CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подхожу к магазину "Элегант", на крыльце продавщицы стоят с миской для корма и кискают кошку(оооочень нарядная калико, но оочень грязная), девочки: "Барсик, Барсик, кис-кис-кис!" Я входя в магазин, по пути сообщаю им , что это не Барсик, они удивлённно "А Вы откуда знаете?" Прочитав краткий курс генетики(типа такими только кошки бывают), спрашиваю у них , есть ли мужские куртки, они повидимому под впечатлением(думали верить-не верить) отвечают "ДА" и ведут в отдел, подводят к куртками. Гляжу и поражаюсь, ну ндо же как мода продвинулась. Магазин-то оказался женской одежды, потом вместе долго смеялись над их проколом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях звонок на мобильный и в трубке слышится : дабрай динь. Я в ответ: чего-чего??? там опять :дабрай динь. Я отключаюсь. Звонок с такими же словами повторяется трижды. Прихожу домой, открываю почту, а там письмо с началом:дабрай динь. Оказывается это из Китая пытались о котенке договориться по телефону - не получилось. Вот письмо и написали.Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на дату Шок



Так сколько лет форуму? Что то мы упустили Смех
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже забавно...
"кошатники" ЗНАЮТ что от двух экзотов могут родиться персы...
но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство не верит что от двух сиамов может родиться балик Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезла в клинику кошку на прививки и осмотр. Сидим, ждем пока наш врач освободится.
Входит девица, у нее на руках завернутый в плед сидит британчик, месяца четыре. Выходит наш доктор увидел эту картину маслом и говорит девушке, что кошек так возить нельзя, нужна обязательно переноска.
В ответ раздается эдакий пафосный вопль:
- Вы садист, тюремщик, палач!!! Да как можно маленького котенка, да в клетку, почти в тюрьму!!! Этот малыш мне как сын, я его держу поближе к своей груди, а вы его хотите изолировать от общества, как преступника!!! Я ни минуты не останусь в этой гнусной клинике, где работают такие изверги!!!
И рванула на выход, только пятки сверкали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, на улице какой звук погромче грянет и все, прощай киска. На красноярском недавно обсуждали такую тему - кошка от ревущего грузовика рванулась и еле-еле чуть живую нашли через неделю. Теперь всем активистам за кошачью свободу ясно и понятно, что переноска не ограничитесь свободы, а залог безопасности.

Но дама конечно умнее нас Cool и предпочтет все на собственном опыте узнать. Кота жалко.
_________________
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Подсунь свою мечту врагам - пусть они погибнут при ее реализации!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаС писал(а):
Обратите внимание на дату Шок



Так сколько лет форуму? Что то мы упустили Смех

сейчас то же самое вижу в ветериных вопросах, и моя тема там грохнулась
уже не смешно Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
и моя тема там грохнулась
уже не смешно Недоумение

Это глюки форума. Ваша тема никуда не исчезла - просто временно "невидима" (так часто бывает, когда модератор (или Вы сами) удаляет сообщения-дубли). Найти свою тему в момент, когда она невидима - можете через свой же профайл (жмите "Найти все сообщения пользователя Drunkulio").
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кошек, ни выставок не касается. Касается весны Смех
Прикупила себе семян настоящего мужика. Обещали сантиметров 20-25 в черный пупырышек, универсального назначения: хошь соли, хошь на стол клади. Девчонки, щас самое время настоящих мужиков сеять

_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление в местной газете



Все голову ломаю вот велюровые петрики мне нравятся, может и британы велюровые понравятся Недоумение
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 175 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009