CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sumokita
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 1118
Откуда: Estonia, Maardu

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...или который будет с огромным количеством врожденных болезней, так как без документов.

Ухохочешься! реально повеселило Очень счастлив просто как в сказке: "жизнь Кощея в игле, игла в яйце, яйцо в утке...." А тут оказывается всё дело в документах Показать язык Очень счастлив и ведь найдут же своего покупателя Очень счастлив
_________________
Solaris Planet cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
А чем вам не угодили два последних?Как бы написали вы эти два окраса? Подмигивание Правильнее,конечно же,было бы написать "шоколадный серебристый мраморный" и "лиловый серебристый мраморный",но и так вполне понятно.

Предпоследний котенок "серебристая лиловая черепаховая мраморная" Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что сегодня усмотрел на местном сайте:

Продаем троих котяток-британцев.
Родились 1 мая, завтра им будет 2 месяца.
Двоих из помёта уже продали, осталось еще трое.
Котятки очень "качественные", отец - Чемпион Мира, привезенный из Голландии.

Девочка номер Раз:

BRI n22, окрас "черный мрамор на золоте". С боков - кружочки, вдоль позвоночника - две "бурундуковые" полосочки , на пузике - пятнышки. Очень ласковая и общительная девочка.

Девочка номер Два:

BRI n, черная (так записано в метрике, но я подозреваю что она будет BRI nb 24 - черно-шоколадная пятнистая. Примерно через месяц будет точно понятно, какой окрас.) Самая самостоятельная и смелая девчонка, первая начинала у нас играть с игрушками, первая перепрыгнула забор и пошла исследовать квартиру

Мальчик номер Три:

BRI n22, окрас как у первой девочки, только по телу - мрамор не на золоте, а на серебре. Мордочки похожи. Очень четкий рисунок, настоящий красавец. Крупнее девчонок, обещает быть немаленьким котом.

Родители наших очаровашек:
Отец, чемпион мира и многократный победитель множества-множества выставок и прочих конкурсов.
http://s50.radikal.ru/i128/0907/1e/1e56710b1983.jpg
http://i030.radikal.ru/0907/66/4010e4721946.jpg

Здесь мама котят очень маленькая, самой меньше двух месяцев, но окрас хорошо виден - блю-пойнт.

Котята будут очень интересны под разведение, потому что они в себе несут ген колора - то есть ген маминой довольно редкой окраски - затемнения лапок, мордочки, ушей и хвоста другим цветом.


Последний раз редактировалось: KosM (01 Июл, Ср, 2009 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на вопросы народа - что за окрас такой nb 24 - ответили:

Шоколад "ветром" не принесло и не надуло. Сами генетику читайте. Дети кошачьи могут брать окрасы не только родителей, но и остальных предков - дедов, прадедов. Шоколад у нашей коши в роду есть. nb я конечно предположила сама, но окрас у нее пока именно такой - пятнистый (как вискас), только черно-шоколадный. И специально уточнила, что явный окрас будет виден позже, шоколадный цвет может уйти полностью, тогда будет чисто черная кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот спрашивается, зачем таких ламеров дремучих брать на вязку и потом даже не проводить минимальный ликбез перед продажей котят?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, Анисимову с Дроздовым на фото просто так приплели? Только с какого края ее сильвер табби стала блю-пойтом?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
ОльгаС писал(а):
А чем вам не угодили два последних?Как бы написали вы эти два окраса? Подмигивание Правильнее,конечно же,было бы написать "шоколадный серебристый мраморный" и "лиловый серебристый мраморный",но и так вполне понятно.

Предпоследний котенок "серебристая лиловая черепаховая мраморная" Подмигивание

Да не забыла я слово черепаховый,лениво писать было Конфуз Хотя...можно и еще и "торби" повыпендриваться Подмигивание Не,ну согласись,пару буков не дописать не преступление,а вот когда говорят "окрас ..... на белом" коробит больше.Или написать cream classic tabby намного грамотнее,чем просто cream tabby Подмигивание Кто-то увидит tortyshell и поймет о чем речь,а кому-то понятней просто torty.Кому-то черный дым,а кому-то черный серебристый.Вот шоколадно-коричневый достоин внимания.Недавно видела где-то "золото на серебре" - че за зверь так и не поняла,просто глаз зацепился,моск запомнил.Сама по молодости лепила,что,мол,кот у меня голубой с лиловым геном Ухохочешься! Ну,как мне заводчик сказал,так и повторяла.Еще круче выглядело объявление "Шоколадный кот с красным и биколорным геном".А на оф.сайте или в объявлении - не суть,одинаково глаз режет.
Так что сказать лилово-серебристый не криминал.
Вот тут дама звонила,типа вся из себя грамотная,начало разговора опущу,середина примерно такая : Только мне нужен медвежьего типа - Это,грю,что такое? - Плохо,грит,что не знаете,какой Вы после этого питомник!?...Вот так вот,знания небезграничны Cool
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Интересно, Анисимову с Дроздовым на фото просто так приплели? Только с какого края ее сильвер табби стала блю-пойтом?


Нет, реально Джероена вязали. Светлана даже фото котят у себя на сайте выложила в продаже Конфуз
Но ликбез она зря не провела, это точно. Очень счастлив А может, и провела, но безрезультатно Очень счастлив

Фото поправил, там мама блю-пойнт Конфуз


Последний раз редактировалось: KosM (01 Июл, Ср, 2009 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Недавно видела где-то "золото на серебре" - че за зверь так и не поняла,просто глаз зацепился,моск запомнил.

Биметаллик Смех
ОльгаС писал(а):
Вот тут дама звонила,типа вся из себя грамотная,начало разговора опущу,середина примерно такая : Только мне нужен медвежьего типа - Это,грю,что такое? - Плохо,грит,что не знаете,какой Вы после этого питомник!?...Вот так вот,знания небезграничны Cool

Какая прелесть! Ухохочешься!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 190 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009