CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталия писал(а):
А я тут объявки просматривала - и нашла новое произношение пары пород)))

Это Голлум объявление подал Подмигивание
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):

Это Голлум объявление подал Подмигивание


Голум, голум..моя прелессссть, нам нужен британетсссс, или шотландетссс)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

ОльгаС писал(а):
Вот тут дама звонила,типа вся из себя грамотная,начало разговора опущу,середина примерно такая : Только мне нужен медвежьего типа - Это,грю,что такое? - Плохо,грит,что не знаете,какой Вы после этого питомник!?...Вот так вот,знания небезграничны Cool

Какая прелесть! Ухохочешься!


С меня не так давно требовали кота корниш-рекса мексиканского типа. Разговор закончился примерно так же. Недоумение
_________________
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Подсунь свою мечту врагам - пусть они погибнут при ее реализации!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечай - у нас от Шрексов только Корни остались. Американские.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, шрексов давно не просют. Научились породу произносить правильно.
_________________
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Подсунь свою мечту врагам - пусть они погибнут при ее реализации!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявы:

Хочу котика вислоухова себе домой даром
..........
куплю вислоухова британца недорого
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
объявы:
..........
куплю вислоухова британца недорого


Вот буквально видели таких, на выставке продавали за 3 т.р. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одного форума

komolov3000 [29.04.2007 00:50]продам:g-smart 128i 11000 карта
SSEERR [29.04.2007 11:01] :поменяешся на g100 +дам вислоухова катенка и палку чесалку для спины
komolov3000 [29.04.2007 17:20] : котенок вислоухий конечно клас но лучне деньгами!!! )))))
SSEERR [29.04.2007 18:18] :да на котенка я тя хрен уговарю.............
MaximuZ [29.04.2007 21:43] :Фото можно,скорее всего куплю!

..........

"была не против котенка (не обязательно породистого), но очень похожего на британца (как в рекламе вискас). Рыженького или серенького"
.............

Приму в дар. Шотландского подольского вислоухова котёнка Смех

.......
-Гость- продаю два шотландских котенка страйт (уши торчком) и фолд (уши прижаты к голове). окрас полосатый, возраст 1,5 месяца, цена страйт - 4,0 т.руб., фолд - 4,5 т.руб.
-(Сашок)- Вот это цены) перевод денег тока..
-Andruxa- Летом вислоухово покупал за 2000рэ. Окрас такой же.
- Гость- остался Скоттиш-Фолд (кот) цена снижена до 3 т. р. возраст 2 месяца к туалету приучен

......

хотим вислоухово британса!!!!у вас нет знакомых с ними если можно еще стоймость по дешевле!!!

.......
с Форума

DIVA-Очень нравятся плюшевые вислоухие котята. Интересно сколько они стоят, может у кого-нибудь есть такой или будет в скором времени.

Grant-Знаю что ОНИ очень дорого стоят от 3-х до 10 тыс.руб (возможно и более).

РАЗУМНАЯ-ага вот спрашивала осенью 12 тыс. рубликов.
MysteriousЯ вот свою британскую плюшевую у центрального рынка полтора года назад купила.Проблем вобще никаки не было,к лотку приучена была.
Покупала я её за три тысячи,правда это цена без паспорта,с паспортом она около пяти стоила,но мы договорились, что когда у неё будут котята,я отдам одного в клуб и мне дадут на неё документы.

Dremora
Вам явно бабки девать некуда, что-бы котов за 12000 покупать, да и за 4000 дорого! Я больше штуки обычных бы не дал... и то не кота а собаку Ротвеллера... Вы же его ещё не знаете какой он может быть любимчик! Тем более уходу правда за ним палево много... Чего он будет "Логотипом вашего дома". Вот Ротвеллер он кусать хорошо умеет у него прикус лучше чем у овчарки. Да и смотрится он стильно... И не какие они не тупые. Люди тоже раньше доказывали что аборегены тупые раз в лесу живут)))
В выставкахх мы тоже пока не участвовали.
.......

Grant
Вислоухие?????интересно откуда эта порода, с каких краев к нам пожаловала? и почему они такие дорогие?

Xexbr
Кошек с загнутыми вперед ушами узрел еще Чарльз Дарвин в Китае. Так что…
В 1961 году начали эту мутацию закреплять.

kryglik
Сейчас входят в моду "естественные" породы - саванны, калифорнийская рысь, бенгалы (особенно 1-2 поколений)
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Вот тут дама звонила,типа вся из себя грамотная,начало разговора опущу,середина примерно такая : Только мне нужен медвежьего типа - Это,грю,что такое? - Плохо,грит,что не знаете,какой Вы после этого питомник!?...Вот так вот,знания небезграничны Cool



Ольга, я вот про "медвежьего типа" уже слышала Очень счастлив

Между прочим, из уст заводчика, который британами лет 20-ть занимается... Cool

Кстати, речь шла о шерсти (шерсть "медвежьего типа") Очень счастлив

Звонившая к Вам дама может тоже с ней предварительно пообщалась? Ухохочешься!
_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь (с) Партон Д.
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное (с) Платон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще объявы встречаются- куплю или возьму в дар британского вЕслоухого котенка- девочку для себя, обазательно не стерилизованную
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 191 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009