CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Сб, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ха! а клиника-то реальная.

Айболит
Санкт-Петербургская ветеринарная помощь Дома. Выезд на дом круглосуточно, без выходных все районы города, все пригороды и Лен. область.
Соединение с ветеринарным врачом высшей квалификации. Консультации бесплатно.
Стерилизация, кастрация, любые операции, прививки, стрижки, лечение.
Усыпление, вывоз, кремация животных. Выезд на предприятия - отлов животных.
Тел.: (812) 715-45-45, 716-06-83, 740-64-30, 715-85-22

Интересно кто заказал такой "дизайн".... Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Сб, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этот кошмар - Питерский? Уужааассс. А что тогда за странный код город+область т. 005?
Креатиффчик небось сами в Кореле забацали или соседа-школьника Петю попросили.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вот вопрос ко всем, может, немного и не в тему, но все же...
По моему опыту, нормальных покупателей мало, отличные - редкость, но мне везло. В основном же (почему и продаю в основном уже подрощенных конкретно - нормальным людям) идет подобная "лабуда" - типа, мы хорошие, любить будем, но нам бы за 100 рублей и котят вы сами будете продавать)))). Вопрос, в основном к периферии: это только у меня часто детки засиживаются из-за моей разборчивости), или у многих так же? Извиняюсь, если вопрос глупый)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
ОльгаС писал(а):
О,а я думала,что тока британцев так...мордой об тэйбл...
Цитата:
сколько стоят котята?

И ни здрасьти тебе,ни до свидания.... Нейтрально Иногда под настроение отвечаю (что-нить типа - вам и не снилось,денюх не хватит),чаще просто удаляю.


Да, согласна - многие люди не знакомы с элементарными правилами вежливости...
Но искренне не понимаю, что плохого в вопросе: "сколько стоят котята?"

Конечно, вежливый человек в первую очередь похвалит Ваших кошек (котят), поговорит о погоде и поинтересуется Вашим настроением Смех .
Но, всё-таки, "цена вопроса" интересует его в первую очередь.
Для одного - 20-30 т.р. - самый "потолок" (это я о себе, на данный момент моей жизни), для другого - 5 т.р., а для третьего - цена вообще не важна ...

Ну неужели так сложно объяснить ламеру, что котята-пэты стоят столько-то, а котята-брид (шоу) - столько-то?!! Объяснить, почему цена на котят такая разная?
Не все покупатели ведь такие "продвинутые", как пользователи этого форума...
Мой муж, например, до сих пор не понимает, как за кошек можно платить ТАКИЕ Шок деньги (хотя цена была минимальной, на мой взгляд)...
Наверное, заводчикам не нужно беситься и смеяться над нерадивыми покупателями, а попытаться (хотя бы на своём месте) "нести культуру в массы" и не раздражаться по пустякам...


У меня была покупательница - купила она кота 7 месяцев, кот был шоу, купила она его по шоу-цене, но договорились, что если все же решит кастрировать - просто меня уведомит. Так вот. Переписывались мы с неделю, она спрашивала, что он любит, что нет, как кормить, что ему приготовить и т.п., потом я повезла котейку (она могла приехать сама за ним только через неделю, а у меня как раз выставка должна была быть. В общем, привезла я котика (в Москву), меня встретили, повезли в гости - завтракать и отдыхать с дороги и смотреть будущее место обитания кота. Приехали. Что меня сразу наповал - на холодильнике висели фотки этого кота, те, что были на сайте - на цветном распечатаны. И вся атмосфера приема говорила о том, что кота там ЖДАЛИ и ЛЮБЯТ. Уже. А кот, кстати, за ночь в поезде всю шерсть скинул от страха поездки(((, один хвост остался... мне даже почему-то стыдно было). Так вот. В разговоре за чаем мне покупательница сказала примерно следующее (мы о ценах на кошев заговорили): Вы для меня его вырастили, почему я должна сбивать цену! Спасибо Вам, что он такой!!! В общем, и договор без проблем, и в течении недели у вета кота зарегили с его ветпаспортом, и анализы все сдали - все, как в договоре. Мама (именно так))) кота посылает мне фотки дитенка, его кастрировали, о чем меня еще перед кастрацией уведомили. ТТТ! Всем таких покупателей! Которые просто хорошие люди и с нормальным менталитетом. Которые уважают Вас как заводчика и любят Вашего котеныша. Да, это пусть будем всем нам в качестве новогоднего пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
А почему ж без документов, если стерилизована? Она же чистопородная?

Самый классный вариант - пишу прямо в родухе - продан под кастрацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanako
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 97
Откуда: раньше из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Вт, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Так этот кошмар - Питерский? Уужааассс. А что тогда за странный код город+область т. 005?
Креатиффчик небось сами в Кореле забацали или соседа-школьника Петю попросили.


Ага, Питерский Печаль Они еще такие календарики в почт. ящики кидают, я их даже руками брезгую брать, стараюсь газеткой выкинуть Печаль Это еще не все. Они по телеку рекламу замутили
(жуткий грустный мужской голос)
-Ветеринарная клиника "Айболит"... (пауза)... избавим от проблем. усыпление. кремация.
Т.е. складывается ощущение, что они считают, что животные - это такая проблема, от которой надо срочно избавляться... Тьху Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Вт, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая жестокая ирония назвать ветклинику, у которой основное предназначение должно быть лечение и спасение жизни "Айболит" - и предлагать основные услуги по усыплению и удалению когтей.
Все равно что производить крысиный яд под маркой "Элексир здоровья".
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Вт, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же... они просто пробел забыли поставить

Вопль клиента АЙ болит!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Ср, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё ещё сидит одна из трёх сомалят. Яркая девочка-соррель, с шикарным хвостом... Но пет-класса. Двух пацанов я продала на выставках хорошим людям за нормальные(!) деньги - под кастрацию.
Решила перед НГ осчастливить кого-нибудь - кинула объявление в городскую сеть о том, что продаю без документов, под кастрацию, за чисто символическую плату...
Пришло письмо из двух слов: "интересует цена" Недоумение
Меня напрягает, что со мной не здороваются..., но я отвечаю. Называю смешную цену - 5 тыс. руб., и приглашаю зайти посмотреть котёнка в любое удобное время.
Получаю ответ: "За 3 тыс. я бы взяла! Если что, звоните... (и номер тел.) Шок Шок Шок
Я в шоке!!! Человек торгуется, не соизволив даже зайти посмотреть! Она сбивает цену, которая и так нереально низкая!.. Для чего ей этот котёнок? Недоумение
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Чт, 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью звонок:
- Вы продаете черных британских котят?
- Да, бла-бла-бла, приезжайте смотреть.
- Сколько?
- столько то.
- А... А вы не хотите поучаствовать со своей кошечкой в церемонии MTV Russian Awards?
- Ээээээ (в полном офигении).
- Да там просто надо по сценарию выйти из машины с черной кошкой на руках, а вообще то мы искали пантеру, но пантеры очень дорого... А вот британцы большие, хоть как то заменить пантеру.
- (начинает подниматься настроение) Боюсь, что 4-месячная кошка никак вместо пантеры не подойдет, она ж еще совсем маленькая!
- А вы приезжайте со взрослой кошкой!
- Но у меня взрослые кошки вовсе не черные!
- Как? Котят то вы продаете черных?
- Ну вот так получилось (я уже начинаю подхахатывать).
- Ну ладно, будем искать черных кошек дальше.

Я все хотела посмотреть эту церемонию по телеку, но так и не получилось из-за занятости. Теперь мучаюсь вопросом, сыскали они в конце концов черную кошку или нет? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009