник! (очень укоризненно!)
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы ржоте, а на одной из досок объявлений, когда форму при подаче заполняешь, я в списке пород нашла ее родимую, британскую вислоухую. На полном серьезе, можно выбрать британскую, а следующей строчкой идет она. Нейтрально
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего удивительного нет. Для многих наших граждан это знак равенства еще и по географическому названию.. Однажды был разговор--- "Британская вислоухая..." Поправляю-"Шотландская вислоухая"... Мне в ответ--"Да, какая разница, все равно Английская, как ни крути...."
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! дамы, а ВЕСЛОУХАЯ- от слово- ВЕСЛО? так как островное государство Англия, да? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скотишовые британцы" - это смешно... особенно потому, что они фигурируют чуть ли не в каждом втором объявлении:

Цитата:
продаются плюшевые чистокровные британцы

Мама скотиш страйт колор-поинт шоколад, папа чистокровный голубой британец.Есть голубые 3 мальчика, шоколад мальчик, лиловая девочка.Шикарная плюшевая шерсть, документы, возможна доставка. Возможен опт и торг.


Цитата:
Лиловый британец (скотиш-страйт)

Кот лиловый скотиш-страйт (100% колороноситель) подходит как для рисунчатых,так и для однотонных кошечек. Имеет титул Чемпиона


Цитата:
Продажа котенка породы Скотиш Страйт (британец)

Продается котенок, породы Скотиш Страйт, лилового оттенка, черепашка (лиловый с белым), от титулованных родителей с родословной. Котенку 2 месяца. Бесплатные консультации от профессионального заводчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena писал(а):
Продается котенок, породы Скотиш Страйт, лилового оттенка, черепашка (лиловый с белым), от титулованных родителей с родословной. Котенку 2 месяца. Бесплатные консультации от профессионального заводчика.
[/quote]
Это пять Отлично!
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, СУПЕР- профи!

"У меня кошка очень высококлассная - с кем бы на даче не погуляла, всегда такие же как у вас черненькие экстремальчики рождаются!

и разговора на выставке
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Да, СУПЕР- профи!

"У меня кошка очень высококлассная - с кем бы на даче не погуляла, всегда такие же как у вас черненькие экстремальчики рождаются!

и разговора на выставке

Ой это вообще отдельная тема. "Ничего себе! Из Японии/Австралии/Америки/ и т.д. привезли? У нас Васька с помойки взят и точь-в-точь, как ваш крутой породный кот, вот копия!" Дальше следует фотка Васьки Недоумение
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и пусть что у него ушки не закручены, он все равно керл!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 195 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009